1 Имя и фамилия персонажа.
Куроки Сёриша/Kuroki Ceroiha.

2 Возраст и дата
рождения
возраст 400+ с виду 23-25. дата рождения неизвестна.

3 Биография
До смерти Сёриша жил в богатой семье родителям он был безразличен. Единственный с кем он мог поговорить был его учитель. Он был очень добрый никогда не ругался на Сёришу, хотя Сёриша думал что все так обращаются с ним только из-за денег которые платят его родители. В один день он просто убежал из дома и через 4 дня умер.(на тот момент Сёрише было лет 11)
Оказавшись в руконгае он стал выглядеть на 22 года . Спустя несколько лет Сёриша пошёл в академию синигами, решив испытать свои силы. Экзамены он чуть не провалил.  Закончив академию, Сёриша пошёл в 9 отряд. После того как Канаме Тоусен предал готей 13, он стал капитаном 9-го отряда.

4 Характер
Почти всегда весёлый. Ненавидит когда приходиться биться с девушками, в таких боях чаще всего только парирует и уклоняется. Не любит быть в центре внимания. Как капитан прилежно исполняет свои обязанности, выговоров от Ямомото Генрюсая пока не получал. Старается завести как можно больше друзей, пока хорошо дружит только с Кераку благодаря обшей привычке хорошенько выпить.

5 Раса и Ранг
Синигами, капитан 9-го отряда.

6 Способности
имя зампакто "Кирико"(грань)
шикай активируется словами: Разрежь жизнь и смерть.
у данного зампакто всего две способности:

Создание - позволяет создать абсолютно любую способность с любыми параметрами от зашиты до атаки, но не совсем есть ограничения и чем мощнее или быстрее сделаете способность тем больше реатсу потратится.(способностей вида убийств с одного удара или моментального лечения и т.п. не было, и быть не может)

Изменение - напоминает способности шикая Укитаке. только здесь можно менять почти всё даже форму объекта.
Тратит очень большое кол-во реатсу без отдыха можно использовать лишь один раз

банкай - кидзи Кирико(грань естества)
те же две способности ограничения ослабевают (трата реатсу остаётся прежней). Появляется возможность менять собственное тело и его параметры.(способностей вида убийств с одного удара или моментального лечения и т.п. всё ещё быть не может)

7 Внешность
средние волосы, шатен, рост 187см. среднего теласложения, глаза очень редкие - бледно зелёные, одевается свободно, редко носит капитанское хаори, рубашка, джинсы и туфли либо кроссовки. За собой он почти не ухаживает.

8 Место проживания.
Сейрейтей

9 связь с вами
http://vk.com/windknight

10 откуда узнали о нас
Яндекс

Отредактировано Куроки Сёриша (2014-02-09 17:05:19)