Ролевая игра ~Блич Файтинг~

Объявление

Улькиорра
Матсумото Рангику
Неллиел Ту Одершванк

Лиза Ядомару
Айне Накира
Арониро


.|Правила|.

.|Список ролей|.

.|Шаблон анкет|.

.|Вопросы|.

.|Летопись|.


Мы переехали.Прошу взгляните в ЛС чтобы увидеть ссылку на новый сайт

В Каракуру пришла осень, еще достаточно тепло, но жарких деньков уже нет.Облачно. В Обществе душ прохладно,после только прошедшего дождя.В Уэко Мундо ночь!ХD


На форуме разрешается общение, не выходящее за рамки действующего законодательства Российской Федерации, не противоречащее действующим правилам и общепризнанным нормам этикета.


В Лас Ночес Айзен собрал своих подчиненных. Он еще даже не догадывается, что важные документы из его арсенала были похищены случайно оказавшейся в нужном месте Одершванк. аи еще не рассказала ему об этом... В подземелье у Урахары свое собрание, причем там собралась весьма интересная компания...В парке Карукуры синигами Шуске поведал Айне Накире об Обществе Душ, но их беседе помешал один из стражей-отступников Киоши Михарико, чем закончится их встреча? Неллиел тем временем с помощью гарганты переместилась на окраины Каракуры в поисках Ичиго...


Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Опросы » Не выбирать кто ваш любимчик,а кто по вашему сильнее и Хичиго неберем


Не выбирать кто ваш любимчик,а кто по вашему сильнее и Хичиго неберем

Сообщений 1 страница 47 из 47

Опрос

Кто по вашему мнению сильнее?Хицугая или Ичиго
Ичиго

66% - 10
Хицугая

33% - 5
Голосов: 15

1

Отписываемся кто проголосовал.И почему за того или иного проголосовали

2

Ичиго на мой взгляд. победа над Кенпачи, Бьякуи.. то и его сделает,хм.

3

не представляю как Ичиго победил Кенпачи если он им бил шикаем.А того же гриммджоу и ранить таким не смогу.

4

Но я так подумал,тоже за Ичиго проголосую. Если бы Хицугая еще кидо нормально использовал тогда можно было бы дать ему шанс

5

я за Ичиго =3

6

Ицуго! :3

7

капитан отстает временному синигами,да уж... http://s43.radikal.ru/i100/1001/86/476028be7c92.gif

8

Эспада написал(а):

капитан отстает временному синигами,да уж...

Это ж Ичиго,конечно! Х)))

9

ну все равно.ПО мне капитан это высокое звания и так им расбрасыватсья не стоит.Ну в опрсое все арвно мое мнение за Ичиго.ПО мне Тоширо Шикая и Банкая мало для победы

10

За Ичиго. Он вроде как ГГ, поэтому должен быть сильнее всех..

11

ну че я за Хитсугаю.....Т.к. он больше знает о пустых и о своей работе. Так же мы незнаем как он использует кидо, по этому мы не можем сказать, что он плохо использует его или там ещё что то...Так что.. только Хитсу....

12

во...я знал что кто то за него проголосует.Вот если бы кидо бы он хоть ка кто использовал в аниме то мой голос был бы у него

13

Эспада
ну конечно а потом его банкай...Насколько я могу предпологать то в сереале показали только не полную его силу. Ведь Хитсу говорил на счет одной техники, что он её плохо контролирует Значит эта техника была у него на изучении...Может у него позже ещё появятся техники...

14

Белячок. Его банкай покруче будет

15

Starrk написал(а):

Белячок. Его банкай покруче будет

Банкай то уж его да. Сильнее. Херинмару сильнейший из ледяных занпакто

16

Starrk
ну вот хоть кто-то меня поддержал....

17

Ичиго! *О*

18

Конечно Хитсугая. ^_^

19

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Конечно Хитсугая.

:cool:

20

Матсумото Рангику написал(а):

..Может у него позже ещё появятся техники...

Врятли Блич сам по себе идёт к завершению кроме высшей Гетсуги и ещё техник Ичиго ничего не успеют показать.

P.S.Ичиго без формы пустого никто и зовут его никак.

Отредактировано Hitsugaya Toushirou (2010-08-17 12:17:53)

21

я слышал что Татйо Кубо собирается блич сделать серий еще больше чем в наруто

22

Kasumi Kyoko написал(а):

За Ичиго. Он вроде как ГГ, поэтому должен быть сильнее всех..

Ога и Улька этого сильного покоцал как лоха.

23

Эспада написал(а):

я слышал что Татйо Кубо собирается блич сделать серий еще больше чем в наруто

ЧЕГО БЛЯДЬ??? никто этого не переживёт х___х

24

Эспада написал(а):

я слышал что Татйо Кубо собирается блич сделать серий еще больше чем в наруто

ЧеГО????*упала в обморок*

25

да я и не удивлен.Мне хотелось бы чтобы голливуд снял фильм блич вот это было бы курто.А от Тайто Кубо всего можно ожидать :D

26

Эспада написал(а):

снял фильм блич вот это было бы курто

Да ну лутше ненадо а то обгадят как и Аватар.

27

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Да ну лутше ненадо а то обгадят как и Аватар.

точно-точно ><"

28

Тут кстати в опросе написано СИЛУ ХИЧИГО НЕ БРАТЬ В РАСЧЁТ.
Без неё Ичиго любому здует из кэпов.

Отредактировано Hitsugaya Toushirou (2010-08-17 12:29:36)

29

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Да ну лутше ненадо а то обгадят как и Аватар.

да?круто было бы посомтреть фильм.А аватар я не люблю,хотя не правильно выразился....я его не смотрел

30

Aine Nakira написал(а):

точно-точно ><"

нет

31

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Тут кстати в опросе написано СИЛУ ХИЧИГО НЕ БРАТЬ В РАСЧЁТ.

да тут некотрые могут выбирать не самого сильного а своего любимого героя.

32

Эспада написал(а):

да тут некотрые могут выбирать не самого сильного а своего любимого героя

Ну если так посудить то Ичиго в маске еле справился с Гримджоу.А Хитсугая победил Халибель а она на 3 номера выше.Отсюда следует что?

33

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Отсюда следует что?

что Тайто Кубо все время помогает ИЧиго

34

Эспада написал(а):

что Тайто Кубо все время помогает ИЧиго

Несправедливо.=(

35

не блин он там все время ляпает.Допустим сам же изначально доказывает что Бьякуа куртой такой а потом сам же отдает ему под раздачу Ичиго.Или блин сначала его шикай аж Кенпачи побеждал а сейчас же в аниме даже фракцию не испугает

36

Эспада написал(а):

не блин он там все время ляпает.Допустим сам же изначально доказывает что Бьякуа куртой такой а потом сам же отдает ему под раздачу Ичиго.Или блин сначала его шикай аж Кенпачи побеждал а сейчас же в аниме даже фракцию не испугает

Ога ога,Ичиго победил в шикае Кенпачи однако Кенпачи побеждает Нойтору который сильнее Гримджо которого еле еле победил Ичиго воть.

37

вот именно.Не легче тогда Тайто кубо просто Ичиго какую нибудь силу новую дать чем увеличивать так

38

Эспада написал(а):

вот именно.Не легче тогда Тайто кубо просто Ичиго какую нибудь силу новую дать чем увеличивать так

А мне так нравится эпизод когда в Ичиго серо попало обожаю.X)

39

Эспада
ну это ваша точка зрения х3

40

в него вроде бы три серо попадало

41

Aine Nakira написал(а):

ну это ваша точка зрения х3

по тетради мерти суперский фильм сделали

42

Эспада написал(а):

в него вроде бы три серо попадало

И после этого ещё жив О_о чудо природы.

43

отдал голос за хитсугаю, киораку сказал, что хитсугая - гений, и с каждым днём все сильнее и сильнее, и в итоге сможет и его превзойти

44

Киораку Шинсуй написал(а):

отдал голос за хитсугаю, киораку сказал, что хитсугая - гений, и с каждым днём все сильнее и сильнее, и в итоге сможет и его превзойти

Да,да долой читоров с силой пустых.

45

А я еще и за любимого крестничка!Он же гений,ЕПТ! Х))

46

да Ичиго лох

47

Ичиго. Особенно с финальной гетсугой --"


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Опросы » Не выбирать кто ваш любимчик,а кто по вашему сильнее и Хичиго неберем