Ролевая игра ~Блич Файтинг~

Объявление

Улькиорра
Матсумото Рангику
Неллиел Ту Одершванк

Лиза Ядомару
Айне Накира
Арониро


.|Правила|.

.|Список ролей|.

.|Шаблон анкет|.

.|Вопросы|.

.|Летопись|.


Мы переехали.Прошу взгляните в ЛС чтобы увидеть ссылку на новый сайт

В Каракуру пришла осень, еще достаточно тепло, но жарких деньков уже нет.Облачно. В Обществе душ прохладно,после только прошедшего дождя.В Уэко Мундо ночь!ХD


На форуме разрешается общение, не выходящее за рамки действующего законодательства Российской Федерации, не противоречащее действующим правилам и общепризнанным нормам этикета.


В Лас Ночес Айзен собрал своих подчиненных. Он еще даже не догадывается, что важные документы из его арсенала были похищены случайно оказавшейся в нужном месте Одершванк. аи еще не рассказала ему об этом... В подземелье у Урахары свое собрание, причем там собралась весьма интересная компания...В парке Карукуры синигами Шуске поведал Айне Накире об Обществе Душ, но их беседе помешал один из стражей-отступников Киоши Михарико, чем закончится их встреча? Неллиел тем временем с помощью гарганты переместилась на окраины Каракуры в поисках Ичиго...


Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Школа постов. » Тема Специальная Для Лизы И Киораку.


Тема Специальная Для Лизы И Киораку.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так Бой Киораку и Лизы
Проверяющий Матсумото Рангику Или Юмика Комира(смотря с какого аккаунта я буду сидеть.)

2

Лиза медленно шагала по Сейретейским улицам.
Уже двести лет я не появлялась здесь. Кажется, я начала скучать по этим местам...- с трудом признала она, любуясь голубым небом. Здесь оно совсем не такое, как в Каракуре.
Она продолжала идти, задрав голову вверх, из-за чего и не заметила, как прошла на территорию когда-то такого родного отряда.
Кажется, вон там были мои покои,- девушка посмотрела в ту сторону, где располагался кабинет лейтенанта. Конечно, сейчас она видела только очертания этого здания, но всё равно сумела его узнать. А там кабинет капитана,- при этой мысли сердце болезненно сжалось и она печально вздохнула.
- Кажется, пора покидать это место.- прошептала брюнетка, ловко вспрыгнув на крышу дома. И, собиралась уже было уйти, но залюбовалась таким прекрасным небом, из-за чего так и осталась стоять столбом.

3

Киораку медленно не спеша шел в свой кабинет, настроения особого не было, старый пердун опять закидал работой, вобщем, скука да и только, работать и работать вот что остовалось делать киораку.. как вдруго он услышал чьи-то шаги, не то, чтобы кто-то торопился, тихо не спеша, но шаги были слышны...
Нанао сейчас нет, кто же может быть в её кабинете? Может Укитаке... хм... почему ко мне дружище не зашёл!
Киораку Стало любопытно, вдруг какие шпионы, глупо, но он решил проверить... Когда зашел, был приятно удивлён, услышав фразу...
- Кажется, пора покидать это место
Не может быть, Лиза-тян, давно я её не видел, что она у нас забыла? ностальгия... нужно спросить, вот и занятие найду!
Киораку медленно походил к двери, бесшумно, и хотел было удивить Бывшего лейтенанта, но ему показалось, что она знает, что он здесь...
- Кто здесь, покажись...
Киораку сделал вид, что не знает, кто это... начал медленно входить в комнату...

4

Тишина была нарушена чьим-то до боли знакомым голосом, на который Ядомару-чан рефлекторно обернулась.
Кажется, не получится уйти отсюда бесшумно.
Дверь стала постепенно открываться... Она выхватила свой нодачи из ножен и, теперь сверлила взглядом дверь, ожидая, когда же она раскроется. И вот, наконец, это свершилось... Розовый халат поверх капитанского хаори, огромная соломенная шляпа и эта дурацкая улыбка, натянутая на небритое лицо...
- Тайчо!- не удержавшись, воскликнула вайзард, но вовремя опомнилась, ещё сильнее сжав рукоять катаны обеими руками. Всего в долю секунды она оказалась рядом с мужчиной и, занеся катану, ударила его куда-то в область груди.
Нужно лишь вырубить его, а потом сматываться...

Отредактировано Lisa Yadomaru (2010-08-28 12:11:48)

5

Киораку хоть и знал, что это Лизун-тян, но всё же не хотел ломать интригу и весь интерес, зайдя в комнату он услышал..
- Тайчо!
Она меня помнит, это отлично, но что она здесь забыла? Не понять...
Лиза-тян!
Киораку не успел договорить, как окло его груди блестела катана Лизы...
- С чего бы такой холодный привет? А я думал мы выпьем сакэ
Киораку использовал синпо, и отпрыгнул на метров 6, был сильно удивлён, та ли это Лиза... может она не в настроении...

6

Девушке казалось, что ещё чуть-чуть, и её катана оставит на груди Киораку неплохой "подарок" на память, но... Тот сумел уйти, использовав сюнпо.
Он стал ещё быстрее, чем раньше. Значит, всё же, тренируется...- в мыслях она позволила себе добрую, снисходительную улыбку, которая, увы, так и не появилась на её лице.
Держа катану одной лишь правой рукой, Лиза вновь бросилась на своего бывшего капитана, на этот раз, намереваясь ударить по диагонали, снизу вверх.
- Я сюда не для того пришла. Не собираюсь нажираться с врагом, подобным тебе,- презрение в голосе, ледяной взгляд... Она совершенно не изменилась с их последней встречи. Так же, как и Шунсуй.
Он хоть раз в своей жизни брился? Не думаю.

7

- Я сюда не для того пришла. Не собираюсь нажираться с врагом, подобным тебе
- Вот как, а я ведь думал, что мы сможем поговорить... ну ладно..
Киораку явно был разочарован, он достал катану для правой руки и резко отбил удар... он был доволен, давно, после битвы с Примьерой, он не веселился... это время настало, что было самое интересное, они знают способности друг друга...
-Катен Кьюкоцу... ты ведь помнишь, мой зампакто, он люит играть лиза-тян, я не хочу, чтобы ты погибла от её руки....
Киораку хотел достать вторую катану, но лиза крепко настаивала на битве и не давала отвести внимания от правой руки...

8

- О чём ты хочешь поговорить, Шинсуй?- напряжённо спросила она.
Вместо того, чтобы отступить, она продолжала "давить" на катану, которую блокировал её тайчо. В скором времени для этого ей понадобилась вторая рука, которая слегка надавливала на лезвие меча.
Меньше всего мне хотелось сражаться с ним. Что ж, пришло время доказать ему, что я по-настоящему сильна.
Розовые губки Лизы-чан растянулись в странном подобии ухмылки.
- Вот уж об этом ты точно можешь не беспокоиться. С Эспадой разделалась и с тобой справлюсь.
Чёрт...- последнюю фразу в слух она говорить не собиралась, но, полностью сосредоточенная на битве, она с трудом контролировала свои мысли.

9

-О чём ты хочешь поговорить, Шинсуй?
Киораку немного был недоволен, всё-таки он тайчо, или просто Киораку, сделал грозный вид и произнёс..
-Шинсуй? и это всё, что ты хочешь мне сказать? Понятно... значит я вынужден закончить это быстро, не хотел тебя убивать...
Киораку поднял палец и вдруг услышал...
- Вот уж об этом ты точно можешь не беспокоиться. С Эспадой разделалась и с тобой справлюсь.
Его это порядком разозлило...
Понятно, вот как...
-Хадо 4: Бьякурай!
Из пальца Киораку вылетела его реацу в форме белой молнии и стремительно направилась в сторону Лизы...

10

- А что ещё можно сказать?- удивлённо спросила она, отступая назад, вместе с тем отводя правую руку, держащую меч, за спину. Вытянула руку вперёд, не собираясь нанести удар, но и не позволяя бывшему тайчо приблизиться к ней, чтобы ударить в свою очередь.
- Мой тайчо злится? В голосе девушки не было ни капли усмешки.
Что-то сегодня я на редкость болтлива... Это мысленное замечание заставило Ядомару-чан сжать губы.
- Хадо #4: Бьякурай! После этих слов светло-голубой луч, напоминающий молнию, устремился к ней. Расстояние между противниками было не таким уж и большим, поэтому, чтобы остаться целой, пришлось использовать сюнпо.
Он впервые так зол... А ведь раньше я всегда его так называла.
Лиза появилась за спиной Киораку, всего в полуметре. Затем, уперевшись ногой в его спину, пнула, чтобы тот поддался вперёд, падая.
- Остынь. Грубость и хладнокровие вернулись к брюнетке.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Школа постов. » Тема Специальная Для Лизы И Киораку.