Ролевая игра ~Блич Файтинг~

Объявление

Улькиорра
Матсумото Рангику
Неллиел Ту Одершванк

Лиза Ядомару
Айне Накира
Арониро


.|Правила|.

.|Список ролей|.

.|Шаблон анкет|.

.|Вопросы|.

.|Летопись|.


Мы переехали.Прошу взгляните в ЛС чтобы увидеть ссылку на новый сайт

В Каракуру пришла осень, еще достаточно тепло, но жарких деньков уже нет.Облачно. В Обществе душ прохладно,после только прошедшего дождя.В Уэко Мундо ночь!ХD


На форуме разрешается общение, не выходящее за рамки действующего законодательства Российской Федерации, не противоречащее действующим правилам и общепризнанным нормам этикета.


В Лас Ночес Айзен собрал своих подчиненных. Он еще даже не догадывается, что важные документы из его арсенала были похищены случайно оказавшейся в нужном месте Одершванк. аи еще не рассказала ему об этом... В подземелье у Урахары свое собрание, причем там собралась весьма интересная компания...В парке Карукуры синигами Шуске поведал Айне Накире об Обществе Душ, но их беседе помешал один из стражей-отступников Киоши Михарико, чем закончится их встреча? Неллиел тем временем с помощью гарганты переместилась на окраины Каракуры в поисках Ичиго...


Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Архив Анкет » Анкета Киири


Анкета Киири

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Монтэро Киири [Montero Kiiri]

2. Возраст и дата рождения
Возраст шинигами – около 97, выглядит на 15 лет. Дата рождения 11.05

3. Биография
До ухода Айзена, Киири большую часть своей сознательной жизни была 3-им офицером восьмого отряда. Но когда Ичиго и остальные вторглись в Сэйрэйтэй, сами помните, какая суматоха началась. Перед самым своим уходом, Айзен, грубо говоря, «выкрал» десять шинигами, специально для своих экспериментов с Хоугиоку. Среди этой десятки оказалась Киири, не сумевшая выстоять против Зампакто Айзена. После ухода Айзена Готэй-13 счел десятку погибшими или пропавшими без вести.Десятку долго содержали в темницах Лас-Ночеса, пока эксперименты Айзена не погубили всех. Когда произошел скачок во времени Киири очнулась в темнице. Помня своё прошлое и неизбежную смерть, она смирилась с судьбой и ждала конца. Но в день, когда та должна была погибнуть, прямо во время эксперимента, в голове у Киири зазвучал голос, как она потом поняла  - Хоугиоку:
«Интересно, что будет если оставить тебя в живых? Сможешь ли ты повлиять на время, изменить его или просто влиться в общий поток? Я дам тебе силу. Силу, которая поможет тебе выбраться отсюда. А дальше всё будет зависеть только от тебя…»
Хоугиоку превратило Киири в незаконченного вайзерда и из Уэко Мундо  выбросило в Каракуру. Девушка так до конца и не поняла, что с ней случилось, ведь объяснить ей это было некому. С того дня, скрывая свою реацу, она стала выдавать себя за подростка, ходить в среднюю школу. Она не собиралась разбрасываться чудом обретенной жизнью, поэтому эти меры были необходимы, чтобы восстановить силы. Однако, её реацу не удавалось скрывать постоянно и оно привлекало Пустых, которых пришлось уничтожать, вновь не скрывая реацу.

4. Характер
Киири очень много времени проводит в своих мыслях, не замечая течение времени. Часто противоречива самой себе и это порой отпугивает от неё людей. Обладает большинством добрых человеческих качеств. Не очень любит сражения и войны, но это совсем не значит, что она боится их. Просто предпочитает вступать в бой только тогда, когда от этого зависит что-то важное, нежели просто ради забавы. В общении с простыми людьми она старается показать себя с лучшей стороны и окружить себя хорошими знакомыми, боясь, что Айзен когда-нибудь вернется за ней. В общении с теми, кто имеет хоть какое-то отношение к Обществу Душ, чувствует себя неуверенно.

5. Раса
Вайзерд

6. Способности
Хикоко-ходэми ("огненная тень") названы в честь японского бога.
Сикай: Два прямых ножа – с локоть – с красноватой рукоятью и лезвиями, отливающими оранжевым. Комбинируя свою природную гибкость и скорость с сюнпо, Киири орудует этими короткими ножами так быстро, что лезвия начинают оставлять за собой след, напоминающий огонь. За это свойство они и получили своё название.
Средне знает Хадо и Бакудо. Хорошо владеет сюмпо.
Хоть она и является вайзердом, управлять своей силой не умеет.

7. Внешность
Слегка бледноватая кожа. Телосложение немного худощавое, однако, имеет довольно сформировавшуюся фигуру. Не очень высокая, что, тем не менее, положительно влияет на её владение собственным зампакто. Острый подбородок и курносый нос, чуть прикрытые бледно-карие глаза. Короткие, немного растрепанные пепельного цвета волосы до плеч. Одета в чёрное короткое, свободное платье с белыми краями и большим воротником. На руках напульсники, на ногах черные гольфы.

8. Место проживания.
Мир людей, Каракура

9. связь с вами
vampirenok95@mail.ru

10. откуда узнали о нас
В ЛС на какой-то заброшенной ролевой по Блич мне написал админ этого форума адрес.

2

Ну что же можно сказать?

Админы написал(а):

И пожалуйста дорогие гости у нас большой выбор персонажей. Так что Мы временно прекращаем набор неканонов.

Тем более что анкета не имеет божеский вид и канону Блич не соответствует я хочу спросить: не хотите ли отыграть КАНОНИЧЕСКОГО перса?

3

Арониро написал(а):

не хотите ли отыграть КАНОНИЧЕСКОГО перса?

По-моему мнению всех, кого бы я могла отыграть уже разобрали.

4

Sarugaki Hiyori написал(а):

По-моему мнению всех, кого бы я могла отыграть уже разобрали.

Точно? Кого бы Вы хотели отыграть?

5

Арониро написал(а):

Точно? Кого бы Вы хотели отыграть?

Они уже заняты

6

Sarugaki Hiyori написал(а):

Они уже заняты

И всё же? Возможно роль можно освободить ибо список давно не проверялся *шаркает ножкой*

7

Неее)) Я же проверила, что они заняты и что эти персонажи играют) Да в принципе в Блич и девушек-то не так уж и много..

8

Sarugaki Hiyori Тогда обращайтесь к Админам если хотите неканона, но не думаю что Вам разрешат.

Я всё сказал (с)

9

Пошлите ко мне? Нему... *уахахахахха*

10

Kurotsuchi Mayurii написал(а):

Пошлите ко мне? Нему... *уахахахахха*

Ты над ней опыты ставить будешь...
не не иди к нему...

11

Sarugaki Hiyori написал(а):

Да в принципе в Блич и девушек-то не так уж и много..

Не согласен.

12

Из этой анкеты решили устроить флуд?

Hitsugaya Toushirou Shihouin Yoruichi Kurotsuchi Mayurii По предупреждению.

13

Касательно анкеты: ---> Архив


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Архив Анкет » Анкета Киири