Ролевая игра ~Блич Файтинг~

Объявление

Улькиорра
Матсумото Рангику
Неллиел Ту Одершванк

Лиза Ядомару
Айне Накира
Арониро


.|Правила|.

.|Список ролей|.

.|Шаблон анкет|.

.|Вопросы|.

.|Летопись|.


Мы переехали.Прошу взгляните в ЛС чтобы увидеть ссылку на новый сайт

В Каракуру пришла осень, еще достаточно тепло, но жарких деньков уже нет.Облачно. В Обществе душ прохладно,после только прошедшего дождя.В Уэко Мундо ночь!ХD


На форуме разрешается общение, не выходящее за рамки действующего законодательства Российской Федерации, не противоречащее действующим правилам и общепризнанным нормам этикета.


В Лас Ночес Айзен собрал своих подчиненных. Он еще даже не догадывается, что важные документы из его арсенала были похищены случайно оказавшейся в нужном месте Одершванк. аи еще не рассказала ему об этом... В подземелье у Урахары свое собрание, причем там собралась весьма интересная компания...В парке Карукуры синигами Шуске поведал Айне Накире об Обществе Душ, но их беседе помешал один из стражей-отступников Киоши Михарико, чем закончится их встреча? Неллиел тем временем с помощью гарганты переместилась на окраины Каракуры в поисках Ичиго...


Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Архив Анкет » анкета Tehero


анкета Tehero

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1 Имя и фамилия персонажа.
Tehero Okotanava
2 Возраст и дата рождения
18лет.29.02.1992

3 Биография
Tehero практически ничего не помнит о своем прошлом,кроме нескольких картинок,посещающих ее в кошмарах: железные стены,несколько взрывов,пара десятков трупов и еще парочка неприятностей до долгожданной свободы...Она толком не понимает своего предназначения,но,судя по тому,сколькими функциями ее напичкали в лаборатории производства орудий массового уничтожения,не для того,чтобы развлекать детишек...
4 Характер
У Tehero,как говориться,есть немного в сущности сучности.Ей далеко до профессиональной стервы,но она талантливый ученик.Она не отличается коммуникабельностью,но если ей нравится человек,она подпускает его слишком близко,из-за чего часто обжигается.Достаточно упрямая,но в тоже время добрая и отзывчивая.Но если ее разозлить,за последствия не ручается.

5 Раса
кукла

6 Способности
ничего особенного,кроме сверхскорости,неженской силы и кучи прибамбасов,заложенныж в нее создателем(оружие)
7 Внешность
Tehero невысокого роста и хрупкого телосложения.Стройная и пропорциональная.Несмотря на худобу грудь у неё немаленькая(только откуда интересно).Так как она кукла,у неё видны винтики,шурупы,гаечки и всякие разные маленькие металлические прибамбасы...К сожалению,создатель не предусматрел ей волосы,поэтому Tehero обожает парики и меняет их с упорным постоянством.Не удивительно,что у неё почти каждый день новая причёска.
8 Место проживания.
квартира

9 связь с вами
скайп anastasiyarovenskaya

10 откуда узнали о нас
птичка на хвостике принесла)

Отредактировано Tehero (2010-09-03 20:54:44)

2

Tehero написал(а):

я сама с вами свяжусь,если надо будет)))

Девушка вы должны написать мне свою аську если она есть.
И во вторых неканоны не принимаются.

3

подходит?

4

Tehero
Да. Кстати а почему вы взяли не канона?

5

а это принципиально???я думала у вас все персонажи приветствуются и нет жесткого фэйс контроля...
так я принята или здесь только каноны играют??

6

Tehero
У нас некононы временно не принимаются....Я могу сказать какие роли девушек свободны....Просто у нас мало канонов.

7

неее!!тогда не надо.скажите лучше,когда неканоны будут приниматься

8

Tehero написал(а):

неее!!тогда не надо.скажите лучше,когда неканоны будут приниматься

Ближайшие недели они приниматься не будут...
Ну если не хотите то тогда Гуд бай?

9

Аривидерчи,избирательная стервочка с приобретённым синдромом командира)))
с такими темпами набора канонов ваш форум и засохнуть...
не грустите,у вас ещё будет много таких посетителей,как я.

10

Tehero написал(а):

,избирательная стервочка с приобретённым синдромом командира)))

простите но я вас понимаю.....Так что Гуд бай.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Архив Анкет » анкета Tehero