Ролевая игра ~Блич Файтинг~

Объявление

Улькиорра
Матсумото Рангику
Неллиел Ту Одершванк

Лиза Ядомару
Айне Накира
Арониро


.|Правила|.

.|Список ролей|.

.|Шаблон анкет|.

.|Вопросы|.

.|Летопись|.


Мы переехали.Прошу взгляните в ЛС чтобы увидеть ссылку на новый сайт

В Каракуру пришла осень, еще достаточно тепло, но жарких деньков уже нет.Облачно. В Обществе душ прохладно,после только прошедшего дождя.В Уэко Мундо ночь!ХD


На форуме разрешается общение, не выходящее за рамки действующего законодательства Российской Федерации, не противоречащее действующим правилам и общепризнанным нормам этикета.


В Лас Ночес Айзен собрал своих подчиненных. Он еще даже не догадывается, что важные документы из его арсенала были похищены случайно оказавшейся в нужном месте Одершванк. аи еще не рассказала ему об этом... В подземелье у Урахары свое собрание, причем там собралась весьма интересная компания...В парке Карукуры синигами Шуске поведал Айне Накире об Обществе Душ, но их беседе помешал один из стражей-отступников Киоши Михарико, чем закончится их встреча? Неллиел тем временем с помощью гарганты переместилась на окраины Каракуры в поисках Ичиго...


Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Архив Анкет » Ирнвин Хатаро (не канон)


Ирнвин Хатаро (не канон)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

b]1 Имя и фамилия персонажа.[/b]
Ирнвин (Irnvin)Нако (Nako)

2 Возраст и дата рождения
точная дата рождения неизвестна. примерно 600 лет, на вид 25-30

3 Биография
Был создан в ходе эксперимента по созданию зависимых, но в отличии от них Ирвин отличался тем что ему не требовалось постоянно потреблять реяцу для поддержания жизни, хотя он мог использовать его чтобы залечивать свои раны.
Потом над ним проводил свои ужасные опыты капитан Маюри. Потом его отправили в академию. В академии Ирнвин много времени уделял кидо и чуть по меньше фехтованию. В результате чего его навыки в бою многократно возросли.
После окончании академии его распредели в 12 отряд под наблюдение капитана.
Там он получил своё занпакто и поскольку Ирвин был не шинигами Капитан решил ему показать, как высвобождать шикай и бан-кай.
После 10 лет тренировок  достиг бан-кая и был переведён во второй отряд.
Во время конфликта  с исчезновением шинигами был изгнан, в соответствии с постановлением совета  46.
Скитавшись 5 лет по миру Ирнвин познакомился с Урахарой Киске. Урахара дал ему гигай.
В данное время у Ирвина есть собственное коффе, которым он заправляет. 

4 Характер
Ирвин хорошо дисциплинирован, но довольно часто поступает по своему. Есть признаки паранои .
Часто не понимает для чего он тут нужен. Постоянно глядит в небо. Когда было вторжение зависимых Ирвин в это время находился в камере, потому что его постоянно тянуло к ним.

5 Раса
Что то между шинигами и зависимым

6 Способности
Отлично знает все Кидо.Отлично владеет шинпо.
Шикай:Енори
Команда для высвобождения шикая: Блести .
Описание: Описание: Катана трансформируется в шест из стали. Шест может принимать форму любого оружия, ближнего боя, и при любом ударе высасывает реяцу противника. Тем самым делая его слабее, а Ирвина сильнее.
Ещё он может наполнять своим реяцу занпакто(сопровождается свечением)  чтобы делать удары очень мощными.
Бан-кай
1-я стадия.У ирвина появляются стальные крылья и в руках 2-е катаны заряженные реяцу.
2-я стадия.Если враг очень силён ирвин призывает енори(стальтного ангела).высотой в 10 метров,полностью в доспехах и огромной силой

7 Внешность
Рост 180 см, худощавый. Очень подвижен и лёгок.. Волосы чёрные, до подбородка/
На веске есть небольшое родимое пятно. На спине, точнее между лопаток, есть татуировка зависимого
http://artattoo.at.ua/_ph/19/2/217548954.jpg
,которая во время боя становится ярко сиреневого цвета.
Глаза серые.
Очень любит одеться в открытую одежду.

8 Место проживания.
Каракура. Коффе недолеко от центра.

9 связь с вами
isq 200664559

10 откуда узнали о нас
В яндексе

Отредактировано Irnvin Nako (2010-08-26 12:16:26)

2

Irnvin Nako
Напишите свою внешность, Расу и место проживания...
А то вы там кое что напутали.

3

Матсумото Рангику
Прошу прощения..недоглядел

4

Irnvin Nako
Прошу описание внешности Хотя бы в три неполных строчки. Тогда приму.

5

Матсумото Рангику
Сказано, сделано.

6

Irnvin Nako
От меня Лично принят. Ждем что скажет Улькиорра.Но у меня есть один вопрос.
Это твоя первая Игра или Нет?

7

Матсумото Рангику
не первая.

8

Irnvin Nako
Вот и хорошо Ждите. Если вас утвердит или Улькиорра, или один из модераторов, то вы будете полностью приняты.

9

Матсумото Рангику
жду

10

Irnvin Nako написал(а):

Что то между шинигами и зависимым

Зависимые - это филеры Бееее(да ну их)
Ну что ж Иди к пустому, ПРИНЯТ)))

11

Мы уже принимаем неканонов оО"

12

Арониро написал(а):

Мы уже принимаем неканонов оО"

Ага, Гилиан мне под зампакто)

13

Ладно, пофиг на неканона, пошли дальше...

Irnvin Nako написал(а):

Бан-кай

Ага, шас. Вы кто по рангу?

Irnvin Nako написал(а):

рвин был не шинигами Капитан решил ему показать, как высвобождать шикай и бан-кай.

*Нервный тик* "Показать" как высвобождается банка мало, надо тренироваться десятилетиями!!!

Irnvin Nako написал(а):

Ирвин хорошо дисциплинирован, но довольно часто поступает по своему. Есть признаки паранои .

Мега нестыковка!

Irnvin Nako написал(а):

Шест может принимать форму любого оружия и при любом ударе высасывает реяцу противника. Тем самым делая его слабее, а Ирвина сильнее.

Хо-хо-хо, так значит Вы тут самый сильный? Ага, шас - убрать, имба!

Irnvin Nako написал(а):

есть татуировка вайзарда

Баунти, шинигами, а теперь вайзард??? ОО"""

Итог - мне категорически не нравится и я н понимаю как все остальные закрыли на всё ЭТО глаза.

14

Арониро
по поводу тату вайзарда я исправил.. прошу прощения

Арониро написал(а):

Irnvin Nako написал(а):

    Ирвин хорошо дисциплинирован, но довольно часто поступает по своему. Есть признаки паранои .

Мега нестыковка!

мега нестыковка? врятли. Если взять Йоруичи..она практически такая же..но без паранои =).

Арониро написал(а):

Irnvin Nako написал(а):

    Шест может принимать форму любого оружия и при любом ударе высасывает реяцу противника. Тем самым делая его слабее, а Ирвина сильнее.
Я понимаю если бы я написал...когда он достаёт своё занпакто всё живое засыпает или что то вроде того.Ирнвин зависимый, он может поглощать реацу.
Хо-хо-хо, так значит Вы тут самый сильный? Ага, шас - убрать, имба!

Ирнвин как и любой зависимый, может поглощать реацу..это вполне нормально.

По поводу принятия формы любого оружия и его силы...я ведь не написал что когда он достаёт своё занпакто весь мир погружается в панику и хаус .

Отредактировано Irnvin Nako (2010-08-26 12:06:12)

15

Irnvin Nako написал(а):

мега нестыковка? врятли. Если взять Йоруичи..она практически такая же..но без паранои =).

Тот кто хорошо дисциплинирован - тот всё делает по приказу, а не по своему!

16

Арониро написал(а):

Тот кто хорошо дисциплинирован - тот всё делает по приказу, а не по своему!

Дисциплина это не только выполнение приказов это ещё и хентайное аниме ^^,  да он исполняет приказы, но если ему что то не нравится он поступает по своему.

17

Irnvin Nako написал(а):

По поводу принятия формы любого оружия и его силы...я ведь не написал что когда он достаёт своё занпакто весь мир погружается в панику и хаус .

- Прошу прощения за вмешательство.
- Но принимать Любую форму оружия?Это как? Тоесть сначала дрался мечём а потом раз, и лук в руках или что похуже? Может вы определитесь лучше с одним каким нибудь оружием? Так всем будет легче, хотя не мне вас судить, если Улькиора примет, то так тому и быть.
О боже, он интересный парень, надо будет с ним сразится.

18

Irnvin Nako написал(а):

да он исполняет приказы, но если ему что то не нравится он поступает по своему.

Irnvin Nako написал(а):

Ирвин хорошо дисциплинирован

Impassable

Похоже я всё-таки успею сделать что-то плохое х)))

Во-первых: на форуме уже куча неканонов!
Во-вторых: Канонов мало!
В-третьих: Приводить к божескому виду Вы не хотите...

НЕ принят!

19

Ishida Uryuu написал(а):

- Прошу прощения за вмешательство.
- Но принимать Любую форму оружия?Это как? Тоесть сначала дрался мечём а потом раз, и лук в руках или что похуже? Может вы определитесь лучше с одним каким нибудь оружием? Так всем будет легче, хотя не мне вас судить, если Улькиора примет, то так тому и быть.
О боже, он интересный парень, надо будет с ним сразится.

оружия ближнего боя. Хотя тапком могу кинуть XD

Блин забыл дописать Т__Т

20

Арониро
видимо у нас разные понятие дисциплины ^-^

21

Irnvin Nako написал(а):

видимо у нас разные понятие дисциплины ^-^

Видимо, но у нас ещё и разные понятия канона, бан-кая, способок, характера и всего-всего остального... Я уже сказал - не принимаю носителей имб ><

22

Irnvin Nako
а вы не хотите занять каноническую роль ведь у нас синим по черному написано:

временно прекращаем набор неканонов

23

Neliel Tu Oderschvank
Прости я хорошо играю только за Исиду...за других канонов не могу Т_Т

прошу прощения, прошу прощения, прошу прощения.

24

Irnvin Nako написал(а):

Прости я хорошо играю только за Исиду...за других канонов не могу Т_Т
            прошу прощения, прошу прощения, прошу прощения.

Для таких случаев у нас есть школа постов,где вы сможите научить отыгрывать и за других. Если вы смотрели блич и можете отыгрывать за Исиду,значит знаете  характер, поведение и повадки других канонов.
Извините, но исключения делать не будут, темболее в анкете много ляпов...

25

Neliel Tu Oderschvank

Раз нет другово выхода попробую за Sado Yasutora, но за отыгрыш характера ручаться не могу.

26

Irnvin Nako. Да.НЕ волнуйтесь мы будем очень рады видеть вас как Садо Ясутора. И спасибо вам что выбрали наш форум ^^


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Архив Анкет » Ирнвин Хатаро (не канон)