Ролевая игра ~Блич Файтинг~

Объявление

Улькиорра
Матсумото Рангику
Неллиел Ту Одершванк

Лиза Ядомару
Айне Накира
Арониро


.|Правила|.

.|Список ролей|.

.|Шаблон анкет|.

.|Вопросы|.

.|Летопись|.


Мы переехали.Прошу взгляните в ЛС чтобы увидеть ссылку на новый сайт

В Каракуру пришла осень, еще достаточно тепло, но жарких деньков уже нет.Облачно. В Обществе душ прохладно,после только прошедшего дождя.В Уэко Мундо ночь!ХD


На форуме разрешается общение, не выходящее за рамки действующего законодательства Российской Федерации, не противоречащее действующим правилам и общепризнанным нормам этикета.


В Лас Ночес Айзен собрал своих подчиненных. Он еще даже не догадывается, что важные документы из его арсенала были похищены случайно оказавшейся в нужном месте Одершванк. аи еще не рассказала ему об этом... В подземелье у Урахары свое собрание, причем там собралась весьма интересная компания...В парке Карукуры синигами Шуске поведал Айне Накире об Обществе Душ, но их беседе помешал один из стражей-отступников Киоши Михарико, чем закончится их встреча? Неллиел тем временем с помощью гарганты переместилась на окраины Каракуры в поисках Ичиго...


Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Конкурсы » Конкурс "Культа Личности"


Конкурс "Культа Личности"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Самоволка!

Пролог:  Итак, позволю себе начать такой бред.  Тапки в сторону!

Цель: найти самого известного участника сея форума.

Суть:

1 тур. Каждый кто захочет здесь высказаться пишет ник участника. Высказывания типа "Я" и "Вася потому-что он выбрал меня" не принимаются. И помните, Вы не обязаны этого делать, но почему бы не написать "Вася", если Вася Вам очень помог/подсказал или просто активно действует во благо форума?

2 тур. Из числа тех за кого проголосовали Админы будут выбирать 6 участников, которые пройдут в финал.

Финал. Из оставшихся 6и выбирается 1е, 2е и 3е место, которое определяется по содейству форуму.

Итак, 1 тур начат! Пишем здесь

2

Я за Арониро-сама!

3

Отдаю свой голос последнего Квинси, прекрасной Лизе Ядомару.

4

Рангику...

5

Нэлиел

6

Улькиорра-кууууун!!!!! Нелл-чан, ибо диз вещь холосая хDDD

7

Нелл-тян)

8

Нэлиел

9

Neliel Tu Oderschvank

10

Гин *_*

11

Нейлин конечно *фыркнул и ушёл куда подальше*

12

Ммммм. Не голосую, все важны.. все и каждый =0

13

Касуми Онии-тян * *



Kasumi Kyoko написал(а):

Гин *_*

Н и х у я    ж я не сделал - -
Реклама все равно никому не понравилась XDDDD


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Конкурсы » Конкурс "Культа Личности"