Ролевая игра ~Блич Файтинг~

Объявление

Улькиорра
Матсумото Рангику
Неллиел Ту Одершванк

Лиза Ядомару
Айне Накира
Арониро


.|Правила|.

.|Список ролей|.

.|Шаблон анкет|.

.|Вопросы|.

.|Летопись|.


Мы переехали.Прошу взгляните в ЛС чтобы увидеть ссылку на новый сайт

В Каракуру пришла осень, еще достаточно тепло, но жарких деньков уже нет.Облачно. В Обществе душ прохладно,после только прошедшего дождя.В Уэко Мундо ночь!ХD


На форуме разрешается общение, не выходящее за рамки действующего законодательства Российской Федерации, не противоречащее действующим правилам и общепризнанным нормам этикета.


В Лас Ночес Айзен собрал своих подчиненных. Он еще даже не догадывается, что важные документы из его арсенала были похищены случайно оказавшейся в нужном месте Одершванк. аи еще не рассказала ему об этом... В подземелье у Урахары свое собрание, причем там собралась весьма интересная компания...В парке Карукуры синигами Шуске поведал Айне Накире об Обществе Душ, но их беседе помешал один из стражей-отступников Киоши Михарико, чем закончится их встреча? Неллиел тем временем с помощью гарганты переместилась на окраины Каракуры в поисках Ичиго...


Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Архив прочего. » Нарушения Койота Старка


Нарушения Койота Старка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.За спор с АДминистратором тем самым хорошенько помотав его слабые нервы
2.За несогласия идти ни на какой компромисс

2

Улькиорра написал(а):

2.За несогласия идти ни на какой компромисс

а это, простите, за что конкретно?

3

За то что не хотел со мной ни как соглашаться.Я с тобой и так и так.Кому нужен этот Айзен,вот кому
твой ответ:если он ни кому не нужен то кто тогда будет охрантяь главный вход?
Я имел ввид удо этого что Гин с ним уже больше по сюжету не может сотрудничать.Правда они от этого еще скрывают.Как наш Ичимару поступит.Халлибел он тоже не нужен.Если уже будет група людей Барагану тоже не будет нужен.Ты сейчас скажешь что и тебе тогда тоже.Ты сначала тогда Старк по сюжету до этого дойти

4

Улькиорра написал(а):

За то что не хотел со мной ни как соглашаться.Я с тобой и так и так.Кому нужен этот Айзен,вот кому
твой ответ:если он ни кому не нужен то кто тогда будет охрантяь главный вход?
Я имел ввид удо этого что Гин с ним уже больше по сюжету не может сотрудничать.Правда они от этого еще скрывают.Как наш Ичимару поступит.Халлибел он тоже не нужен.Если уже будет група людей Барагану тоже не будет нужен.Ты сейчас скажешь что и тебе тогда тоже.Ты сначала тогда Старк по сюжету до этого дойти

насколько я понимаю, нарушения даются за нарушения правил, но тут извини, я правил не нарушал. я тебе говорил как должно быть по канону. и в конце-концов, я как хочу так и играю, я же выслушал твоё предложение, но решил играть как хочу я, потому что это мой персонаж, а не твой.
ты уж меня извини, но ты не прав, а спорить я с тобой больше не собираюсь

5

Starrk написал(а):

, я же выслушал твоё предложение

как идеально меня  впоследнее время стали слушать

Starrk написал(а):

а спорить я с тобой больше не собираюсь

хорошо


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Архив прочего. » Нарушения Койота Старка