Ролевая игра ~Блич Файтинг~

Объявление

Улькиорра
Матсумото Рангику
Неллиел Ту Одершванк

Лиза Ядомару
Айне Накира
Арониро


.|Правила|.

.|Список ролей|.

.|Шаблон анкет|.

.|Вопросы|.

.|Летопись|.


Мы переехали.Прошу взгляните в ЛС чтобы увидеть ссылку на новый сайт

В Каракуру пришла осень, еще достаточно тепло, но жарких деньков уже нет.Облачно. В Обществе душ прохладно,после только прошедшего дождя.В Уэко Мундо ночь!ХD


На форуме разрешается общение, не выходящее за рамки действующего законодательства Российской Федерации, не противоречащее действующим правилам и общепризнанным нормам этикета.


В Лас Ночес Айзен собрал своих подчиненных. Он еще даже не догадывается, что важные документы из его арсенала были похищены случайно оказавшейся в нужном месте Одершванк. аи еще не рассказала ему об этом... В подземелье у Урахары свое собрание, причем там собралась весьма интересная компания...В парке Карукуры синигами Шуске поведал Айне Накире об Обществе Душ, но их беседе помешал один из стражей-отступников Киоши Михарико, чем закончится их встреча? Неллиел тем временем с помощью гарганты переместилась на окраины Каракуры в поисках Ичиго...


Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Помощь форуму. » Какие должны быть неканоны?


Какие должны быть неканоны?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Силы неканонов на ролевой...
Запретить неканоны

14% - 1
Да пусть будут хоть сильнее канонов!

0% - 0
Пусть будут, но не сильнее канонов

85% - 6
Голосов: 7

1

Пожалуйста опишите свой ответ и объясните почему.

2

Пусть будут, но не сильнее канонов

Каждый должен всего добиться сам. Если хочется "готовенькое", то лучше берите канона.
Лично я играю не из-за способностей или ещё чего-нибудь подобного... Мне интересен сюжет, действия и общение именно в стиле РПГ. Но, похоже, парням главное супер-сильными быть.....

3

Montero Kiiri написал(а):

Каждый должен всего добиться сам. Если хочется "готовенькое", то лучше берите канона.

ключевая фраза! Согласна с этим

4

я предлагаю вести отдельные Анки для канонов и неканонов.

5

Матсумото Рангику написал(а):

я предлагаю вести отдельные Анки для канонов и неканонов.

поддерживаю. Идея хорошая

6

Не буду ничего голосовать, ибо моё ИМХО - неканонов должно быть МЕНЬШЕ канонов, + они не должны быть сильнее канонов.

7

Арониро написал(а):

Не буду ничего голосовать, ибо моё ИМХО - неканонов должно быть МЕНЬШЕ канонов, + они не должны быть сильнее канонов.

Запретить неканонов на некотрое время! Пока не будет много канонов. Потом открыть, но сделать слабее канонов. ИМХО

8

Montero Kiiri написал(а):

Пусть будут, но не сильнее канонов

Каждый должен всего добиться сам. Если хочется "готовенькое", то лучше берите канона

Поддежаваю этот выбор, и полностью соглашусь с Kiiri!
Я именно это имела виду когда во флуде писала.
Неканоны раз выбрали себе этот путь должны, не просто написать анкету, что и как, но и достичь всего в самой роллевой, т.е. начать с низов, и гостичь тех высот которых они хотели.( описать свои тренировки и тд.)

И предложение Шуске:
Создать отдельную тему для возможностей неканонов, что бы они не повторялись и были индивидуальными.

Так же поддерживаю

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Матсумото Рангику написал(а):

    я предлагаю вести отдельные Анки для канонов и неканонов.

9

Халлибел Тиа написал(а):

Создать отдельную тему для возможностей неканонов, что бы они не повторялись и были индивидуальными.

поддерживаю


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Помощь форуму. » Какие должны быть неканоны?