Ролевая игра ~Блич Файтинг~

Объявление

Улькиорра
Матсумото Рангику
Неллиел Ту Одершванк

Лиза Ядомару
Айне Накира
Арониро


.|Правила|.

.|Список ролей|.

.|Шаблон анкет|.

.|Вопросы|.

.|Летопись|.


Мы переехали.Прошу взгляните в ЛС чтобы увидеть ссылку на новый сайт

В Каракуру пришла осень, еще достаточно тепло, но жарких деньков уже нет.Облачно. В Обществе душ прохладно,после только прошедшего дождя.В Уэко Мундо ночь!ХD


На форуме разрешается общение, не выходящее за рамки действующего законодательства Российской Федерации, не противоречащее действующим правилам и общепризнанным нормам этикета.


В Лас Ночес Айзен собрал своих подчиненных. Он еще даже не догадывается, что важные документы из его арсенала были похищены случайно оказавшейся в нужном месте Одершванк. аи еще не рассказала ему об этом... В подземелье у Урахары свое собрание, причем там собралась весьма интересная компания...В парке Карукуры синигами Шуске поведал Айне Накире об Обществе Душ, но их беседе помешал один из стражей-отступников Киоши Михарико, чем закончится их встреча? Неллиел тем временем с помощью гарганты переместилась на окраины Каракуры в поисках Ичиго...


Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Архив прочего. » Объявление.Начинается турнир по Блич


Объявление.Начинается турнир по Блич

Сообщений 1 страница 80 из 80

1

Дорогие пользователи.Я хотел бы создать между нами турнир.Турнир для особого сближения между нами и для получения новой интриги в игре которая выражается в боях.У каждого из нас будет свой поединок.Так же хочу сказать.Учавствуют в турнире 8 человек.
1.Рангику Матсумото
2.Лиза Ядомару
3.Ичиго Куросаки
4.Айне Накира
5.Исида Урюю
6.Арониро Аруруэри
7.Заель-Апоро Гранс
8.Улькиорра Шиффер
Каждый из нас будет с кем то сражаться из этого списка.После того как у четырех поединков выявится лидер останется 4 призера.У которых опять же будут свои поединки с другими победителями.В конце концов в финале останется 2 человек которые и завершат наши приключения.Сразу говорю когда турнир закончиться.Как раз наберется еще больше игроков,мы все освоимся и начнем наш сюжет.В турнире кто с кем будет драться выбирает выкинутый жребий,тоесть кубики(в системе есть такая функция)
Так же у кубика будет 8 граней.На каждый грани как вы знаете число.Числа каждого игрока написаны сверху.Тоесть у Ичиго число 3 у Исиды 5,ну надеюсь ясно))).
А сейчас я предлагаю вам решить кто будет кидать кубики.

2

Я кидаю первая что бы показать.
[dice=3872-18]

3

Рангику сан пожалуйста не спеши.Я все еще не пояснил.Пускай пока зададут вопросы и решат с кубиками

4

Эспада
Ладно улькирра-сан http://s19.radikal.ru/i192/0912/3f/81be79c58790.gif

5

Хотел сказать как насчет для интереса драться в разных аренах?например 1 дуэль будет в подземелье Урахары.2дуэль на улице Каракуры

6

Эспада написал(а):

Хотел сказать как насчет для интереса драться в разных аренах?например 1 дуэль будет в подземелье Урахары.2дуэль на улице Каракуры

Я полностью согласна....

7

Эспада я про кубики непонял  :'(  , а может будем дратся только у Урахары?

8

Эспада ну мне просто без разницы!

9

Ичиго написал(а):

Эспада я про кубики непонял    , а может будем дратся только у Урахары?

Не....не думаю....

10

...

11

Я вчера эксперементировал я знаю как их кидать

12

Эспада как???

13

Ичиго я тебе обещал что я с тобой сражусь.Я думаю прежде чем говорить.А уж если сказал значит оно и будет.И турнир это тоже не скучно

14

кинем все официально

15

*Научился*

16

Эспада написал(а):

кинем все официально

да...

17

Поскольку 4 поединка кидают четверо человек.Я(для примера)Рангику Ичиго и кто же еще*задумался*Исида?

18

...

19

Эспада конечно! просто больше никого нету

20

Иичго поверь мне я все предусмотрел.Было бы глупо создавать если человек ничего не предусмотрел

21

Эспада разумеется!хД

22

Просто я сидел и смотрел что вы уже все играете там потихоньку вот ия и решил создать сегодня поскорее это.Поверь будет интересно

23

Простите пожалуста подождите меня 10 минут!!

24

Эспада написал(а):

Просто я сидел и смотрел что вы уже все играете там потихоньку вот ия и решил создать сегодня поскорее это.Поверь будет интересно

Ага)))))Кто первый кидает?

25

сейчас я хочу написать еще две вещи и кидаю

26

1 поединок будет проходить  в Подземельи Урахары
2 поединок пройдет на Улицах Каракуры
3. поединок будет в Руконгае
4.состоиться в Первом Отряде

27

так же хочу отметить что не думайте вот вы деретесь и вокруг вас смотрят люди и синигами и могут что то сделать.нет.Это не сюжет,арены просто для того чтобы было красивее играть.Так это турнир между нами.

28

подождите ещё чуть

29

Что такое Ичиго?у тебя вопрос?

30

Не бойся тот у кого назначен турнир тот будет в нем учавствовать когда у него будет время.Я специально вписал самых частых пользователей.Поэтому нас 8

31

всё я пришел,я за братом смотрел. :dontcare:

32

хорошо.теперь я кидаю кубики

33

то что сейчас выпадет будет официально и эти два игрока сразятся в Подземелье Урахары Киске

34

[dice=3872-15488-28]

35

Всё .пожалуйста на сумму не смотрите.два кубика-два человека...итак...

36

я

37

Лиза Ядомару против Улькиорры Шиффера

38

2 кубика кидать надо вить так?

39

Рангику очередь твоя бросать кубики.количество кубиков2,граней 8

40

[dice=13552-1936-28]

41

Ичиго сейчас рангику очередь.рангику сан то что сейчас выпадет будет официально

42

Рангику против Заель-Апоро Гранса

43

Матсумото Рангику против Заэль Апоро Гранц.

44

Щас чья?

45

ваш бой на улице Каракуры.(не разгромите там его)и РАнгику будь осторожна

46

Исиды очередь.только исида не бросай пока

47

Эспада написал(а):

ваш бой на улице Каракуры.(не разгромите там его)и РАнгику будь осторожна

Буду буду

48

сейчас...а то повторяться будут игроки

49

1.Исида
2.Арониро
3.Айне
4.Ичиго

50

Исида нажимай кубики 2 штуки 4 грани

51

Мысли:как они своих противников находят?

52

Ичиго я же объяснл это просто турнир.Вы просто сразитесь ради удовольствия и интереса

53

*yes*

54

Иисда.нажимаешь кубики потом 2 штуки потом 4 грани и потом отправить

55

Люди у кого завтра днюха. Мне таблицу ещё писать...

56

Рангику  у тебя завтра бой :D .всё развлекайся..веселее начинается

57

)))

58

ладно Исида бросишь в полуфинале

59

Ичиго бросай.кубики 2 штуки 4 грани отправить

60

[dice=1936-3872-24]

61

Эспада написал(а):

Рангику  у тебя завтра бой  .всё развлекайся..веселее начинается

Ичиго написал(а):

)))

Ребят так завтра у мя одной что ли....

62

Всем поки.

63

Мысли:и с кем я

64

Матсумото Рангику пока

65

Рангику я разрешаю вам драться как толкьо у вас будет противник.вообще можно хоть когда начинать.Главное деритесь на своей арене.вты рангику на улицах города

66

Исида против Арониро на Руконгае

67

...

68

Айне против Ичго в первом отряде.хоть весь так его можете разгромить мне до фени :D

69

Я с каждым сгруппирую.противников вы своих уже знаете так что будьте готовы.в отделах конкурса я выложу списки боёв,если что смотрите на них

70

ясно

71

Итишь. У меня как раз проблемы были с компом.

72

*Ругается* КОГДА УЖЕ????????

73

Арониро написал(а):

*Ругается* КОГДА УЖЕ????????

не ругайся/Гладит по голове/

74

Арониро написал(а):

*Ругается* КОГДА УЖЕ????????

когда наш Админ придет и твой противник =="

75

ЧТобы вас не задерживать,можете начинать бой без меня если у вас уже есть противник и если вы все правила поняли

76

Эспада написал(а):

ЧТобы вас не задерживать,можете начинать бой без меня если у вас уже есть противник и если вы все правила поняли

только как мы узнаем кто выйграл? http://i057.radikal.ru/1001/16/c39c4edba6e2.gif

77

*Ругается грязным матом* Исида, твою медь, где ты!!!!?????

78

Арониро написал(а):

*Ругается грязным матом* Исида, твою медь, где ты!!!!?????

я тебе такую медь плять!покажу хДДД

79

Ичиго написал(а):

я тебе такую медь плять!покажу хДДД

Флудераст понимаете ли...

80

Ичиго написал(а):

*Ругается грязным матом* Исида, твою медь, где ты!!!!?????

не ругайся!!!!!!!!!


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Архив прочего. » Объявление.Начинается турнир по Блич