Ролевая игра ~Блич Файтинг~

Объявление

Улькиорра
Матсумото Рангику
Неллиел Ту Одершванк

Лиза Ядомару
Айне Накира
Арониро


.|Правила|.

.|Список ролей|.

.|Шаблон анкет|.

.|Вопросы|.

.|Летопись|.


Мы переехали.Прошу взгляните в ЛС чтобы увидеть ссылку на новый сайт

В Каракуру пришла осень, еще достаточно тепло, но жарких деньков уже нет.Облачно. В Обществе душ прохладно,после только прошедшего дождя.В Уэко Мундо ночь!ХD


На форуме разрешается общение, не выходящее за рамки действующего законодательства Российской Федерации, не противоречащее действующим правилам и общепризнанным нормам этикета.


В Лас Ночес Айзен собрал своих подчиненных. Он еще даже не догадывается, что важные документы из его арсенала были похищены случайно оказавшейся в нужном месте Одершванк. аи еще не рассказала ему об этом... В подземелье у Урахары свое собрание, причем там собралась весьма интересная компания...В парке Карукуры синигами Шуске поведал Айне Накире об Обществе Душ, но их беседе помешал один из стражей-отступников Киоши Михарико, чем закончится их встреча? Неллиел тем временем с помощью гарганты переместилась на окраины Каракуры в поисках Ичиго...


Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Помощь игрокам » Задаём вопросы и получаем умные ответы...


Задаём вопросы и получаем умные ответы...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопросы к администрации по ролевой. Просьба на задавать уж ооооооооооооооооочень тупые вопросы :)

2

Скорее предложение, чем вопрос... Может проще подарить роле вторую жизнь? Оставить Основной сюжет, только немного его доработать, придумать что-нибудь новенькое... И удалить все сообщения, и пусть каждый напишет новую анкету, кто захочет.... А то заходишь - и сразу сердце кровью обливается....

3

Montero Kiiri написал(а):

Скорее предложение, чем вопрос... Может проще подарить роле вторую жизнь? Оставить Основной сюжет, только немного его доработать, придумать что-нибудь новенькое... И удалить все сообщения, и пусть каждый напишет новую анкету, кто захочет.... А то заходишь - и сразу сердце кровью обливается....

Ну и? Сама играть будешь?

4

Montero Kiiri написал(а):

Скорее предложение, чем вопрос... Может проще подарить роле вторую жизнь? Оставить Основной сюжет, только немного его доработать, придумать что-нибудь новенькое... И удалить все сообщения, и пусть каждый напишет новую анкету, кто захочет.... А то заходишь - и сразу сердце кровью обливается....

я с ренджи работаем над этим

5

Как же долго вы не видели моего предложения =_="""

Abarai Renji написал(а):

Ну и? Сама играть будешь?

*обиженно* Если бы я не собиралась играть, я бы свалила давно =_="

Aizen Sosuke написал(а):

я с ренджи работаем над этим

Рада слышать)) Надеюсь, ролка поднимется))

6

А можно ли мне сделать в Лас - Ночесе свои Покои и Лабороторию )))))

7

Szyel Aporro Grantz написал(а):

А можно ли мне сделать в Лас - Ночесе свои Покои и Лабороторию )))))

Скорее всего да, но только после принятия анкеты... Точнее скажут админы.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Помощь игрокам » Задаём вопросы и получаем умные ответы...