Ролевая игра ~Блич Файтинг~

Объявление

Улькиорра
Матсумото Рангику
Неллиел Ту Одершванк

Лиза Ядомару
Айне Накира
Арониро


.|Правила|.

.|Список ролей|.

.|Шаблон анкет|.

.|Вопросы|.

.|Летопись|.


Мы переехали.Прошу взгляните в ЛС чтобы увидеть ссылку на новый сайт

В Каракуру пришла осень, еще достаточно тепло, но жарких деньков уже нет.Облачно. В Обществе душ прохладно,после только прошедшего дождя.В Уэко Мундо ночь!ХD


На форуме разрешается общение, не выходящее за рамки действующего законодательства Российской Федерации, не противоречащее действующим правилам и общепризнанным нормам этикета.


В Лас Ночес Айзен собрал своих подчиненных. Он еще даже не догадывается, что важные документы из его арсенала были похищены случайно оказавшейся в нужном месте Одершванк. аи еще не рассказала ему об этом... В подземелье у Урахары свое собрание, причем там собралась весьма интересная компания...В парке Карукуры синигами Шуске поведал Айне Накире об Обществе Душ, но их беседе помешал один из стражей-отступников Киоши Михарико, чем закончится их встреча? Неллиел тем временем с помощью гарганты переместилась на окраины Каракуры в поисках Ичиго...


Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Архив Анкет » Йоруичи Шихуин


Йоруичи Шихуин

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1 Имя и фамилия персонажа.
Йоруити Сихоин Shihouin Yoruichi

2 Возраст и дата рождения
неизвестно выглядит от 20 до 25 лет
День Рождения: 1 января

3 Биография
Бывший главнокомандующий Отряда тайных операций  и капитан второго отряда проводников душ. Она также первая женщина, ставшая главой клана Сихоин, одного из четырёх благородных семейств. Кроме того, именно Ёруити выдвинула кандидатуру Урахары Кисуке на пост капитана двенадцатого отряда.
Приблизительно за сто лет до начала сюжетной линии Bleach она помогла Урахаре Кисуке сбежать из Общества Душ, лишившись, таким образом, своего положения. Йоруичи и Урахара - близкие друзья.
Пока Йоруичи возглавляла специальный отряд, она стала наставницей Сой-Фонг, приняв ее в личную охрану. Она научила девушку многим из своих техник. В результате, после побега Йоруичи, Сой-Фонг унаследовала от неё должность капитана второго отряда. Сейчас это один из самых преданных Шихоуин людей. 
4 Характер
Хитрая, остроумная, простая в обращении и так же любит поиздеваться, как и Урахара. Очень любит молоко (что неудивительно, учитывая её кошачий образ). Предпочитает не вступать в битвы, хотя иногда вынуждена это делать, но знает, когда ей нужно здатся если потребуется. Девушка очень любит покрасоваться своим телом и не стесняется ходить обнажённой перед сотней мужчин

5 Раса

шинигами

6 Способности

Ёруйти предпочитает ближний бой и не использует меч. Имя её дзанпакто неизвестно, в манге он виден всего в нескольких картинках и похож на короткий меч kodachi или wakizashi.
Йоруичи владеет многими уникальными способностями и артефактами.
1.Один из самых удивительных ее талантов - возможность по желанию превращаться в черного кота.
2. не менее важное умение - "мгновенныйшаг"(shunpo), который позволяет ей передвигаться невероятно быстро на небольшие расстояния ("один шаг").Многие Шинигами высокого уровня тоже используют shunpo, но Йоруичи прозвали Богиней Скорости(shunshin), потому как она владеет этой способностью так хорошо, что, кажется, будто она находится в нескольких местах сразу.
3. Йоруичи-- мастер рукопашного боя и демонических искусств.
4. shunko (сверкающий крик) и позволяет концентрировать огромное количество духовной энергии в различных частях тела и использовать это в битве.
5. жезл с черепом сверху, который вызывает отросток в форме крыла летучей мыши, действующий как планер, что позволяет летать
6. Второй - tentoken [слово вроде японское, хотя, если разделить: ten token - десять знаков или что-то вроде](небесный этюд), коричневый плащ с обширным капюшоном и большой брошью - символом семьи Шихоуин. Подобно жезлу, tentoken, похоже, не требует специальных навыков или опыта. Ещё он превосходит жезл тем, что позволяет парить в воздухе, оставляя руки свободными.
7. Кёмон (Kyuomon, "Зеркальные Врата") - высокий зеркальный барьер, отражающий атаки извне.
8. Хакуда (Hakuda) - техника рукопашного боя. Большую роль в бою играет техника шунко (shunkou) - концентрация кидо в каждой части тела шинигами.
9. Кидо (Kidou) - магия, которую используют шинигами.
Бакудо:
Бакудо - 1. Сай. Эффект: Руки соперника оказываются скованы за спиной.
Бакудо - 4. Хаинава.
Бакудо - 9. Геки."Рассыпься, черный пес Ронданини. Гляди сам на себя, вырви свое горло." Эффект: Выбранная цель оказывается в ореоле красного цвета, который парализует все движение.
Бакудо - 58. Кокушитсу Яку. "Сердце юга, око севера, палец запада, ступня востока, прибудь с ветром и покинь дождем." Эффект: Нужно начертить на земле особый знак. Обнаружение искомой реятсу в пространстве, в том числе в различных измерениях.
Бакудо - 61. Рикуджокору.Эффект: Свет, слетающий с кончиков пальцев инициирующего заклинание, шестью тонкими, но широкими световыми пучками пронзает соперника и застревает внутри, тем самым лишая противника возможности движения.
Бакудо - 77. Тентейкуура. "Черная и белая сеть. Двадцать два моста, шестьдесят шесть венцов (крон) и поясов. Следы, далекий гром, острая вершина, охваченная голосом земля, спрятанный во мраке ночи, море облаков, синяя черта. Встаньте в круг и летите сквозь небеса." Эффект: В небе пишется четырехугольный знак, и после произнесения заклинания, позволяет передать сообщение любому в пределах Общества Душ.
Бакудо - 81. Данку.
Бакудо - 99. Кин. Первое заклинание. Печать. Эффект: Связывает руки противника посредством духовного полотна и железных прутьев (стержней)
Бакудо - 99. Банкин. Второе заклинание. Великая печать. "Первая песнь. Ширью. Вторая песнь. Хякуренсан. Последняя песнь. Банкин Тайхо." Эффект: Покрывает противника с ног до головы духовным плащом (первая песнь), пронзает множеством металлических лезвий (вторая песнь), давит огромной стальным бруском в форме куба (третья песнь)
Хадо:
Хадо - 1. Щё.
Хадо – 4. Бьякурай. Эффект: Выстреливает белым пучком молнии , посылаемым из пальца инициатора.
Хадо - 31. Шаккахо.
Хадо - 33. Сокацуй. "О, бог. Маска из плоти и крови, все сущее, взмах крыльев, ты, чье имя Манн, Истина и умеренность, впейся когтями ярости в безгреховную стену грез." Эффект: Одну ладонь держать вертикально над другой. Выстрел голубой молнии в противника, напоминающий 31-е заклинание, но более мощный и дальность действия больше.
Хадо - 63. Сокацуй Соурен.
Хадо - 90. Курохитсуги. Эффект: Окружает соперника черной реяцу в виде куба, который пронзают десятки духовный копий, пробивая насквозь тело, заключенного внутри противника.

7 Внешность
Превлекательная смуглая женщина, которая не стисняется ничего и никого. Она надолго может превращатся в кошку. Прекрасное телосложение, длинные ноги, вмеру привлекательная грудь, длинные темно-фиолетовые волосы. собранные в небрежный хвост, некоторые пряди плавно спадают на лицо, делая ее еще более красивой. Лицо Йоруичи миловидно, светло-карие глаза похожие по цвету на золото, но темнее.http://i39.beon.ru/29/7/30729/77/1295377/anime_smallpics1136992756_i_3364_full.jpeg

8 Место проживания.
Каракура, магазин Урахары.

9 связь с вами
636-962-169

10 откуда узнали о нас
в поисковике нашла

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2010-08-12 15:18:07)

2

За место Улькиорры.
Роль Иноуэ Орихиме занята. Это хорошо видно в списке ролей. На данный момент участник отсутствует по причини отъезда, но это не даёт права занимать его роль.
По этому возьмите другую роль.

3

Orihime Inoue
Прстите но Гриммджоу прав. Вам надо писать анкету на другого персонажа. Ник я вам могу поменять.

4

----> Архив.

5

Тогда можно я буду Шихоин Йоруичи
Матсумото Рангику Вы мне поменяете ник персоонажа на Yoruichi Shihouin ?
Если да, то буду вам очень признательна.

6

Я в этой теме переправлю. хорошо?

7

Orihime Inoue написал(а):

Я в этой теме переправлю. хорошо?

Оки х)

8

Все сделала

9

приношу извинения но хочу сказать....
слишком мало написано и я бы добавил к способностям секретное изобретение урахары, которые мы видим в битве с айзеном....

10

Извените конечно, но я еще не дошла до секретного оружия Урахары ибо не столь долгое время стала увлекатся Бличем, но если вы настаиваете, то я согласна, но я не знаю что это за оружие...

11

Orihime Inoue что-то вроде металических накладок на ноги и руки. она с 1 удара их сломала, но удар любого убьет....

12

вот

13

Нога и рука, а что на них?

14

-Название темы,смени )

Orihime Inoue написал(а):

1 Имя и фамилия персонажа.
Ёруити Сихоин Shihouin Yoruichi

Разные версии,мм.
Русская версия к которой почти все привыкли так это - Шихуин Йоруичи
Соответственно переправить дальше где "Ёруити Сихоин" на "Шихуин Йоруичи"

Orihime Inoue написал(а):

2 Возраст и дата рождения
неизвестно

Написать примерно за сколько ей и на сколько она выглядит.

Orihime Inoue написал(а):

3 Биография

Написать про Сой фонг, их отношения и т.д оО
Про таинственное исчезновение людей в обществе душ и шинигами т.е проделки Айзена в молодости.
Как Йоруичи ворвалась в совет 46 на суд Урахары и сбежала с ним освободив его и мастера Кидо(не помню имя).Как все трое и нынешние вайзарды сбежали в Мир Живых.
И так дальше до смерти Айзена в летописи/сюжете оО

Orihime Inoue написал(а):

4 Характер

Стоит добавить то,что будучи аристократкой ,Йоручи не любит придерживаться всех качеств высшего общества, предпочитая общаться наравне как с хладнокровным Кучики, так и с простым людом,в некоторых ситуациях позволяет себе ходить нагишом при многих мужчинах только ради изучения их реакции, а старшего Кучики она называет Бьякуя-бо(малыш)

Orihime Inoue написал(а):

6 Способности

Написать знания бокудо,кидо и жо какого уровня. Хочу напомнить, если у вас их не будет в анкете, то в игре вы их использовать в бою например не сможете. Как никак бывший капитан.
А ещё, у нее  спрятаны небольшие метательные ножики,которые она использует при уходе от погони,выстреливая их сильным взмахом ноги.

Orihime Inoue написал(а):

7 Внешность

Больше расписать )

Kurotsuchi Mayurii написал(а):

слишком мало написано и я бы добавил к способностям секретное изобретение урахары, которые мы видим в битве с айзеном....

Яб те ща предупреждение как дал бы -__-
Потому,что не прав и не пудри мозги девушке,если сам не знаешь, мало того,что в анкету полез кода есть "Обсуждение Анкет", так ещё и сюжет не знаешь.
Брысь,чтоб я тебя в анкетах больше не видел, а то покарать буду.
Orihime Inoue
Не обращайте внимания, это не нужно писать

Отредактировано Гриммджоу (2010-08-12 00:20:23)

15

Kurotsuchi Mayurii Сжечь еретика!!! Прочитай-ка сюжет, а то придёт Святая Инквизиция и будет ой-ой-ой.

Orihime Inoue написал(а):

6 Способности

Можете добавить, что у госпожи Шихуин куууууча всяких разных артефактов.

Orihime Inoue написал(а):

1 Имя и фамилия персонажа.

Имя написать православно х)

Orihime Inoue написал(а):

3 Биография

Также можно добавить о событиях в арке Серейтей.

Orihime Inoue написал(а):

4 Характер

Больше точно ничего добавить не можете.

В остальном исправляйте по приказам Кисы-куна х)

16

Арониро *наточил скальпель* Это есть ничто иное, как один из артефактов, которые лежли у них очень давно...

17

Kurotsuchi Mayurii написал(а):

*наточил скальпель* Это есть ничто иное, как один из артефактов, которые лежли у них очень давно...

Спасибо, я в курсе... И да, в анкетах могут писать только пациент и проверяющее, так что прошу Вас удалиться отсюдова.

18

оо"
Я таких подробностей даже не знаю...
Я Блич смотрю...и остановилась только на 178...
Поэтому не знала точных подробностей о Йоруичи...
Извеняюсь...сейчас постараюсь исправить

19

Принята

20

О, ну наконец-то!
Спасибо большое.

21

Что ж, от меня тоже принята.
Темку прикрываю.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Архив Анкет » Йоруичи Шихуин