Ролевая игра ~Блич Файтинг~

Объявление

Улькиорра
Матсумото Рангику
Неллиел Ту Одершванк

Лиза Ядомару
Айне Накира
Арониро


.|Правила|.

.|Список ролей|.

.|Шаблон анкет|.

.|Вопросы|.

.|Летопись|.


Мы переехали.Прошу взгляните в ЛС чтобы увидеть ссылку на новый сайт

В Каракуру пришла осень, еще достаточно тепло, но жарких деньков уже нет.Облачно. В Обществе душ прохладно,после только прошедшего дождя.В Уэко Мундо ночь!ХD


На форуме разрешается общение, не выходящее за рамки действующего законодательства Российской Федерации, не противоречащее действующим правилам и общепризнанным нормам этикета.


В Лас Ночес Айзен собрал своих подчиненных. Он еще даже не догадывается, что важные документы из его арсенала были похищены случайно оказавшейся в нужном месте Одершванк. аи еще не рассказала ему об этом... В подземелье у Урахары свое собрание, причем там собралась весьма интересная компания...В парке Карукуры синигами Шуске поведал Айне Накире об Обществе Душ, но их беседе помешал один из стражей-отступников Киоши Михарико, чем закончится их встреча? Неллиел тем временем с помощью гарганты переместилась на окраины Каракуры в поисках Ичиго...


Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Школа постов. » Школа постов для Бьякуи Кучики


Школа постов для Бьякуи Кучики

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Вспомните те моменты когда Хисана попросила Кучики найти его сестру и принять ее к себе в дом?помните?Помните как Бьякуа нашел ее в академии?Ваша задача описать мысли и действия Бьякуи чтобы он думал...чтобы он делал если бы Рукия тогда бы отказалась идти с ним.Опишите ....может Бьякуа бы что нибудь придумал чтобы ее вернуть
Пост должен быть минимум 5 полных строк

2

Хммм. Что она о себе думает таким ответом, она сказала нет.. Но я должен о ней позаботиться, я обещал Хисанне, во что бы то не стала защитить её, видимо если я её объясню ситуации с Хисанай и её просьбе, она поймёт меня, и согласиться вступить в семью Кучики
-Рукия ты должна пойти со мной так хотела твоя сестра Хисанна.Когда она была больна она рассказала мне о тебе, и то как бросила тебе в Руконгае, перед её смертью я пообещал её найти тебя и позаботиться о тебе во что бы то не стало. ты должна согласиться!!!!!

3

ммм...Так быстро написл пост.Бьякуа отлично :cool: Теперь жди следующего.

4

Только Ошибки, но ничего))А так молодчик)

Отредактировано Abarai Renji (2010-08-24 17:14:00)

5

когда Ичиго только только спас Рукию от казни на Хоугиоку Бьякуа и Ичиго сошлись в битве и стали драться.Бьякуа побеждал и уже использовал свой банкай, но тут вмешивается Кенпачи и все портит Бьякуи и сам атакует Ичиго
опишите как повел себя Бьякуа,что он стал делать и как стал вести.
Опишите что говорит Бьякуа Кенпачи и что в ответ ему говорит Кенпачи.Чужую речь пишите красным цветом
Тема легкая и интересная 12 полных строк пожалуйста.Не забудьте описать чувтсва Бьякуи мысли и его разговор с Кенпачи

6

-Кемпачи, это моя битва не вмешивайся.Он оскорбил меня и бросил мне вызов.
-Ха, и почему я должен слушать тебя Бьякуя, я хочу хорошо повеселится в этим мальчишкой.
Этоя моя битва, мой бой. Я не допущу что бы он так просто вмешался в мой бой и унизил мою честь!
-Уйди
Но Кемпачи Сделал вид как будто не слышал его и начал атаковать Курасаки.Бьякуя направив рукой на Кемпачи У тебя нету ни души, ни совести, ни чести и с бешаной скоростью лепестки Сенбанзакуры понеслись в ту сторону куда смотрела рука Бьякуи.
-ааААааа ты что мой противник?хааа, видимо я здесь могу в двойне повеселиться, это даже ещё лучше..уахахахха
-Я ведь уже сказал и повторять не буду..
Хм.Видемо это тебя сильно зацепило Кучики, раз уж ты так серьёзно настроен, я подожду вы проведёте бой. Но ты его не убивай, я тоже хочу с ним сразиться.
И след простыл от Кемпачи. и снова Курасави и Кучики остались 2-м.
Ичиго:Что ж, раз уж мы остались вдвоём, я думаю нужно продолжить то что начали, да Бьякуя?
-Ты прав.

7

Kuchiki Byakuya
Так ошибок уже меньше. Так держать. Хотя хотелось бы описания места да и людей с которыми говорите. Но это позже.

8

Kuchiki Byakuya написал(а):

Он оскорбил меня и бросил мне вызов.

НУ можно было по другому написать.Ведь Ичиго не оскорбил его. Протсо Бьякуа не потерпит чтобы он стоял на пути закона

Kuchiki Byakuya написал(а):

-Уйди

Бьякуа сказал бы-Знай свое место

Kuchiki Byakuya написал(а):

У тебя нету ни души, ни совести, ни чести

:cool:

Kuchiki Byakuya написал(а):

Сенбанзакуры

Есть и еще ошибки там,но обратим внимание на эту.Сембонзакура

Kuchiki Byakuya написал(а):

-Ты прав.

Пора мне уже все закончить
Кенпачи бы на вряд ли ушел.Но так все норм

9

Улькиорра написал(а):

Сембонзакура

всегда думал сто сенбонзакура = =
Ппц
Помоему мало описаний -одни диалоги - -

10

Ichimaru Gin написал(а):

Помоему мало описаний -одни диалоги - -

Сейчас потенируем с ним описания и все что пока не тренировали

Ichimaru Gin написал(а):

сенбонзакура

ох тут точно не знаюНо не сембанзакура

11

Так Бьякуа теперь потренируем твою способность к сражениям.Ты будешь играть за Кучики. Я за Гриммджоу. Мы с тобой просто деремся.Деремся мы на мосту (воображаем ^^ )Посты пишем поочереди. Я начинаю первым

12

Сенбонзакура по моему все же = =

Улькиорра написал(а):

Сейчас потенируем с ним описания и все что пока не тренировали

А меня так же будут тренировать?

13

Ichimaru Gin написал(а):

А меня так же будут тренировать?

А ты хочешь?Я и с тобой потренироваться тоже как раз могу. :tomato:

14

Кучики Бьякуа против Гриммджоу Джагерджака

15

Солнце садилось....Все было тихо, лишь иногда было слышно шум ветерка. К мосту подходил мужчина в белом костюме. Мужчина был с синими волосами. Его лицо было самодовольно и на лице играла улыбка. Он держал руки в прорезях своего странного костюма и все шел прям по мосту где была проезжая часть, но почему то ни одной машины так по этой части и не проезжало. Синеволосый парень подходил к другому мужчине стоящему прямо перед ним. Подул сильный ветер. Как будто несколько духовных сил встретились и теперь жаждут пробудиться. Парень напротив синеволосого стоял спокойно с невозмутимым лицом. Мужчина шедший по мосту в белом костюме остановился и снова ухмыльнулся.
Ну что...Синигами...Секста Эспада, Гриммджоу Джагерджак. А ты?
Сказав это Секста Эспада улыбнулся оголяя зубы, а его маска, которая была похоже на челюсти, содрогнулась. Солнце так и не переставало садиться

16

Улькиорра написал(а):

Солнце садилось....Все было тихо, лишь иногда было слышно шум ветерка. К мосту подходил мужчина в белом костюме. Мужчина был с синими волосами. Его лицо было самодовольно и на лице играла улыбка. Он держал руки в прорезях своего странного костюма и все шел прям по мосту где была проезжая часть, но почему то ни одной машины так по этой части и не проезжало. Синеволосый парень подходил к другому мужчине стоящему прямо перед ним. Подул сильный ветер. Как будто несколько духовных сил встретились и теперь жаждут пробудиться. Парень напротив синеволосого стоял спокойно с невозмутимым лицом. Мужчина шедший по мосту в белом костюме остановился и снова ухмыльнулся.Ну что...Синигами...Секста Эспада, Гриммджоу Джагерджак. А ты?Сказав это Секста Эспада улыбнулся оголяя зубы, а его маска, которая была похоже на челюсти, содрогнулась. Солнце так и не переставало садиться

Кучики почувствовал что у арранкара высокая духовная сила.Его рейацу...Она высока.Она как будто сама говорит "я из Эспады"-подумал Кучики. Не сомтря на сильную рейацу арранкара Бьякуа спокойно стоял и смотрел за его действиями.
-Кучики Бьякуя из клана Кучики, капитан шестого отряда. Твой номер эспада?Спросил Бьякуя Гриммджоу. и держал на готове свой зампакта Сенбанзакуру..
Бьякуа посмотрел на синеволосого прикрыв вскоре глаза. Капитан дожидался ответа от арранкара.

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2010-08-24 19:44:21)

17

Kuchiki Byakuya ну...ты только учишься ну вот сомтри.Пост маловат так?К этому много кто может придираться.Хоть на форумах наруто хоть блич,хоть где но найдутся такие.ТАк что смотри...
1.ты должен сначала описать действия БЬякуи.Типа:Бьякуа спокойно стоял и смотрел как к нему приближался арранкар. Кучики почувствовал что у арранкара высокая духовная сила.Его рейацу...Она высока.Она как будто сама говорит "я из Эспады"-подумал Кучики. Не сомтря на сильную рейацу арранкара Бьякуа спокойно стоял и смотрел за его действиями
Ну что...Синигами...Секста Эспада, Гриммджоу Джагерджак. А ты?
Кто я? Капитан шестого отряда. Твой номер Эспада?
Бьякуа посмотрел на синеволосого прикрыв вскоре глаза. Капитан дожидался ответа от арранкара. Какой твой номер...Ты... Эспада

18

Понял?как в книжке.КНижки то ведь все читали?Так вот вы все описываете как в книжке.Пиши все.Смотри на мои посты как пример.Я уверен ты можешь...У тебя может полуичться только пойми как это делается.ТАк же не забывай вы повторять мю речь
например:
сомтря на сильную рейацу арранкара Бьякуа спокойно стоял и смотрел за его действиями
Ну что...Синигами...Секста Эспада, Гриммджоу Джагерджак. А ты?
Кто я? Капитан шестого отряда. Твой номер Эспада?
Видишь как я грамотно сделал?.ВПиши в свой пост все то что я тебе только что сказал сделать.Хоть перекопируй то что я только что написал, но чтобы в твоем посту это было

19

Гриммджоу стоял и смотрел на синигами. Блин стоит тут как статуя. Джагерджак простояв пару минут услышал ответ от которого на его лице появилась улыбка. Гриммджоу вытащил руки из карманов и широко улыбнулся
Капитан шестого отряда?! Какое совпадение я тоже шестой-проговорил Гриммджоу
Бьякуа выпустил свой занпакто из ножен. Гриммджоу повернулся к синигами спиной. Большим пальцем арранкар указал чуть пониже спины
Видишь?Номер шесть.Правее от его дыры пустого была цифра шесть. Гримджоу засунул руки в карманы и промычал-Ты...Капитан.Позволяю тебе сделать первый удар.Давай. Я жду.Джагерджак повернулся к Кучики лицом и ухмыльнулся

20

Улькиорра написал(а):

Джагерджак повернулся к Кучики лицом и ухм

Улькиорра написал(а):

Гриммджоу стоял и смотрел на синигами. Блин стоит тут как статуя. Джагерджак простояв пару минут услышал ответ от которого на его лице появилась улыбка. Гриммджоу вытащил руки из карманов и широко улыбнулсяКапитан шестого отряда?! Какое совпадение я тоже шестой-проговорил ГриммджоуБьякуа выпустил свой занпакто из ножен. Гриммджоу повернулся к синигами спиной. Большим пальцем арранкар указал чуть пониже спиныВидишь?Номер шесть.Правее от его дыры пустого была цифра шесть. Гримджоу засунул руки в карманы и промычал-Ты...Капитан.Позволяю тебе сделать первый удар.Давай. Я жду.Джагерджак повернулся к Кучики лицом и ухмыльнулся

Он и вправду шестой номер, что ж с ним придётся не легко. Бьякуя выпустил свой занпакто из ножен ,  и спокойным взглядом смотрел на эспаду. Его улыбка и настроение, говорили о том что этот тип высокого мнения о себе Что ж раз он хочет сразиться со мной, да будет так.
- Ты эспада слишком самоуверен в себе. я сотру с твоего лица эту улыбку.
Капитан применяет свой любимый приём senka, прыгает за спину врага и очень быстро наносит удар по главным точкам на теле: сон души и звено цепи. Этот приём мгновенно изменил выражение лица в Эспады.

21

вввот это уже грамотно написал.ВИдны размышления,действия и ты хорошо описал технику.А слова:

Kuchiki Byakuya написал(а):

я сотру с твоего лица эту улыбку

похоже это на Бьякуу.Так теперь моя очередь

22

Гриммджоу стоял и смотрел на Кучики ожидая его атаки. Бьякуа вынул занпакто из ножен. Давай...Посмотрим что ты можешь. Гриммджоу в этот день был рассеянным. На мосту стала течь мощная рейацу и удивительным образом Бьякуа исчез из поле зрения арранкара. Капитан ударил по двум главным точкам арранкаром своим мечом не смотря на то что Секста Эспада стал уворачиваться. Что....Это...Такое.... НА пустом была порванна одежда он упал на руки. Его лицо сильно нахмурилось и показывало злобу. Если бы не мое Иерро...Он очень опасный соперник. Гриммджоу увидел презренный взгляд Бьякуи на него
А ты силен гаденыш..Эспада встал и быстро вынул свой занпакто из ножен и держа его в одной руке направил На Бьякуу. Ха...Я просто был не готов к твоим действиям, но теперь...Тебе не поздоровится.
Лезвие двигалось прямо в жизненноважные точки капитана.

23

Ха...Я просто был не готов к твоим действиям, но теперь...Тебе не поздоровится. ну вот так как я и сказал, лицо его резко изменилось, но он всё же жив и может двигаться, посмотрим на что он способен, это же номер шесть, у него должно быть много чего в запасе.
- Ты что-то многословен.
Реацу Гриммджоу значительно увеличилась, видимо аранкар настроился серьёзно.Видя как его лезвие двигалось прямо в капитана, Бьякуя использовал ещё одну технику: Utsusemi и моментально переместился на самый верх моста, тем временем как  Гриммджоу атаковал точный образ стоявший неподвижно на дороге моста, Бьякуя произнёс: Путь разрушения номер 33 - саукадзи.
И огромный поток энергии понёсся в то место где был Эспада.

24

Гриммджоу смотрел бешеными глазами на Бьякую. Меч гриммджоу потчи коснулся его, но синигами снова скрылся от его атаки. Арранкар ни как не мог осознать как синигами может быть таким быстрым. как ты это делаешь. Мое сонидо даже может его не догнать. Но все же стоит попробовать
Синигами ты заставляешь меня биться в серьез. Джагерджак быстро подлетел к нему на сонидо и замахнулся на голову синигами мечом. Я знаю он увернеться и тогда...В него влетит бала. Рука Гриммджоу уже засверкала

25

-Я этого и добиваюсь, а ты что играть со мной вздумал эспада?Бьякуя увидел бешеное лицо эспады, и его потерянные глаза, что увидел то как шинигами может так быстро передвигаться сюмпо. Затем увидев как Джагерджак быстро подлетел к нему на сонидо и замахнулся мечом. Бьякуя уворачивается от удара и в тоже время произносит:
-Путь связывания номер 61 - Рекуджакуро. И шесть огромных желтых лучей, врезаются в тело эспады и полностью обездвижило его.Эспада даже не успел понять что произошло.
-Я же говорил ты слишком самоуверен в себе.ты не до оценил меня как сказал:ы...Капитан.Позволяю тебе сделать первый удар.Давай.
-Тебе стоило быть немного сдержанным и внимательным.. Сказал Бьякуя затем произнёс:
-Хадо 33 - Сокацуй. И из его пальца направленного на обездвиженного эспады выходит поток реяцу в виде большой голубой сферы....

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2010-08-24 22:19:57)

26

Оффтоп:Пара ошибочек...

Kuchiki Byakuya написал(а):

И шесть огромных желтых луча

Шесть блоков помоему.

Kuchiki Byakuya написал(а):

Эспада даже не успел понять что произошло начал падать с вершины моста на дорогу..

Здесь ошибочка вы должны написать только своё действие а падает он или не падает решать ему.
Так вроде бы всё отлично,для новичка очень даже не плохо.
Ждите пока Улькиорра-сан напишет пост.^__^

Отредактировано Hitsugaya Toushirou (2010-08-24 21:57:43)

27

Секста Эспада подлетав к капитану был уверен что он его каким либо образом заденет, но вскоре улыбка на его лице сменилась злобным выражением лица. Увернувшись на шинпо Бьякуа сделал заклинание которое Гриммджоу никак не мог ожидать. Вокруг него стояло 6 желтых блоков которые не давали ему выбраться. Единственное что Гриммджоу в данный момент мог сделать это контролировтаь рейацу на приготовленной ему бале.
-Тебе стоило быть немного сдержанным и внимательным..Гриммджоу после этих слов стал очень раздраженным и казалось что от злости сейчас разорвет эти блоки, но конечно он не мог этого сделать.
-Хадо 33 - Сокацуй.В гриммджоу полетела целая волна молний которая могла его ранить. Он лишь улыбнулся и выпустил наконец всю рейацу.Бала в летела прям в эти блоки.Это случилось одновременно в то время когда кидо капитана достигла его.Под этим напором духовной силы блоки стали трескаться. Гриммджоу от хадо сделанным мастером кидо стал падать вниз,с моста прямо на трассу. После чего упав на землю блоки разбились, тем самым и само бакудо. Гриммджоу был сильно ранен, так как капитан задел его кидо заставив упасть с высоты. У Джагерджака правое плечо было в крови. Он быстро встал дабы не дать капитану сделать еще одно бакудо и взял свой занпакто в руки.

28

Может ошибок и много,но посты даже дучше моих  http://i066.radikal.ru/1001/9b/600fe093791a.gif

29

Abarai Renji написал(а):

Может ошибок и много,но посты даже дучше моих

ты про чьи? :)

30

Время суток было позднее, солнце уже село, были видны звёзды и луна. Вдали можно было увидеть городские многоэтажные дома, в окнах которых горел свет.Небольшой ветер дул с противоположной стороны города.
Такое реацу, что сломало моё хадо и разрушило бакудо. Довольно неплохо, посмотрим что ещё он умеет.
-Эспада, я не собираюсь здесь долго задерживаться. Так что..... Бьякуя поставил меч перед собойи произнёс:
-Цвети, Сенбонзакура И лезвие распалось на тысячи острейших стальных,розовых лепестков. Которые полетели в сторону Эспады.Эспада с презрением смотрел на всё это, и по лицу было видно что он что планирует.
-От этих Лепестков практически невозможно увернуться,

31

Оффтоп:

Abarai Renji написал(а):

Может ошибок и много,но посты даже дучше моих

Почему даже?Ты у нас великий мастер написания постов?О_о

32

Ветер подул сильнеею Секста Эспада с таким же презрением в лице смотрел на капитана. После того как Бьякуа отлетел назад он стоял на одном месте и спокойно дерзил шестому. -Цвети, Сенбонзакура. Услышав эти слова Гриммджоу с улыбкой ответил
Я тоже, шестой капитан. И я закончу эту битву с тобой. Гриммджоу сжал в руках совй занпакто и пристально смотрел на Бьякуу. Ну давай. Я знаю ты сейчас атакуешь меня. Показывай свою силу капитана.
-Цвети, Сенбонзакура.И меч распался на несколько лепестков которые летели на Гриммджоу. Че за лаванда. Что за трюк в этом действие. Во всяком случае всё что я буду делать так это не докасаться их.. Лпестки летели прямо на арранкара и он пристально следил за ними. Джагерджак отлетел от лепестков капитана и полетел на него размахивая своим духовным мечом

33

Я тоже, шестой капитан. И я закончу эту битву с тобой "Вот как.Это сильно взбесило Бьякую, но внешне от оставался таким же как и прежде.
-Вот как, ну что ж....Произнёс Бьякуя, Лепестки Сенбонзакуры летели к нему в видел спирали, которые готовы были в любую секунды пронзить тело эспады.Увидев как Джагерджак отлетел от лепестков и полетел на него размахивая своим духовным мечом. Бьякуя вспомнил лицо когда он применил технику Utsusemi. и решил проверить, понял он её или нет. Бьякуя вновь использовал технику Utsusemi, и переместился прямо за огромную стальную балку, на которой держался мост.

34

Поскольку вы уже продвинулись в написаии поста, с вас еще один тренировочный пост. Но уже  после моего
Гриммджоу летел на капитана. В его глазах была злоба, а на лице улыбка. В душе его была радость что ему достался сильный противник с которым можно хорошо развлечься. Секста Эспада знал что он сильнее Кучики, но все же почему то не бил так уверенно. Бьякуа увернувшись от занпакто шестого хотел показать насколько он силен Джагерджаку. Арранкар зная что он так поступит при полете Кучики он примерно видел как он будет двигаться и стал кидаться балами и в тоже время идти на капитана что все это было довольно сложно для синигами
Во всяком случае балой я в него попаду.А если он защититься от меня своими лепестками я пробью его-думал пустой. БАлы летели не только в Бьякуу, но и вразные стороны где он мог отклониться от главной балы

35

Увидев что ему не как не уклонится от бал, Бьякую сообразил и произнёс:
-Бакудо 81: - Данкуи перед Бьякуей стал огромный щит которых заблокировал атаку эспады.Затем сказал:
-Эспада, я думаю нам надо сражаться всерьёз, покажи мне свою настоящую силу..Бьякую понял что его так просто не победить, тут нужен банкай, но он ещё не показал свою силу.. надо его заставить это сделать.если я использую банкай у него не останется выбора, как высвободить свою силу....
Лепесточки который летали, вернулись в прежнюю форму меча, Бьякую произнёс:
-Банкай И выпустил меч из рук, который исчез в земле.И через несколько секунд огромное количество больших лезвий появились позади Бьякуи, и все они распались на розовые лепестки, и их количество значительно превышало чем когда эспада увидел их первый раз. лепестки полетели с огромной скоростью в эспаду..

36

Оффтоп:
Полное название-Бан-кай Сенбонзакура Кагеёши вродебы.

37

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Оффтоп:Полное название-Бан-кай Сенбонзакура Кагеёши вродебы.

Кто Вам разрешил сюда лезть? Думаю с этим мы бы и сами разобрались... Брысь отсюда.

38

Арониро написал(а):

Кто Вам разрешил сюда лезть? Думаю с этим мы бы и сами разобрались... Брысь отсюда.

Оффтоп:
Я конечно мог бы сказать всё что думаю но это того не стоит....всё ушёл.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Школа постов. » Школа постов для Бьякуи Кучики