Ролевая игра ~Блич Файтинг~

Объявление

Улькиорра
Матсумото Рангику
Неллиел Ту Одершванк

Лиза Ядомару
Айне Накира
Арониро


.|Правила|.

.|Список ролей|.

.|Шаблон анкет|.

.|Вопросы|.

.|Летопись|.


Мы переехали.Прошу взгляните в ЛС чтобы увидеть ссылку на новый сайт

В Каракуру пришла осень, еще достаточно тепло, но жарких деньков уже нет.Облачно. В Обществе душ прохладно,после только прошедшего дождя.В Уэко Мундо ночь!ХD


На форуме разрешается общение, не выходящее за рамки действующего законодательства Российской Федерации, не противоречащее действующим правилам и общепризнанным нормам этикета.


В Лас Ночес Айзен собрал своих подчиненных. Он еще даже не догадывается, что важные документы из его арсенала были похищены случайно оказавшейся в нужном месте Одершванк. аи еще не рассказала ему об этом... В подземелье у Урахары свое собрание, причем там собралась весьма интересная компания...В парке Карукуры синигами Шуске поведал Айне Накире об Обществе Душ, но их беседе помешал один из стражей-отступников Киоши Михарико, чем закончится их встреча? Неллиел тем временем с помощью гарганты переместилась на окраины Каракуры в поисках Ичиго...


Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Отношение игроков » Дворец бракосочитаний


Дворец бракосочитаний

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут то и проходят эти события

2

Неллиел зашла в огромную светлую комнату, украшенную цветами. Пройдя к небольшому стеклянному столику-тумбе,положила документы и нужные бумаги. Глубоко вздохнув собралась с мыслями и стала ждать гостей и самих брачующихся. Сегодня хороший день и жизнь должна быть такой же хорошей, даже в последний день лета.

3

Изобразив торжественное выражение на своём лице Тоуширо медленно вошёл в это помещение наполненное радостью и счастьем.Тем-же медленным шагом он направился прямо к столу воле которого стояла Неллиел по пути внимательно разглядывая аксессуары этой комнаты.Наконец достигнув своей цели он обратил свой взор на вход и стал с замиранием сердца ждать невесту.

4

Шуске медленно вошёл в зал бракосочетаний. Он был одет подобающе: белая рубашка, чёрный костюмчик. Парень прошёл немного вперёд и сел во втором ряду. Он осмотрелся и увидел что кроме него тут только жених и Нелиел, которая будет женить молодую пару. Он тихо сидел и ждал начала бракосочетания.

5

В светлый зал с безобидным выражением лица зашла девушка  в светло голубом платье, которое держалось на тонкой талии девушки с помощью одного корсета.Он был украшен великолепной золотой узорчатой вязкой,подол платья пыл слегка пышным и очень длинным,поэтому красивых ножек девушки было не видать. Взгляд  синих глаз бегал по залу, ее взгляд проскользнул по длинноволосому пареньку в черном костюмчике она слегка сглотнула,но не показала ни чего такого подозрительного,ее глаза скользили дальше и остановились на своем будущем муже,увидев его девушка тепло улыбнулась,такой же улыбкой она одарила девушку очень даже приятной внешности и все так же улыбаясь она наконец остановилась рядом с тем кого когда то называла "Тайчо-сан"

6

Лиза-тян стояла неподалёку от тумбы, напротив Хитсугаи-тайчо. Нервно теребя ленту, идущую от левого плеча к правому бедру, повязанную поверх коротенького платья, тоже ожидала невесту. И украдкой утирая слёзы счастья, думала:
Моя девочка стала совсем большой...
Она вышла. Такая красивая... От одного лишь взгляда на эту девушку замирало сердце. Девушка отошла в сторону, сделав пару небольших шагов, уступая место этой прекрасной леди в белом, мысленно продолжая восхищаться её красотой.
Ещё чуть-чуть и она уже не будет моей,- очередная навернувшаяся слеза тут же была стёрта запястьем правой руки.

7

Матсумо Рангику стояла рядом с невестой. Она прекрасно видела все узоры на платье девушки. Матсумото поправила свою ленту и посмотрела на тех людей, что пришли на эту свадьбу. Шуске, сегодня хорошо выглядит. Он даже не подает виду. Молодец.Подумала она улыбаясь. Повернув свою рыжеволосую голову, она увидела плачущую Лизу Нда... Для Лизы тяжело, наверное, осознавать, что Айне теперь будет замужней...Затем женщина, перевела взгляд своих синих глаз на Айне и Тоширо, подумав. Теперь они будут женой и мужем. Тайчо теперь вы точно не ребенок.Она улыбнулась и, пожелав удачи невесте, слегка поправила свое персиковое платье до колен.

8

Когда Невеста зашла начала играть музыка - Марш Мендельсона. Неллиел улыбнулась. Айне была такая красивая в длинном голубом платье. Все вокруг было таким торжественным и праздничным. Айне подошла к столу.
Одершванк открыла красную папку и начала церемонию.
Сегодня 31 августа 2010 года,мы собрались здесь,чтобы воссоединить два любящих сердца...Дорогие новобрачные, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события. Сегодня такой день у вас - день рождения вашей семьи.Семья - это союз любящих людей и союз добровольный. И прежде чем зарегистрировать ваш брак я обязана спросить вас является ли ваше желание вступить в брак искренним, свободным и хорошо обдуманным....-начала она, улыбаясь
Она посмотрела на Тоширо, потом на Айне.
Прошу ответить Вас, Хитсугая Тоширо.Готовы ли Вы делить горечь и радость с Айне Накирой, пока Ваша смерть или смерть  Сервера не разлучит Вас??

9

Как всегда, в самый неловкий момент Урахара забежал в комнату, присел рядом и начал таращится на грудь Нелиель...
А... шикарная грудь, может она нас с Йоруичи поженит?... аххх где моя любимая!
Урахара чихнул, но Тессай успел ему прикрыть рот, чтобы он не нарушал церемонию... тишина.

10

Хитсугая был просто очарован красотой девушки ему казалось что перед ним предстала богиня красоты в светло-голубом платье.Впервые за огромный промежуток времени его лицо озарила лучистая улыбка которая передавала все его чувства в этот момент.Тем временем Неллиел начала церемонию:
-Сегодня 31 августа 2010 года,мы собрались здесь,чтобы воссоединить два любящих сердца...Дорогие новобрачные, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события. Сегодня такой день у вас - день рождения вашей семьи.Семья - это союз любящих людей и союз добровольный. И прежде чем зарегистрировать ваш брак я обязана спросить вас является ли ваше желание вступить в брак искренним, свободным и хорошо обдуманным....
-Прошу ответить Вас, Хитсугая Тоширо.Готовы ли Вы делить горечь и радость с Айне Накирой, пока Ваша смерть или смерть  Сервера не разлучит Вас??
Тоуширо внимательно посмотрел на Айне,после перевёл глаза на Нелл и твёрдо ответил:
-Согласен.

11

Согласен. - ответил Тоширо
Неллиел улыбнулась во все свои белые жемчуженки и перевела взгляд на Айне.
Прошу ответить Вас, Айне Накира.Готовы ли Вы делить горечь и радость с Хитсугаей Тоширо, пока Ваша смерть или смерть  Сервера не разлучит Вас??
Одершванк с радостными огоньками посмотрела на Айне, а затем боковым зрением уловила как Урахара, сидевший в первом ряду начал таращиться Одершванк в декольте.
Пристрелю...как собаку... -читалось в глазах Нелл с радостной улыбкой на лице

12

Нилиел начала свою речь и Аине подняв голову внимательно начала вслушиваться в слова..
Сегодня 31 августа 2010 года,мы собрались здесь,чтобы воссоединить два любящих сердца...Дорогие новобрачные, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события. Сегодня такой день у вас - день рождения вашей семьи.Семья - это союз любящих людей и союз добровольный. И прежде чем зарегистрировать ваш брак я обязана спросить вас является ли ваше желание вступить в брак искренним, свободным и хорошо обдуманным....-начала она,
хм..смерть..сервера.так у нас же еще скайп с контактом есть...так что можно не волноваться..
-Согласен.
После этих слов девушка порозовела и посмотрела вниз,на пол.
-Прошу ответить Вас, Айне Накира.Готовы ли Вы делить горечь и радость с Хитсугаей Тоширо, пока Ваша смерть или смерть  Сервера не разлучит Вас??
Аине приподняла голову и слегка выпучив глаза посмотрела не Нел,после попыталась успокоиться и окинула окружающих взглядом,успокоившись вздохнула и взглянув на Нилиел-тян наконец ответила.
-..согласна......

13

В зал вошёл пьяный Ренджи ОООООппаа...ик чо тут Бэз меня...ик Он подошёл посмотрел на гостей на молодожен пожелал всем удачи пьяным голосом и уснул...Проснувшись у него болела голова Вот чёрт вчера было моё день рождения а что я тут делаю?Тут свадьба была идиот,а ты пьяный завалился а ну вымитайся-сказала ему уборщица.Ренджи встал и пошёл.

14

Когда и Айне ответила, Неллиел улыбнулась и облегченно вздохнула.
Учитывая ваше обоюдное согласие, которое вы выразили в присутствии свидетелей,близких и друзей, ваш брак регистрируется. И я прошу вас подойти к столу и подписями скрепить ваш семейный союз.
Неллиел подвинула красную папку и протянула ручку.
а теперь должны расписаться свидетели...
(буду писать все и сразу,ибо уже затянулось ХДД)
После этого Одершванк вышла из за стола и протянула Тоширо небольшое хрустальное блюдце с двумя кольцами.
А после того, как вы обменяетесь доказательствами в своей верности, можете скрепить свой брак поцелуем.
Одершванк улыбнулась во все свои 32 и протянула документ, удостоверяющий о их браке.
Поздравляю!

15

Шуске смотрел на всё это и уже совсем не понимал - что он тут делает. Поэтому он встал и спокойным шагом направился к выходу. Он ни на кого не обращал внимания, никого не окинул своим взглядом, а просто тихо вышел из зала бракосочетания и направился куда-то.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Отношение игроков » Дворец бракосочитаний