Ролевая игра ~Блич Файтинг~

Объявление

Улькиорра
Матсумото Рангику
Неллиел Ту Одершванк

Лиза Ядомару
Айне Накира
Арониро


.|Правила|.

.|Список ролей|.

.|Шаблон анкет|.

.|Вопросы|.

.|Летопись|.


Мы переехали.Прошу взгляните в ЛС чтобы увидеть ссылку на новый сайт

В Каракуру пришла осень, еще достаточно тепло, но жарких деньков уже нет.Облачно. В Обществе душ прохладно,после только прошедшего дождя.В Уэко Мундо ночь!ХD


На форуме разрешается общение, не выходящее за рамки действующего законодательства Российской Федерации, не противоречащее действующим правилам и общепризнанным нормам этикета.


В Лас Ночес Айзен собрал своих подчиненных. Он еще даже не догадывается, что важные документы из его арсенала были похищены случайно оказавшейся в нужном месте Одершванк. аи еще не рассказала ему об этом... В подземелье у Урахары свое собрание, причем там собралась весьма интересная компания...В парке Карукуры синигами Шуске поведал Айне Накире об Обществе Душ, но их беседе помешал один из стражей-отступников Киоши Михарико, чем закончится их встреча? Неллиел тем временем с помощью гарганты переместилась на окраины Каракуры в поисках Ичиго...


Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Архив Анкет » Хэй (Kuroi Shinigami)


Хэй (Kuroi Shinigami)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1 Имя и фамилия персонажа.
Хэй (Kuroi Shinigami)

2 Возраст и дата рождения
16

3 Биография
Родился в японии в Токио родители умерли еще в детстве по неизвестным причинам, осталась только его сестра
с которой он часто смотрел на звезды и очень полюбил их.Учился в школе неплохо было не очень много друзей.
Когда ему исполнилось 12 он узнал что его сестра шинигами, после этого чтоб спасти своего брата от плохих людей(она знала что в скоре после её исчезновения они придут за ним и ем нужно стать ильным чтоб вытерпеть все) она проткнула его серде зампакто и тот стал шинигами, затем его сестра исчезла по неизвестным причинам, в поисках
сестры Хей связался с нехорошими людьми которые и обучали его исскуству убивать, но ради сестры он был готов на все, там он научился использовать свои способности, так же научился банкаю.....Поле долгой работы на организацию его прозвали Черный Бог смерти изза его черного плаща, черных глаз,волос и без пощадности.
Затем в возрасте уже 15 лет он стал достаточно силен и умел чтоб скрыться от тех "Нехороших людей" Скрываясь выживая и бегая от них он стал еще сильней и через год он убил лидера той организации после чего стал свободным и переехал в город Каракура.

4 Характер
Серьёзный, рассудительный,достаточно холоднокровный,умный и расчетливы.но когда не на задании добрый,веселый, мягкий)

5 Раса
Шинигами

6 Способности

Управляет тьмой(тенью)

Расстворение - чтото типо сюмпо шинигами,рансотэнгай и хирэнкюаку у квинси но это быстрей человек как бы просто телепортируется но есть и минус появитьса можно только в месте где достаточно сильно падает тень в достаточно солнечный день ничего не выйдет^^

Теневой клинок(клинок тьмы) - Он наполняет свой зампакто энергией тьмы и во время попадания таким клинком врагу не поздоровится на теле врага появляется печать тьмы если на тело попадает больше 3х то врага уносит в царство теней(смерть короче)

Банкай-Темный Жнец(высвобождается фразой "Банкай-Темный Жнец")  - В режиме банкая у Хэя Плащь покрывается бездонной тенью и попади по такой с близка мечом то капут мечу^^ также его скорость,реакция и врожденные инстинкты поднимаются до предела а мечь входит в режим клинка тьмы!Но есть и минус делается только ночью или вечером или в темном помещении или пространстве!Также при полнолунии скорость регенерации возрастает в 10 раз и банкай не тратит сил)

Лезвие тени - Аналог гетсуга теншоу у ичиго только оставляет печят тьмы на теле врага!

Печать тьмы - На земле появляется своеобразная печать-ловушка размером 5х5м попади враг в которую парализуется!Есть минус все боевые способности деактивируются на 5мин!

Темные крылья - создает себе крылья темного жнеца позволяет летать а также дает способность которыу можно использовать раз в 1 день ===>

Абсолютная Тьма - Наступает ночь на 1 час(ну или просто становится темно если по русски)

7 Внешность

Черные волосы, черные глаза, высокий, худой, обычно ходит в свитере и джинсах и кедах(красовках), на задании или в бою одет в черный плащ(пуленепробиваемый) и маску!

8 Место проживания.
Каракура

9 связь с вами
Мейл
devilringer@mail.ru
icq 583638738
skype DeadlyShadow

10 инет

Фуххх ее написал ^_^

Отредактировано Kuroi Shinigami (2010-09-18 22:48:04)

2

1.Оформить как надо и прогнать все на ворде, ибо читать невозможно!
2.Где описание вашего занпакто?
3.Бан-кай врят ли вы смогли бы высвододить.

Kuroi Shinigami написал(а):

после этого чтоб спасти своего брата она проткнула его серде зампакто

что то мне это напоминает...
Спасти от чего?
+написать в био как появились и открылись некие способности

Kuroi Shinigami написал(а):

Врата бездны(Gate of the abyss) - призывает врата через которые моно пройти в хоекомундо или общество душ)

Это вобще что?Какие образом он это делает?

Kuroi Shinigami написал(а):

Темные крылья - создает себе крылья темного жнеца позволяет летать а также дает способность которыу можно использовать раз в 1 день ===>

из чего эти крылья.

Kuroi Shinigami написал(а):

Абсолютная Тьма - Все в радиусе 1 км переносится в хоэкомундо На 1 час!

*вобще в ауте*
а это каким образом он делает?

ВСЕ ОПИСАТЬ ПОДРОБНО И ДОПИСАТЬ!

3

А мож мне те еще молекулярную структуру написать крыльев?Или досконально посекундно показать каждый скил?Или мож те сразу аниме заказать или как?А через ворд что пропускать там все чтимо и сносно)А если смайлики убрать то уберу )А фразу высвобождения я написать забыл))

Отредактировано Kuroi Shinigami (2010-09-18 22:17:11)

4

Kuroi Shinigami
будьте добры представьте и опишите,потому что чушь полная. И не стоит  ерничать, я вам это так, просто советую...

Kuroi Shinigami написал(а):

А через ворд что пропускать там все чтимо и сносно)

Нет знаков препинания, лексические ошибки.

5

Можно я свое мнение скажу?

6

Там лексические ошибки только в словах относящихся к аниме типо таких "шинигами" "зампакто"
и еще немного я отредил можете прочитать!И еще исправьте свою ошибку "ерничать" в предведущем посте раз на то пошло!

7

Нет в анкетах отписыватся могут только Модеры,админы и тот кто создал анкету...

8

stolen
в обсуждения пожалуйста.

Kuroi Shinigami написал(а):

справьте свою ошибку "ерничать"

я ошибки не наблюдаю.

9

Kuroi Shinigami написал(а):

там он научился использовать свои способности, так же научился банкаю.....

Это что ж за организация такая,что там этому учат, Акацки что ли?Оо

Kuroi Shinigami написал(а):

Теневой клинок(клинок тьмы)

если это шикай,то описать

Kuroi Shinigami написал(а):

Врата бездны(Gate of the abyss) - призывает врата через которые моно пройти в хоекомундо или общество душ)

убрать

Kuroi Shinigami написал(а):

Темные крылья - создает себе крылья темного жнеца позволяет летать а также дает способность которыу можно использовать раз в 1 день ===>

если не описываете, каким макором он их делает,то убирайте

Kuroi Shinigami написал(а):

Абсолютная Тьма - Все в радиусе 1 км переносится в хоэкомундо На 1 час!

убрать

10

Хорошо извиняюсь за мою грубость я был не просвящен в значении слова ерничать поэтому ошибся в его значении!Прошу меня простить о прелестная мадмуазель извените меня за столь дерзкую ошибку я прошу ваше помилование и если ваша божественная натура простит мне её я буду молится за вас днями и ночами ^_^ так сойдет)И еще все постараюсь исправить ^_^ а ошибки у меня изза западания клавиатуры))

Отредактировано Kuroi Shinigami (2010-09-18 22:44:03)

11

Kuroi Shinigami написал(а):

Там лексические ошибки только в словах относящихся к аниме типо таких "шинигами" "зампакто"

японии
в скоре
серде
исскуству
изза
без пощадности
Расстворение
чтото
появитьса
Плащь
ичиго
печят
моно
хоекомундо
которыу
красовках

+ бесконечные предложения

12

Kuroi Shinigami написал(а):

Хорошо извиняюсь за мою грубость я был не просвящен в значении слова ерничать поэтому ошибся в его значении!Прошу меня простить о прелестная мадмуазель извените меня за столь дерзкую ошибку я прошу ваше помилование и если ваша божественная натура простит мне её я буду молится за вас днями и ночами

=  =
так еще хуже!

Kuroi Shinigami написал(а):

а ошибки у меня изза западания клавиатуры))

неубедительно...

13

Все заипало знаете есть такая поговорка какая подача такая и отдача так вот я к вам не приебывался и нечего не делал а если ты разбалованная стерва то иди на все 4 стороны я писал как можно лучше а если у меня клавиатура западает а вы не верите то какой с вас админ?Вы хоть к людям относится нормально умеете а?
Я ведь признал свою ошибку и извинился я вы как последняя стерва просто накинулись или это не так а?
Я вас вообще в роли админа не представляю...Вы и в жизни так вам -извините а вы -да пошол ты...

14

Западание клавиатуры не дает вам возможности прогнать все на Ворде и грамотно, понятно описать?
Называйте меня как хотите, видимо вы стерв еще не видели. А подхалимов я не люблю, а именно это вы стали делать в посте № 10.
А насчет жизни вы вообще понятия не имеете и поэтому я бы не стала разбрасываться так словами.

Если вы не намерены исправлять указанное, то не будем делать друг другу мОзги.

15

Короче ждём испралений!!!

16

Хм но я не сказал что вы такая в жизни я как бы задал вопрос!Во вторых я даже не пытался подхалимничать я сам не люблю подхалимов я просто сменил тон и постарался не грубить я обычно такой просто отреагироваол в начале не правильно!В 3 про ворд я нечего не говорил я просто сказал о западании клавиатуры а вы даже в этом сомниваетесь!

17

Kuroi Shinigami
в общем проехали...
если желаете остаться с нами,то опишите все,на что я вам указала.

Kuroi Shinigami написал(а):

Раса Шинигами

Вы пишите,что вы шинигами,но проживаете в Каракуре...К Обществу Душ и Готею вы не имеете отношения что ли?

18

Господи, мои глаза. тТ
Всё не читала, но уже по биографии и тем отрывкам способностей, что я увидела, становится ясным - появляется очередной "супермен".
Неужели людей не учили скромности? Какого фига появляется Ичиго #2?!
Переделать всё! Переделать все указанные в предыдущих сообщениях ошибки. Я всё сказала

19

Способки переделать, ибо это имба полная. Тенью и тьмой управлять нельзя, как бы Вам этого не хотелось. Био переделать. Характер расписать. Внешность расписать. Проверяющим больше не хамить.

20

Kuroi Shinigami
пожалуйста переделайте анкету прошу.

21

Архив, дэс =="


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Архив Анкет » Хэй (Kuroi Shinigami)