Ролевая игра ~Блич Файтинг~

Объявление

Улькиорра
Матсумото Рангику
Неллиел Ту Одершванк

Лиза Ядомару
Айне Накира
Арониро


.|Правила|.

.|Список ролей|.

.|Шаблон анкет|.

.|Вопросы|.

.|Летопись|.


Мы переехали.Прошу взгляните в ЛС чтобы увидеть ссылку на новый сайт

В Каракуру пришла осень, еще достаточно тепло, но жарких деньков уже нет.Облачно. В Обществе душ прохладно,после только прошедшего дождя.В Уэко Мундо ночь!ХD


На форуме разрешается общение, не выходящее за рамки действующего законодательства Российской Федерации, не противоречащее действующим правилам и общепризнанным нормам этикета.


В Лас Ночес Айзен собрал своих подчиненных. Он еще даже не догадывается, что важные документы из его арсенала были похищены случайно оказавшейся в нужном месте Одершванк. аи еще не рассказала ему об этом... В подземелье у Урахары свое собрание, причем там собралась весьма интересная компания...В парке Карукуры синигами Шуске поведал Айне Накире об Обществе Душ, но их беседе помешал один из стражей-отступников Киоши Михарико, чем закончится их встреча? Неллиел тем временем с помощью гарганты переместилась на окраины Каракуры в поисках Ичиго...


Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Опросы » Думаю все из вас знают эти две банды.


Думаю все из вас знают эти две банды.

Сообщений 1 страница 74 из 74

Опрос

Кто сильнее Эспада или Акацуке(рейацу и чакра равны)
Эспада

66% - 18
Акацуке

33% - 9
Голосов: 27

1

Кто же по вашему мнению из них сильнее?

2

я думаю обе сильные)))))))))))))))

3

Я только за Эспаду! (дело не в силах Акацук, просто я принципиально не люблю Наруто и все связанное с ним))

4

Бугага, я помню на одной форе по нарику спорили, кто сильнее - Эспада али Акацки хД
В принципе каждая группировка в своём фендоме сильна, но вот если их столкнуть лбами... типа "стенка на стенку"... то, думаю, победит всё же Эспада. Почему? Элементарно, Эспада бегает по воздуху и невидима для простых смертных :З

5

Чудо с занпактой Не согласен! Один взрыв Дейдуры и поки-поки вся Эспада.

6

Арониро
а если Старрк в релизе?

7

Арониро написал(а):

Не согласен! Один взрыв Дейдуры и поки-поки вся Эспада.

Сонидо никто не отменял + Иеро + Релизы.)  То же Гранд Мей Серо если пустить...)

8

вы издеваетесь..выбрать между ними Т__Т...

9

Думаю это проверяется не методом "стенка на стенку" х)

10

Арониро написал(а):

Думаю это проверяется не методом "стенка на стенку" х)

ога..)))))))))))

11

Арониро написал(а):

Думаю это проверяется не методом "стенка на стенку" х)

Тогда Эспада полюбе круче :З
Что могу Акацки? Помахаться печатями с Нарутой.
Что могут Эспадовцы? Помахаться катаной с банкаем Ичиги, а потом - хопа! - и релиз... хД

12

Чудо с занпактой
ну по моему равны....Счас опять скажут сжечь еретикаНо что будет если они объединятся???????

13

Матсумото Рангику
Я не люблю педонаруто, поэтому даже если и равны, в моих глазах Эспада хитрее, а значит шансов больше xD
Если они объединятся?... А это можно проверить научно хД Создав одну из совмещённых /НаруБлич/ ролок хДДДДД

14

Чудо с занпактой написал(а):

Если они объединятся?... А это можно проверить научно хД Создав одну из совмещённых /НаруБлич/ ролок хДДДДД

не надо/сползла под стол/

Чудо с занпактой написал(а):

Я не люблю педонаруто, поэтому даже если и равны, в моих глазах Эспада хитрее, а значит шансов больше xD

ну да это тоже верно....

15

Матсумото Рангику написал(а):

не надо/сползла под стол/

Славно хД

Матсумото Рангику написал(а):

ну да это тоже верно....

Агась. Так что сие спор бессмысленный оо

16

Чудо с занпактой написал(а):

Агась. Так что сие спор бессмысленный оо

ну в каком то смысле да...

17

акацуки

18

акацуки

19

Kenpachi
арранкары))))))

20

арранкары.

21

АКАЦКЕ и ЭСПАДА - это всего лишь глюки создателей Наруто и Блича, так что травить их "стенка на стенку" не стоит! Возможны побочные эффекты: излишний невроз!

22

Матсумото Рангику написал(а):

ну по моему равны

Сжечь еретика!!!
http://i064.radikal.ru/1001/83/c5a9aef28cb2.gif

23

что то за акацке много человек...

24

Арониро написал(а):

Сжечь еретика!!!

я так и знала.

25

Эспада. Она хиирее и там нет Наруто...

26

Эспада написал(а):

что то за акацке много человек...

=="

Матсумото Рангику написал(а):

я так и знала.

=="

Kasumi Kyoko написал(а):

Она хиирее и там нет Наруто...

=="

Чудо с занпактой написал(а):

Что могу Акацки? Помахаться печатями с Нарутой.

=="

27

Арониро написал(а):

=="

Че в капле, если это правда.)))))))))

28

Матсумото Рангику написал(а):

Че в капле, если это правда.)))))))))

Не может согласиться с поражением х)

29

Чудо с занпактой написал(а):

Не может согласиться с поражением х)

Ага)))))))))))))))))))

30

Арранкары сильнее

31

Эспада написал(а):

Арранкары сильнее

†__†"
С чего вы взяли??? *Фанат Наруто снова в деле!!! Туду-ду-ду-дуду!!

32

Арониро написал(а):

С чего вы взяли??? *Фанат Наруто снова в деле!!! Туду-ду-ду-дуду!!

О__О

33

Матсумото Рангику написал(а):

О__О

=="

34

Арониро написал(а):

С чего вы взяли??? *Фанат Наруто снова в деле!!! Туду-ду-ду-дуду!!

Фанатов педонарика - на дрова *О*
Хлорка рулит *О*

35

Чудо с занпактой написал(а):

Хлорка рулит *О*

Ога)))))))

36

Чудо с занпактой написал(а):

Фанатов педонарика - на дрова *О*Хлорка рулит *О*

*Обыделся и усёл*

37

эспада рулит!

38

ммм...пожалуй я за акацке потомучто я видел все серии наруто и знаю их силу...+туда вступил саске а  у него Великий Мангеки шаринган

39

Ичиго написал(а):

ммм...пожалуй я за акацке потомучто я видел все серии наруто и знаю их силу...+туда вступил саске а  у него Великий Мангеки шаринган

Учиханный Суслик ничего не сможет там сделать....

40

Ичиго в сериях у саске не было вечного мангеко шарингана.И про акацке говорим официальных.Тоесть:1.Зетсу.2.Тоби.3.Пейн.4.Хидан.5.Какузо.6Кисаме.7.Итачи.8.Конан.9.Сасори.10.Дейдара

41

Эспада
Ога))))))))))))))))))))))))))))

42

Так как ролевая по Бличу голосую за Эспаду.

43

За Акацки

44

Ai
Арранкары...

45

как это можно сравнивать? о_о

46

Starrk написал(а):

как это можно сравнивать? о_о

да как ж легко

47

Эспада написал(а):

да как ж легко

одного Баррагана хватит чтобы выпилить Акацуки...

48

До сих пор этот опрос? х)
Ясно же, что для истинных бличевцев Эспада круче.)

49

Думала недолго. Эспада. Акацук как-то некрасиво поубивали... Чего стоило то, что Сасори убила Сакура и бабулька? оО

50

Montero Kiiri написал(а):

Думала недолго. Эспада. Акацук как-то некрасиво поубивали... Чего стоило то, что Сасори убила Сакура и бабулька? оО

Да ладно,а ничего что эта бабулька мастер-кукловод?

51

Вау, эта тема ещё жива... Эспада полностью равна Акацкам, ибо Эспада СЛИЗАНЫ с Акацке

52

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Да ладно,а ничего что эта бабулька мастер-кукловод?

Всё равно. глупая смерть. сначала расхвалили как могли: и тело у него не уязвимое и кукол столько, а потом бац и... вот так вот погибнуть))

53

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Да ладно,а ничего что эта бабулька мастер-кукловод?

Бабулька :rofl:  :rofl: Киири.Уважаю тебя.Поставлю +

54

Montero Kiiri написал(а):

Всё равно. глупая смерть. сначала расхвалили как могли: и тело у него не уязвимое и кукол столько, а потом бац и... вот так вот погибнуть))

Ну там же вроде-бы показывали что он специально не увернулся от удара.

55

Улькиорра написал(а):

Бабулька    Киири.Уважаю тебя.Поставлю +

Бабулька рулит и ниипёт!!!

56

Hitsugaya Toushirou
ну да.

57

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Бабулька рулит и ниипёт!!!

помоему что она супер куклавод это ее не обратывает.ТАк как.Сасори намного круче куклавод.И он в Акацуке.
другими словами Масаси Кисимото не было иного выбора потому что Сасори надо было как то устранять.Он это и решил сделать так.Еще не забывайте про куклу Казекаге.Сейчас скажете что это просто кукла , а не Казекаге, но у это кукле есть железный песок.Железный песок...И со всеми силами Сасори он получается сильнее Гаары.И ты че хочешь сказать что Баба старая и Сакура сильнее шиноби уровня Казекаге?

58

Сасори нагло слили!!!! Также как и Дейдару и Хидана!!!!!!! А потом и Пэйна!!!1 И Мадару сольют, увидите!

59

Арониро написал(а):

Сасори нагло слили!!!

Масаси Кисимото виноват!

Арониро написал(а):

Также как и Дейдару и Хидана!!!!!!

Тайто Кубо опять ляпнул!

Арониро написал(а):

А потом и Пэйна!!

а это всё Джордж Бушш сделал!

60

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Ну там же вроде-бы показывали что он специально не увернулся от удара.

Та? я такого не помню уже, смотрела давно)
И вообще: как может бабулька два раза отдать свою жизнь?.. оО вот это меня поразило больше всего. сначала сакуру, а затем Гаару...

61

Да ну Якудза сильнее)

62

Abarai Renji
хаха

63

Акацуки из за Мадары Сильнее, так как он может отправить всю Эспаду в пространство и всё или сжечь с помощью Амотерасу.

64

Ishida Uryuu написал(а):

Акацуки из за Мадары Сильнее, так как он может отправить всю Эспаду в пространство и всё или сжечь с помощью Амотерасу.

Чтобэ сжечь или отправить в пространство такую махину как Ямми  надо ойойой...

Montero Kiiri написал(а):

Та? я такого не помню уже, смотрела давно)И вообще: как может бабулька два раза отдать свою жизнь?.. оО вот это меня поразило больше всего. сначала сакуру, а затем Гаару...

Он не увернулся, потому что не захотел её убивать, чувства вернулись к нему перед смертью...

Там же написано было: Она не ВОСКРЕСИЛА, а ИСЦЕЛИЛА Сакуру т. е. просто пожертвовала немного здоровья

65

Улькиорра написал(а):

помоему что она супер куклавод это ее не обратывает.ТАк как.Сасори намного круче куклавод.И он в Акацуке.другими словами Масаси Кисимото не было иного выбора потому что Сасори надо было как то устранять.Он это и решил сделать так.Еще не забывайте про куклу Казекаге.Сейчас скажете что это просто кукла , а не Казекаге, но у это кукле есть железный песок.Железный песок...И со всеми силами Сасори он получается сильнее Гаары.И ты че хочешь сказать что Баба старая и Сакура сильнее шиноби уровня Казекаге?

Нуууу вы хотите сказать что бабуля не дотягивает до уровня Сасори?
Он лутше как создатель,а она как манипулятор.

66

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Нуууу вы хотите сказать что бабуля не дотягивает до уровня Сасори?Он лутше как создатель,а она как манипулятор.

Нэт, нэт и нэт... Он мог ИДЕАЛЬНО управлять 100 куклами, а она только десятью, он сам смог стать куклой, а она только руку осмелилась, он управлял Казекаге - одним, а выиграл двух - "маму" и "папу"

67

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Нуууу вы хотите сказать что бабуля не дотягивает до уровня Сасори?

тогда подумай логически.Если кошелка старая дотягивает до уроаня сасори то она дотягивает и до акацуке.А занчит акацуке просто отстой а точ что они себя сильнейшими назвали просто панты.Вот если ты так утверждаешь то все тогда приходит вот к этому

68

Арониро написал(а):

Нэт, нэт и нэт... Он мог ИДЕАЛЬНО управлять 100 куклами, а она только десятью, он сам смог стать куклой, а она только руку осмелилась, он управлял Казекаге - одним, а выиграл двух - "маму" и "папу"

Казекаге сама кукла по арсеналу сильнее чем "Отец и Мать".И Сасори стал не полностью куклой.

Улькиорра написал(а):

тогда подумай логически.Если кошелка старая дотягивает до уроаня сасори то она дотягивает и до акацуке.А занчит акацуке просто отстой а точ что они себя сильнейшими назвали просто панты.Вот если ты так утверждаешь то все тогда приходит вот к этому

Ну,ну здесь вы не правы может быть и не дотягивает но тем не менее она СИЛЬНЫЙ кукловод+там Сакура путалась под ногами.

69

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Ну,ну здесь вы не правы может быть и не дотягивает но тем не менее она СИЛЬНЫЙ кукловод+там Сакура путалась под ногами.

я тебя не понимаю.ТЫ как бы создаешь парадокс.Если это баба сильнее Сасори то акацуке лошары. Ты знаешь я типа за ЭСпаду, но даже я не говорю так о акацуках что они сильнее этой страухи.Дай мне в ролевую бабульку и я ее убью играя за Сасори

70

Улькиорра
ХВАТИТ....Просто смотри. Тоши вреде хотел сказать...Что если бы Чие не научила бы Сасори то его и в акацуки не было...

71

Матсумото Рангику написал(а):

ХВАТИТ

че хватит то

Матсумото Рангику написал(а):

Чие не научила бы Сасори то его и в акацуки не было...

ну  причем здесь это?это все не относится ник опросу, ни к итеме обсуждение о чем мы говорили с Тоширо

72

По-моему, действительно обе сильны....я сравнительно долго думала за кого проголосовать, но пришла к выводу, что Акацуке, так как у них очень много всяких разнообразных техник. Хотя действительно с такой махиной как Ямми стоит повозится конкретно!

73

Yoruichi Shihoin написал(а):

с такой махиной как Ямми стоит повозится конкретно

сразу посетила мысль кого из Акацук можно противопоставить ему... На ум сразу пришёл Хидан, но я тут же отмела эту мысль - Ямми быдет злится, вырастет - и от Хидана останется мокрое место. (и почему Шика не догадался сбросить на него что-нибудь тяжелое?^__^) Так как мне лень думать, то Дей может превратить Ямми в бомбу (О_о вот енто будет взрыв^___^)...

74

Эспада: Старк, Барраган, Халибел, Улькиорра, Нойтра, Гриммджоу, негра (так и не удосужился запомнить имя), Заэль, Кайен (имя оригинала тоже не запомнил), Ями.

Акацуки: Итачи, Кисаме, Дейдара, Сасори, Конан, Пейн (х6), Хидан, Какудзу, Зецу.

Возможные бои в таком составе (преимущество Эспады)

Негра против Хидана: Хидан просто негра не достанет, потом его зафиксируют и порубят.
Улькиорра против Итачи: атака Улькиорры достаточно сильна, чтобы пробить Сусано, скорость высока, чтобы не дать зафиксировать на себе Аматерасу.
Халибел против Кисаме: Рыба против рыбы. Кисаме сам даст Халибел оружие.
Старк против Дейдары: скоростной отстрел бомб
Барраган против Зецу: Зецу трава, Зецу много, надо давить
Гриммджоу против Конан: кот должен рвать бумагу в клочья
Кайен против Какудзу: щупальце против щупальца

Минус такой позиции: Пейн спокойно гасит Заэля и Ями. Впрочем, им можно заняться потом. Этих двоих хватит, чтобы задержать его.

Преимущество Акацуки:
Конан против Негра: то же самое, что и в случае с Бьякуей. Очень много бумаги, негр не может сконцентрироваться.
Хидан против Баррагана: если Хидан не стареет, то бой будет легким.
Пейн против Улькиорры: считаю все же ульку сильнешим, поэтому против него шестерочка пейнов. Единственный способ его прикрыть.
Сасори против Нойтры: Яд должен очень сильно помочь
Кисаме против Старка: поглощение мечом всех серо. Плюс в водяной среде у Старка будут проблемы, а коэффициент поглощения атак будет высок.
Зецу против Заэля: Зецу много, всех сразу не сломаешь.
Итачи против Халибел: Аматерасу. Вряд ли Халибел сможет себя потушить.
Какудзу против Ями: Ями слишком глуп, чтобы замочить Какудзу.
Дейдара против Каейна: замочить такую тушу сверху - лучший вариант.

Непрекрытым остается лишь Гриммджоу. Его можно спихнуть на Итачи.

Итого: Акацуки покрывают практически все.

Но данные вещи высчитаны на одинаковой скоростной модели. По факту Эспада быстрее всех Акацук и тогда начинается беда.

Добавив в Акацуки Мадару, Таку и Кабуто, мы добавляем в Эспаду Тоусена, Гина и Айзена, которые успешно перекрывают друг друга.

В целом и общем силы равны.

Отредактировано Харетсуон Акира (2010-10-12 20:02:14)


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Опросы » Думаю все из вас знают эти две банды.