Ролевая игра ~Блич Файтинг~

Объявление

Улькиорра
Матсумото Рангику
Неллиел Ту Одершванк

Лиза Ядомару
Айне Накира
Арониро


.|Правила|.

.|Список ролей|.

.|Шаблон анкет|.

.|Вопросы|.

.|Летопись|.


Мы переехали.Прошу взгляните в ЛС чтобы увидеть ссылку на новый сайт

В Каракуру пришла осень, еще достаточно тепло, но жарких деньков уже нет.Облачно. В Обществе душ прохладно,после только прошедшего дождя.В Уэко Мундо ночь!ХD


На форуме разрешается общение, не выходящее за рамки действующего законодательства Российской Федерации, не противоречащее действующим правилам и общепризнанным нормам этикета.


В Лас Ночес Айзен собрал своих подчиненных. Он еще даже не догадывается, что важные документы из его арсенала были похищены случайно оказавшейся в нужном месте Одершванк. аи еще не рассказала ему об этом... В подземелье у Урахары свое собрание, причем там собралась весьма интересная компания...В парке Карукуры синигами Шуске поведал Айне Накире об Обществе Душ, но их беседе помешал один из стражей-отступников Киоши Михарико, чем закончится их встреча? Неллиел тем временем с помощью гарганты переместилась на окраины Каракуры в поисках Ичиго...


Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Школа постов. » Школа постов Для Ичимару Гина


Школа постов Для Ичимару Гина

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Так Обучающийся: Ичимару Гин
Проверяющий: Юмика Комира
Тема поста: Описать Разговор Айзена и Гина  перед началом предательства Айзена. Минимум строчек 20(Я просто знаю, что ты их спокойно осилишь)Чужая речь пишем  Красным цветом.

2

++
Осилю?Смешная...Когда я такие посты писал,а?????
Не разу в жизни такого не было = =
Ладно...Сам нарвался = =
Хотел получше в роль войти = =
А ты меня...Эх....
Тут даже ОССа нельзя допускть = =
это плохо = =
*бегает по кмнате в шоке*

3

Ichimaru Gin написал(а):

++Осилю?Смешная...Когда я такие посты писал,а?????Не разу в жизни такого не было = =Ладно...Сам нарвался = =Хотел получше в роль войти = = А ты меня...Эх....Тут даже ОССа нельзя допускть = = это плохо = = *бегает по кмнате в шоке*

Ну давай)))))Тебе описание нужно потом Мысли и Разговор...

4

да просто начни с погодки как айщен себя вел как они там что делали что планировали.Описать это можно разве что лень ^^

5

= =
на 20 строчек я не напишу=  =
но буду стараться = =

6

Yumiko Komira я думаю надо ему помочь чуток
Ичимару напишите пост в 20 строчек.Можете в 20 не полных строк ,но чтобы они пожалуйста были.Описать там поверьте есть чего.Желаю вам удачи :)

7

= =
все равно не понимаю почему бьякуе 12 строк а мне 20 = =
я ведь только начал играть Гином = =
Но ладно...нюни подбираю...иду писать пост = =

8

Ichimaru Gin написал(а):

к а мне 20 = =

почему?да потому  что Бьякуе посты и строчки придумывал я.А за тебя взяться успела Юмика, а я не успел.Вот и весь секрет :tomato:

9

Ichimaru Gin написал(а):

а мне 20 = =

просто он в первые на ролевой Аты нет. А потом я знаю что ты можешь))))

10

Yumiko Komira написал(а):

просто он в первые на ролевой Аты нет. А потом я знаю что ты можешь))))

Да...Я уже второй раз ++
надо же = =
Ты помнишь чтоб я когда нить такие посты писал? -нет...
где  я могу = =ладно = =все...сам виноват = =

11

Ichimaru Gin
не надо нюни распускать!!!!

12

Yumiko Komira

не распускаю.
Пишу.

13

Темнело. Солнце уходя за черные громады гор уносило с собой яркие краски дня. В небольшом пруду возле дома тихо журчала вода, плескались карпы ,а в траве негромко стрекотали цикады. Мотыльки самозабвенно летели на свою верную смерть, кружа возле небольших подвесных фонарей. Хризантемы на клумбах чуть наклоняли свои пышные бутоны, смахивая тяжелые капли а теплый ветер ласково играл  прядями недлинных серебристых волос с чуть сиреневатым отливом. Пейзаж за окном весь так и горел живописностью и неподдельной красотой, в любом поэте проснулась бы вдохновенье от одного взгляда на эту картину полную величества природы, но новоиспеченного фукутайчо пятого отряда больше интересовало то , что находилось в стенах дома, а не за его приделами. Это «что-то» сидя к нему спиной аккуратным каллиграфическим подчерком выводило иероглифы на страницах отчетности отряда.
Белое хаори капитана ниспадало с широких плеч на пол, в складках оставляя голубовато-синее тени.
Волосы цвета каштанового ореха, с мягкими локонами чуть залезающие на очки. На них играют лучи заходящего солнца, проникающие сквозь чуть приоткрытое седзи. Вокруг него - кипы бумаг, которые еще предстоит заполнить. Его лейтенант зевает, подперев голову рукой, и смотрит изучающее на спину своего капитана. Тот, как будто заметив внимательный взгляд, оборачивается, улыбнувшись. Так умеет улыбаться только его капитан, как будто он хочет показать какой добродушной и искренней может быть улыбка, но при этом так мало людей знает что скрывается за ней, за улыбкой одного из самых добрых капитанов Готея 13, как собственно и не знает что за человек этот самый всеми любимый капитан Айзен Соске.
-Может мне сделать чаю, Гин?- Тихо произносит Капитан пятого, вопросительно смотря сквозь очки, фальшивые как и он сам.
-Нэ…Можно конечно. Я ведь не сильно Вас напрягу Тайчо?- Отвечает его лейтенант, улыбаясь какой то легкой насмешкой.
-О чем ты говоришь. Нет, конечно.- И он мелено встает с пола и отправляется на кухню. Гин провожает его удаляющуюся фигуру глазами и переводит взгляд на открытую створку седзи. Солнце уже скрылось за гору, обрамив её золотисто-алым сиянием, угасающем ежеминутно. Глупые мотыльки все так же ютиться у огня фонариков, сжигая свои крылья. Дверь кухни медленно отворилась, Тайчо шел с двумя чашками и чем-то вкусным в небольшом бумажном пакете.
- Держи Гин- сказал он ставя чашки на стол и пододвигая одну из них в своему лейтенанту.
- Это сушеная хурма, твоя любимая- продолжал он поворачивая бумажный пакет к Гину.-Угощайся.
-Спасибо, Айзен-тайчо.- Поблагодарил Гин, подвигая ближе к себе за блюдечко чашку зеленого чая с жасмином. Его пальцы пробежали по ободку чашки и оторвавшись медленно сжали чашку в руках. Он поднес её к губам и отхлебнул немного горячей жидкости, которая мгновенно разлилась внутри обжигающим теплом. Он поставил чашку на стол и выжидающе взглянул на своего Тайчо. Он меж тем наклонив голову смотрел на своего лейтенанта. Гин проворно запустил руку в пакет и достав оттуда один сушеный фрукт, положил его в рот.
-Вкусно?- Спросил улыбаясь Тайчо. В ответ Гин только слегка кивнул головой.
-Можно попробовать?- Мягко сказал он.
-Конечно.- Ответил усмехнувшись Гин, пододвигая бумажку со сладостями к носу Айзена. Тот взяв один кусочек, положил  его в рот и немного поморщился.
-Все таки мне больше нравятся сладкие бобы- как то виновато посмотрев, сказал он. На что Гин прикрыв рот рукой попытался сдержать смешок.
-Тогда в следующий раз покупайте бобы, Тайчо, не надо меня задабривать- сказал он тихонько хихикая.
-Да я и не...- пытался сказать что то против Айзен, но зная своего лейтенанта ,улыбнувшись, промолчал.
Все равно он останется при своем мнении –Подумал Айзен- какой все же странный ребенок.
Он посмотрел в раскрытую створку седзи. На улице стало совсем темно и лишь мотыльки искали смерти, стремясь в серебристому огоньку в красном подвесном фонарике.

Отредактировано Ichimaru Gin (2010-08-25 20:18:47)

14

Ichimaru Gin написал(а):

Темнело. Солнце уходя за черные громады гор уносило с собой яркие краски дня. В небольшом пруду возле дома тихо журчала вода, плескались карпы ,а в траве негромко стрекотали цикады. Мотыльки самозабвенно летели на свою верную смерть, кружа возле небольших подвесных фонарей. Хризантемы на клумбах чуть наклоняли свои пышные бутоны, смахивая тяжелые капли а теплый ветер ласково играл  прядями недлинных серебристых волос с чуть сиреневатым отливом. Пейзаж за окном весь так и горел живописностью и неподдельной красотой, в любом поэте проснулась бы вдохновенье от одного взгляда на эту картину полную величества природы, но новоиспеченного фукутайчо пятого отряда больше интересовало то , что находилось в стенах дома, а не за его приделами. Это «что-то» сидя к нему спиной аккуратным каллиграфическим подчерком выводило иероглифы на страницах отчетности отряда.Белое хаори капитана ниспадало с широких плеч на пол, в складках оставляя голубовато-синее тени.Волосы цвета каштанового ореха, с мягкими локонами чуть залезающие на очки. На них играют лучи заходящего солнца, проникающие сквозь чуть приоткрытое седзи. Вокруг него - кипы бумаг, которые еще предстоит заполнить. Его лейтенант зевает, подперев голову рукой, и смотрит изучающее на спину своего капитана. Тот, как будто заметив внимательный взгляд, оборачивается, улыбнувшись. Так умеет улыбаться только его капитан, как будто он хочет показать какой добродушной и искренней может быть улыбка, но при этом так мало людей знает что скрывается за ней, за улыбкой одного из самых добрых капитанов Готея 13, как собственно и не знает что за человек этот самый всеми любимый капитан Айзен Соске.-Может мне сделать чаю, Гин?- Тихо произносит Капитан пятого, вопросительно смотря сквозь очки, фальшивые как и он сам.-Нэ…Можно конечно. Я ведь не сильно Вас напрягу Тайчо?- Отвечает его лейтенант, улыбаясь какой то легкой насмешкой.-О чем ты говоришь. Нет, конечно.- И он мелено встает с пола и отправляется на кухню. Гин провожает его удаляющуюся фигуру глазами и переводит взгляд на открытую створку седзи. Солнце уже скрылось за гору, обрамив её золотисто-алым сиянием, угасающем ежеминутно. Глупые мотыльки все так же ютиться у огня фонариков, сжигая свои крылья. Дверь кухни медленно отворилась, Тайчо шел с двумя чашками и чем-то вкусным в небольшом бумажном пакете.- Держи Гин- сказал он ставя чашки на стол и пододвигая одну из них в своему лейтенанту.- Это сушеная хурма, твоя любимая- продолжал он поворачивая бумажный пакет к Гину.-Угощайся.-Спасибо, Айзен-тайчо.- Поблагодарил Гин, подвигая ближе к себе за блюдечко чашку зеленого чая с жасмином. Его пальцы пробежали по ободку чашки и оторвавшись медленно сжали чашку в руках. Он поднес её к губам и отхлебнул немного горячей жидкости, которая мгновенно разлилась внутри обжигающим теплом. Он поставил чашку на стол и выжидающе взглянул на своего Тайчо. Он меж тем наклонив голову смотрел на своего лейтенанта. Гин проворно запустил руку в пакет и достав оттуда один сушеный фрукт, положил его в рот.-Вкусно?- Спросил улыбаясь Тайчо. В ответ Гин только слегка кивнул головой.-Можно попробовать?- Мягко сказал он.-Конечно.- Ответил усмехнувшись Гин, пододвигая бумажку со сладостями к носу Айзена. Тот взяв один кусочек, положил  его в рот и немного поморщился.-Все таки мне больше нравятся сладкие бобы- как то виновато посмотрев, сказал он. На что Гин прикрыв рот рукой попытался сдержать смешок.-Тогда в следующий раз покупайте бобы, Тайчо, не надо меня задабривать- сказал он тихонько хихикая.-Да я и не...- пытался сказать что то против Айзен, но зная своего лейтенанта ,улыбнувшись, промолчал.Все равно он останется при своем мнении –Подумал Айзен- какой все же странный ребенок.Он посмотрел в раскрытую створку седзи. На улице стало совсем темно и лишь мотыльки искали смерти, стремясь в серебристому огоньку в красном подвесном фонарике.

Чудесный пост я вам завидую...

15

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Чудесный пост я вам завидую...

Аригато~
^ ^

16

Только в нем жестокий ОСС персонажей и он больше похож не на пост а на фикшен
а ещё похоже как будто писался от Айзена а не от Гина = = \
и темы у разговора нету как таковой
кое где пропущены , явные  запитые
это не тот разговор а какая то повседневная трепня
плохо описаны характеры персонажей
в посте больше воды, а админам "мяса, мяся давай"
не четко прослежана сюжетная линия
не закончен как следует
да и вообще ужас  = =

Отредактировано Ichimaru Gin (2010-08-25 21:21:36)

17

Ichimaru Gin написал(а):

Только в нем жестокий ОСС персонажей и он больше похож не на пост а на фикшена ещё похоже как будто писался от Айзена а не от Гина = = \и темы у разговора нету как таковой кое где пропущены , явные  запитые это не тот разговор а какая то повседневная трепня плохо описаны характеры персонажейв посте больше воды, а админам "мяса, мяся давай"не четко прослежана сюжетная линияне закончен как следует да и вообще ужас  = =

Ну во-первых отношения этих двух персоонажей к друг другу на мой взгляд очень сложно,во-вторых вы отыгрывали и за Айзена и за Гина что ещё сложнее.

Отредактировано Hitsugaya Toushirou (2010-08-25 22:00:45)

18

Ichimaru Gin написал(а):

кое где пропущены , явные  запитые

Кстати об этом у меня тоже с пунктуауцией не лады...

19

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Кстати об этом у меня тоже с пунктуауцией не лады...

Да это сложно, особенно когда во время написания забываешь поставитьс запятые сразу.
Потом уже вообще исправлять их не удобно - -
Если пишешь на ворде тебе хоть говорят где поставитьс надо, а когда времени нет, так вообще беда с ними ==

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Ну во-первых отношения этих двух персоонажей к друг другу на мой взгляд очень сложно,во-вторых вы отыгрывали и за Айзена и за Гина что ещё сложнее.

Да сложны, но описать их можно было и лучше
Нет придела совершенству...
Нет совершенства нет приделов = =
Да за айзена отыгрывать не так сложно, у него куда сложнее это его хитроумные планы - когда их не затрагиваешь персонаж как бэ и не брыкаеться в написании ^ ^
Это вот у гина в бошке твориться что то тсранное не взирая на время суток ^ ^

20

Ichimaru Gin написал(а):

Только в нем жестокий ОСС персонажей и он больше похож не на пост а на фикшена ещё похоже как будто писался от Айзена а не от Гина = = \и темы у разговора нету как таковой кое где пропущены , явные  запитые это не тот разговор а какая то повседневная трепня плохо описаны характеры персонажейв посте больше воды, а админам "мяса, мяся давай"не четко прослежана сюжетная линияне закончен как следует да и вообще ужас  = =

Гин Хороший пост.О насчет Воды ты не прав. Это нормально. Так скоро выложу вторую тему для тебя.

21

Аригато ~
Жду...

22

Ичимару какой большоооой пост. Вообще благодаря нему вы уже набрались не мало опыта, это наверняка :yep: .А так мне казалось что там до яоя дойдет :D
А Юмику прошу провести не еще один пост для Гина, а турнир тренировку.Типа она за Тоусена или Бьякуу, а ты за Ичимару.Или еще как нибудь. По мне это тоже тренирует качества написания боевых постов. И так же это помоему интереснее чем просто огромный пост.Тем более для Гина там  не надо будет писать огромные посты, главное чтобы норм были. Думаю было бы для него очень здорово :)

23

Ichimaru Gin Пост хороший, характер Айзена, конечно, не отыгран, но его отыграть - стать богом х))) А вот характер и действия Гина лучше я даже не представляю как описать х))) Мне нравится  http://s001.radikal.ru/i193/1001/c7/5202673ff65c.gif

24

Улькиорра написал(а):

Ичимару какой большоооой пост. Вообще благодаря нему вы уже набрались не мало опыта, это наверняка

И немало нервов потратил ^ ^

Улькиорра написал(а):

.А так мне казалось что там до яоя дойдет

Мне тож ++
Если хотите то могу дописать ^ ^

Улькиорра написал(а):

А Юмику прошу провести не еще один пост для Гина, а турнир тренировку.Типа она за Тоусена или Бьякуу, а ты за Ичимару.Или еще как нибудь.

Да я согласен...Только вот онлайн она не часто  = =
может вы меня потренируете  - -

Улькиорра написал(а):

По мне это тоже тренирует качества написания боевых постов. И так же это помоему интереснее чем просто огромный пост.

Конечно интереснее

Улькиорра написал(а):

Тем более для Гина там  не надо будет писать огромные посты, главное чтобы норм были. Думаю было бы для него очень здорово

^_________^
со-гла-сен

25

Арониро написал(а):

Ichimaru Gin Пост хороший, характер Айзена, конечно, не отыгран, но его отыграть - стать богом х))) А вот характер и действия Гина лучше я даже не представляю как описать х))) Мне нравится

Аригато~
*плакает от счастья*

26

Ichimaru Gin
Ну что напишем Наш бой Ичимару?

27

Матсумото Рангику

Вот именно поэтому я и просил Улю...
Ладно  --
не хочу бить жену 0 0

28

Ichimaru Gin написал(а):

Вот именно поэтому я и просил Улю...Ладно  -- не хочу бить жену 0 0

Да ладно...Давай ты первый

29

Матсумото Рангику
во превых что за драка ???
я просто абы что должен писать?

30

Ichimaru Gin написал(а):

во превых что за драка ???я просто абы что должен писать?

Наше сражение...

31

Матсумото Рангику написал(а):

Наше сражение...

я понял  = =надо же с чего то начать = =
при каких обстоятельствах драка , нэ?

32

Ichimaru Gin написал(а):

я понял  = =надо же с чего то начать = =при каких обстоятельствах драка , нэ?

ну встретились в Каракуре

33

Матсумото Рангику написал(а):

ну встретились в Каракуре

типо что было если  ==
в общем это тупость ну ладно = =

34

Оставалось совсем ничего. Ничтожные мгновения ,отделяющие его от его цели. Но тут как назло ему на дорогу у них выросла до боли в глазах знакомая фигура, рыжие волосы развивались на ветру, глаза смотрели выпытывающее.
-Весьма глупо…как всегда…-пронеслось в голове Бывшего Капитана. Он отправился по направлению к Айзену.
-Айзен-тайчо, прошу прощение за то что моя старая подруга так неожиданно присоединилась к нам. Я провожу её.- протянул Гин с загадочной улыбкой на губах. Айзен слегка повернул голову к Гину.
-Хорошо ,у нас достаточно времени ,идите вперед и говорите о чем только пожелаете.- Сказал он спокойным тоном. Гин растянулся в улыбке.
-Вам это не будет мешать? – Поинтересовался Гин, еле видно нахмурил брови.
-Нисколько –Ответил Айзен. Гин сделал сюмпо вперед и подхватил Рангику одной рукой , обвив её талию.
Так они «долетели» до ближайшей крыше и по повелению «своей старинной подруги» он выпустил её из объятий, уносивших их подальше от Айзен-тайчо. Оставшись на крыше он задал единственный вопрос который интересовал его.
-Зачем ты пришла?

___________________
офф
я не знал как начать - -
поэтому написал канон - - только не отвечай как в манге- нам флешбэк не нужен **

35

если надо написать подругому скажи = =
меня что то это тоже не радует - -

36

Ichimaru Gin
Я позже напишу пост Просто нету счас Настроение....

37

оФФ: дУМАЕШЬ Я ПОМНЮ КАК В МАНГЕ??????
Матсумото стояла  уже на крыше высокого дома и смотрела своими грустными голубыми глазами на Гина затем вздохнув она произнесла
Гин зачем вам все это...Зачем вам уничтожать Каракуру...Я вам этого не позволю сделать...Она вновь посмотрела на его лицо. В это время поду ветер, который колыхал её огненно рыжие волосы. Гин...Зачем же ты предал Готей... А я не понимаю....В первые наверное...Ты же всегда Говорил...А ту...Молчишь.... Вздохнув Рангику направила меч в сторону Ичимару.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Школа постов. » Школа постов Для Ичимару Гина