Ролевая игра ~Блич Файтинг~

Объявление

Улькиорра
Матсумото Рангику
Неллиел Ту Одершванк

Лиза Ядомару
Айне Накира
Арониро


.|Правила|.

.|Список ролей|.

.|Шаблон анкет|.

.|Вопросы|.

.|Летопись|.


Мы переехали.Прошу взгляните в ЛС чтобы увидеть ссылку на новый сайт

В Каракуру пришла осень, еще достаточно тепло, но жарких деньков уже нет.Облачно. В Обществе душ прохладно,после только прошедшего дождя.В Уэко Мундо ночь!ХD


На форуме разрешается общение, не выходящее за рамки действующего законодательства Российской Федерации, не противоречащее действующим правилам и общепризнанным нормам этикета.


В Лас Ночес Айзен собрал своих подчиненных. Он еще даже не догадывается, что важные документы из его арсенала были похищены случайно оказавшейся в нужном месте Одершванк. аи еще не рассказала ему об этом... В подземелье у Урахары свое собрание, причем там собралась весьма интересная компания...В парке Карукуры синигами Шуске поведал Айне Накире об Обществе Душ, но их беседе помешал один из стражей-отступников Киоши Михарико, чем закончится их встреча? Неллиел тем временем с помощью гарганты переместилась на окраины Каракуры в поисках Ичиго...


Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Анкеты » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 69 из 69

1

тут каждый прежде чем создать анкту должен отписаться какую собирается писать.После мы обсудим его персонажа(действие обязательное)

2

хочешь за нее напишу?у меня своих собственных анкет 4.на 4 героя

3

Эспада написал(а):

хочешь за нее напишу?у меня своих собственных анкет 4.на 4 героя

ОДМИН-САМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ата-та от коллектива модеров!!!!!!! Вы ещё давайте винксаманку примите, которая ваще Блич не смотрела!!!!

4

Эспада написал(а):

хочешь за нее напишу?у меня своих собственных анкет 4.на 4 героя

Вы это Вы, а она это она. Она должна сама по себе знать способности своего персонажа. Если Вы берёте на себя ответственность за этого игрока и за её анкету, я ничего против тогда не имею.
Но все должны быть на равных.

Отредактировано Гриммджоу (2010-07-30 14:21:48)

5

м?

6

Эспада написал(а):

м?

-____- Админ дурагГг нехолосый, издевается над модерами...

7

Арониро,Гриммджоу
Согласна. Я лично, что бы он написала. Жень прости, но я тоже знаю, что такое писать анкету, и знаю как сильно к ним придираются, но я же пишу на равных с другими.

8

Чем я дурак?я не хочу никого обижать.Тебе хочется такого же придурочного администратора который на других форумах?Я никого не хочу оижать и ко всем добр.И впервую очередь анкета это документ который представляет кто за какого персонажа играет.

9

Эспада
Жек простино если анка не написа или написана плохо то это означает что человек ни чего не знает о персонаже. А тогда какая игра будет.

10

Хорошо.Та Халибэл мне все равно не пишет.Разбирайтесь с ней

11

Эспада
спасибо....

12

Эспада написал(а):

Я никого не хочу оижать и ко всем добр.И впервую очередь анкета это документ который представляет кто за какого персонажа играет.

Так давайте писать по такому Шаблону:

1. Имя!!!

2. Связь с Вами!!!!

Эспада написал(а):

ем я дурак?я не хочу никого обижать.Тебе хочется такого же придурочного администратора который на других форумах?

Тыкать в ошибки - не обижать, а наоборот помочь... Ата-та, мой друг Одмин на одном из форумов, так что неча мне про придурочных =="

13

Арониро
все конфликт улажен.....

14

Эспада написал(а):

И впервую очередь анкета это документ который представляет кто за какого персонажа играет.

Вот именно! Ты сам это сказал. А этот самый документ показывает знания игрока. Можем вообще упростить анкету вот так, она будет лёгкая и не к чему особо придраться.
1. Имя и Фамилия персонажа.
2. Возраст и дата рождения.
3. Место проживание.
4. Пробный пост.
Гениальная анкета и ничего сложного. гг
Но на то она и анкета,что это допуск к игре со знаниями персонажа и манги и аниме блич.
_____________________
Открываем анкету Халли и даём ей возможность доделать анкету.

15

Гриммджоу
конечно...

16

НУ...ты прав.ВТорое что гланвое это чтобы были данные в анкете для других ползователей.ЧТобы могли все иметь представление за кого она играет.А пробный пост нам не понадобится

17

Эспада
Ладно........Не будет....

18

Гриммджоу написал(а):

1. Имя и Фамилия персонажа.
2. Возраст и дата рождения.
3. Место проживание.
4. Пробный пост.

Эт слишком сложно, надо вот так:

Арониро написал(а):

1. Имя!!!

2. Связь с Вами!!!!

хДДДДДДД

19

Пш..не флудим хD

20

Гриммджоу написал(а):

Пш..не флудим хD

=="

21

Эспада написал(а):

из всех способок она не написала только две больших

Да ну? Оо"
А вы мангу читали? ОО"

Снаряд Азула -  атакующая техника, при которой Занпакто собирает духовную энергию внутри своих полых частей (в не высвобожденной форме), а затем выпускает в противника в форме снаряда сильно концентрированной энергии, небольшого по размерам, но сильного, равным по силе Гранд Рей Серо.

Ирвьендо – защитная техника, заключается в том, что из меча Халибел выстреливает громадный поток воды, который "поглощает" почти что любой удар.

Каскада - огромная волна, которая охватывает сотню метров по своим масштабам и бьет в противника сверху, как бы окутывая его. В этот момент вода настолько сильно заряжены духовной энергией, что тверже камня и находиться в ней может лишь сама Терсера. Похоже Ирвьендо, но поток воды намного больше и его сила намного превосходит и Ирвиендо.

Ла Гота – атакующая техника, аналог Снаряда Азула, но производится в высвобожденной форме и, соответственно, имеет большую мощь.

Ревущий водопад – Бушующий поток воды. Сокрушающая атака Халибел.

Харбьендо – Девушка «выстреливает» не большими, сгустками кипятящей воды в сторону противника.

22

Мне эта анка уже на нервы действует... Там не две, там охо-хо сколько!
Каскада, Озула, Ирвиендо,  Ла гота . Это  не 2

23

Арониро Гриммджоу
флудить прекратите.....

24

Матсумото Рангику
Вам расшифровать что такое "флуд" ? оо"
Я не флужу я вякнул по теме.

25

похоже вас моя анкета волнует больше чем меня?*чешет лапой затылок*

26

Гриммджоу.Мангу не читал.Я однажды прочитал заранее ее.А потом сравнил это в аниме.И понял...Если не хочешь портить отличный просмотр мангу не читай

27

Гриммджоу
я поняла и это называется у меня уборкой...ксо....

28

Tia Hallibell написал(а):

похоже вас моя анкета волнует больше чем меня?*чешет лапой затылок*

Меня волнует лишь бы ты была тут

29

Эспада написал(а):

Гриммджоу.Мангу не читал.Я однажды прочитал заранее ее.А потом сравнил это в аниме.И понял...Если не хочешь портить отличный просмотр мангу не читай

1) Флуууууд!!!!

2) В аниме эти способки есть.

Tia Hallibell написал(а):

похоже вас моя анкета волнует больше чем меня?*чешет лапой затылок*

Ога, ведь мы усех любим хДДД

30

Каскада, Озула, Ирвиендо,  Ла гота . Это  не 2

я их добавляла, но тема была закрыта и они не добавились.
кстати, зачем вы ее закрыли-то?

31

Ога, ведь мы усех любим хДДД

Да уж, оно заметно.
хрен примут, блин==

32

Abarai Renji
ты не можешь проверять анкеты
alkash
ваша анкета ещё не принята, вы не можете играть.
Kurosakialkash
анкету нужно заполнять по шаблону

33

Starrk
уймись....если бы не ренджи я бы счас не проверяла счас анки...

34

Starrk написал(а):

анкету нужно заполнять по шаблону

думаешь они смогут.Ладно если посты будут нормально писать.Ладно мы посмотрим на это

35

Матсумото Рангику написал(а):

уймись....если бы не ренджи я бы счас не проверяла счас анки...

анкеты должны проверят админы и модераторы

Улькиорра написал(а):

думаешь они смогут.Ладно если посты будут нормально писать.Ладно мы посмотрим на это

в смысле смогут? оО" они должны по шаблону всё заполнять, зачем он тогда вообще нужен?

36

Starrk написал(а):

анкеты должны проверят админы и модераторы

он модеатор.

37

Матсумото Рангику написал(а):

он модеатор.

Ренджи?

38

Матсумото Рангику написал(а):

он модеатор.

Не многовато ли их развелось? Модераторы должны быть адекватными -__-

Боже, как можно было принять анкету Куросаки, когда там и половины не написано? Ладно-ладно, по большому счёту это не моё дело, но всё же...

39

Чудо с занпактой написал(а):

Модераторы должны быть адекватными -__-

Полностью согласен... И вообще 4х модеров хватало по горло... Куда ещё????

Чудо с занпактой написал(а):

Боже, как можно было принять анкету Куросаки, когда там и половины не написано?

*Соглашается*

Моё предложение - урезать Модер состав до 4х людей. БЕЗ КУПЮР!!!!!

40

Арониро написал(а):

Моё предложение - урезать Модер состав до 4х людей. БЕЗ КУПЮР!!!!!

и начать с тех кто на форум редко заходит =="

41

Арониро написал(а):

Боже, как можно было принять анкету Куросаки, когда там и половины не написано?

да удалю я его без возврата если он вскоре не появится :suspicious:

42

Starrk написал(а):

Abarai Renjiты не можешь проверять анкеты

Старрк а ты всё-таки говнюк)))

Чудо с занпактой написал(а):

Не многовато ли их развелось? Модераторы должны быть адекватными -__-

Я ничего против не имею и полностью адекватен ах да и ещё если на счёт"говнюков" и всякое такое я думаю что это полность адекватно я же не кричу маты во всё горло а если говорю говнюк,то скорее в шутку.

43

Abarai Renji написал(а):

Старрк а ты всё-таки говнюк)))

как ты Старка-сана то любишь :3

44

Aine Nakira написал(а):

как ты Старка-сана то любишь :3

Ага душа в душу живём  http://i059.radikal.ru/1001/7e/3edfd1811d9b.gif

45

Abarai Renji написал(а):

Ага душа в душу живём

аха-ха вижу)

46

Aine Nakira написал(а):

аха-ха вижу)

ой да ладно ну он на меня погонит ну я и всё закончится  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/115.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1001/c7/5202673ff65c.gif

47

Abarai Renji написал(а):

ой да ладно ну он на меня погонит ну я и всё закончится

да я вижу вижу..вы главное не переборщите))

48

Aine Nakira написал(а):

да я вижу вижу..вы главное не переборщите))

Ну оки постараемся  http://s002.radikal.ru/i199/1001/d6/4cfcce013827.gif

49

1) ОТСТАВИТЬ ФЛУД!!!!

2)

Aine Nakira написал(а):

и начать с тех кто на форум редко заходит =="

Да пожалуйста. Если моя персона не устраивает Одминов  я слезу с можераторского кресла х)))

50

Арониро написал(а):

1) ОТСТАВИТЬ ФЛУД!!!!

да-да ==

Арониро написал(а):

Да пожалуйста. Если моя персона не устраивает Одминов  я слезу с можераторского кресла х)))

но почему же сразу не устраивает вы просто заходите почаще х3

51

Aine Nakira написал(а):

1) ОТСТАВИТЬ ФЛУД!!!!

Ser,Yes,Ser!!!!

52

Abarai Renji написал(а):

Я ничего против не имею и полностью адекватен ах да и ещё если на счёт"говнюков" и всякое такое я думаю что это полность адекватно я же не кричу маты во всё горло а если говорю говнюк,то скорее в шутку.

Я имела в виду профессиональную "адекватность", которой не было. Но не важно, меня это уже не парит.

53

Чудо с занпактой написал(а):

Я имела в виду профессиональную "адекватность", которой не было. Но не важно, меня это уже не парит.

Ну и хорошо =Ъ

54

Анкета Фудо:
У меня зампакто с элементом молнии Т___Т и у него тоже...

55

Шуске написал(а):

Анкета Фудо:
У меня зампакто с элементом молнии Т___Т и у него тоже...

это можно и под энергию сделать.

56

Шуске,могу изменить если хочешь.

57

Это мой перс второй

58

Да ладна, у тебя же зампакто стихий.

59

У всех неканонов в способностях техники похожи! Почти у всех неканонов при высвобождении шикая увеличивается скорость + у всех почему то зампакто элемента молнии + неканонов слишком много становиться О_О...в общем скоро у каждого 2ого персонажа в игре при шикае будет увеличиваться скорость и он будет использовать элемент - молнию! Может временно закрыть приём неканонов?

60

Шуске уже закрывали. Не поможет. Они все равно будут писать анкеты. Чего с ними бороться-то? Хотят нарваться на нашего великого инквизитора - пускай пишут.

61

Шуске написал(а):

У всех неканонов в способностях техники похожи! Почти у всех неканонов при высвобождении шикая увеличивается скорость + у всех почему то зампакто элемента молнии + неканонов слишком много становиться О_О...в общем скоро у каждого 2ого персонажа в игре при шикае будет увеличиваться скорость и он будет использовать элемент - молнию! Может временно закрыть приём неканонов?

Ща буду думать про список запретных способок...

Lisa Yadomaru написал(а):

уже закрывали. Не поможет. Они все равно будут писать анкеты. Чего с ними бороться-то? Хотят нарваться на нашего великого инквизитора - пускай пишут.

х333

62

Арониро это хорошая идея. А то они уже достали делать или Ичиго №2 или Айзена номбер ту...

63

Lisa Yadomaru написал(а):

Арониро это хорошая идея. А то они уже достали делать или Ичиго №2 или Айзена номбер ту..

Принимайте х33

64

анкета VongolaPrimo
слишком много способностей для человека и слишком сильные способности для человека! Человек со способностями не может быть таким сильным, тем более если твой отец был со способностями, то по генам это навряд ли передастся, так что полный бред. Люди со способностями в Блич появились не потому что их предки были со способностями.

65

Шуске написал(а):

анкета VongolaPrimoслишком много способностей для человека и слишком сильные способности для человека! Человек со способностями не может быть таким сильным, тем более если твой отец был со способностями, то по генам это навряд ли передастся, так что полный бред. Люди со способностями в Блич появились не потому что их предки были со способностями.

Совершенно верно... Мне лень менять акк и писать это от имени Арониро, так что буду надеятся он заглянет в эту темку хD

66

Шуске не совсем. Иначе почему Ичиго с детства видел духов?

67

Lisa Yadomaru написал(а):

Иначе почему Ичиго с детства видел духов?

Ичиго не чел-к со способками. И это единственный случай и приравнивается к исключениям.

68

Сорри, прошлёпал эту тему и уже создал на Кёраку анкету(вроде бы не занят был)... Если не подходит, то могу взять другого перса или неканона выдумаю:)

Отредактировано Kyouraku Shunsui (2010-10-03 22:13:11)

69

Я хочу создать анкету на капитана 3ого отряда


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Анкеты » Обсуждение анкет