Ролевая игра ~Блич Файтинг~

Объявление

Улькиорра
Матсумото Рангику
Неллиел Ту Одершванк

Лиза Ядомару
Айне Накира
Арониро


.|Правила|.

.|Список ролей|.

.|Шаблон анкет|.

.|Вопросы|.

.|Летопись|.


Мы переехали.Прошу взгляните в ЛС чтобы увидеть ссылку на новый сайт

В Каракуру пришла осень, еще достаточно тепло, но жарких деньков уже нет.Облачно. В Обществе душ прохладно,после только прошедшего дождя.В Уэко Мундо ночь!ХD


На форуме разрешается общение, не выходящее за рамки действующего законодательства Российской Федерации, не противоречащее действующим правилам и общепризнанным нормам этикета.


В Лас Ночес Айзен собрал своих подчиненных. Он еще даже не догадывается, что важные документы из его арсенала были похищены случайно оказавшейся в нужном месте Одершванк. аи еще не рассказала ему об этом... В подземелье у Урахары свое собрание, причем там собралась весьма интересная компания...В парке Карукуры синигами Шуске поведал Айне Накире об Обществе Душ, но их беседе помешал один из стражей-отступников Киоши Михарико, чем закончится их встреча? Неллиел тем временем с помощью гарганты переместилась на окраины Каракуры в поисках Ичиго...


Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Школа постов. » Тренировка Юмики и Лизы


Тренировка Юмики и Лизы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Первая Лиза вторая Юмика....

2

(Думаю, ничего, если я дам волю фантазии и придумаю место встречи^^)

Ядомару подошла к назначенному месту. Не то, чтобы она была пунктуальной, но и опаздывать не любила, поэтому появилась точно вовремя.
"Ожидание... Вот что хуже всего,"- подумала она, садясь на нечто, напоминающее ящик. Локоть был поставлен на колено, а на руку облокочено лицо. Ее голубые глаза осматривали место "стрелки". Выбрано оно было довольно верно - один из тупиков улицы Каракуры. Здесь никогда никто не ходит, поскольку все опасаются бандитов, которые вполне могут напасть. По мнению Лизы это был довольно глупый страх, если учесть, что здесь ВООБЩЕ никто не ходит. Потому-то она и вела себя так спокойно. Впрочем, эта леди всегда спокойна. Посмотрела на часы, которые непонятно откуда взялись на ее правой руке.
"Хм, опаздывает. Всего на пару минут. Но опаздывает,"- непонятно почему, но Вайзарду нетерпелось. Ей хотелось увидеть ту незнакомку, что позвала ее сюда. Личность той девушки была окутана тайной, так же, как и причина, по которой ее позвали. Вновь проснулось любопытство. Долгое время оно дремало где-то в глубине души, но сейчас вдруг снова заворочалось под мягким одеялом...
"Уже пять минут,"- взглянув на часы, подумала она. Лиза смотрела на часы каждую минуту и тут же переводила взгляд на единственный проход, откуда она могла появиться.

Отредактировано Lisa Yadomaru (2010-07-17 18:05:00)

3

Юмико тихо вышла из единственного прохода. Ветер в проходе развивал подол её не длинного темно синего сарафана. Синие волосы на солнце отражали немного голубым цветом. Глаза девушки смотрели на Ядомару едва серыми глазами. Увидев Лизу она нахмурилась и подумала Значит это она... Значит с ней мне и придется провести это время...Ну ладно Улыбнувшись незнакомке, она поправила ленту, посмотрев по сторонам, девушка произнесла ледяным голосом.
Ты Ядомару Лиза, вайзард. Так ведь...-Она подошла ближе.В голове послышалось Юми будь осторожней этот вайзард опасен....Может не стоит наезжать.... А почему ведь она не особа сильна, Мельдин...Не боись.... Мы тебе поможем Комира.Девушка встав перед лизоой хмыкнула и произнесла
Ну что..Начнем мы???Ветер снова заколыхал её сарафан.

4

Чей-то силуэт появился в проходе. Судя по фигуре это была девушка. Лиза следила за ней взглядом. Незнакомка шла довольно медленно, неторопливо, видимо, для нее это была лишь прогулка. Когда же она подошла поближе, Вайзард поняла, кто это. С данной леди она уже виделась, при попытке "заграбастать" Ичиго себе. На лице Юми была улыбка, но это никак не соответствовало тому тону и голосу, которым она говорила:
- Ты Ядомару Лиза, вайзард. Так ведь...- Лиза кивнула, поднимаясь с ящика. Небрежным движением ноги она отбросила его назад, чтобы не мешался. Часы были сняты с руки и тоже выброшены, словно простая, и уже ставшая ненужной, игрушка. Еще раз осмотрев девушку с ног до головы, она несколько требовательно произнесла:
- Мое имя ты знаешь. Теперь я бы хотела услышать твое имя. И только после этого мы сможем начать,- Лиза поправила едва съехавшие очки, продолжая смотреть на свою собеседницу. Только теперь она смотрела в глаза.

Отредактировано Lisa Yadomaru (2010-07-17 18:05:34)

5

Юми посмотрела за полетом ящика и часов. Вздохнув она посмотрела по сторонам думая Ну...как обычно...Как только меня видят дак сразу драка...Ксо ну что сегодня такое...Она перевела взгляд на Лизу услышав.
- Мое имя ты знаешь. Теперь я бы хотела услышать твое имя. И только после этого мы сможем начать.Девушка вновь хмыкнула. Вода в бутылке, которая была неподалеку заклокотала так что можно было подумать, что её нагрели. Юми довольно улыбнулась. Комира закрыв глаза, произнесла серьезным тоном
Юмика...Больше тебе ни чего знать не положено вайзард.-Она открыла глаза и посмотрела синими глазами на Ядомару. Поправив волосы, она поставила одну ногу в немного вперед, предвая себе устойчивости на то случай, если Лиза решит атаковать её. Потом хмыкнув она решила узнать кое-что
Ядомару зачем ты мне отослала просьбу прийти сюда...-Девушка догадывалась, что не Лиза отправила ей просьбу, но проверить стоило.

6

- Юмика... Больше тебе ни чего знать не положено, Вайзард,- эта фраза была произнесена довольно-таки грубо, словно Ядомару была всего лишь Холлоу.
- Не груби мне, черт тебя подери!- вспылив, выдала она, сжав кулак. Уж слишком груба была Юмико, что не могло не задеть Лизу. Вскоре она успокоилась, а на лицо вернулась маска безразличия. Теперь она вновь была спокойна, как снаружи, так и внутри.
"Она куда младше меня, а так разговаривает. Где уважение, в конце-концов?!"- подумала Вайзард.
- Ядомару,- обратилась к ней Шинигами. Лиза подняла глаза, заинтересованно посмотрев на нее. - Зачем ты мне отослала просьбу прийти сюда...
Одна из красиво изогнутых бровей девушки поползла вверх и, увы, усилием одной лишь мысли она не смогла остановить ее. *недоумение*
- Я хотела задать тебе тот же вопрос.- после небольшой паузы она продолжила, - Но если ты не звала меня, а я не звала тебя, тогда кто?
Людей, которые тут же попали под подозрение было много. Например, Хийори или Шинджи. Они, конечно, Шинигами не любят, но вполне могли "подшутить" над товарищем. Далее, Урахара. У того свои мотивы, но так или иначе он всегда и вовсем замешан. Вполне возможно, что и сейчас он к этому причастен.

Отредактировано Lisa Yadomaru (2010-07-17 18:06:39)

7

Девушка улыбнулась когда вайзард произнесла- Не груби мне, черт тебя подери! Юмика за хохотала думая Несмотря на твой возраст ты вспыльчивая...Это мне на руку...Она посмотрела на реакцию Ядомару на счет просьбы прийти. Заметив, что девушка недоуменно смотрит на неё Юми отвела взгляд а когда снова посмотрела на Лизу, то её глаза были снова серыми.Значит не она... яснеько...Вдруг до её слуха долетело.-Я хотела задать тебе тот же вопрос. Комира резко хмыкнула в знак отрицания.- Но если ты не звала меня, а я не звала тебя, тогда кто?- Девушка пожала плечами и холодным и бесстрастным голосом произнесла.
-Про меня знаешь только ты и Ичиго. Ты не отсылала, а Ичиго спит сейчас, я проверяла.Она вновь посмотрела на Лизу поправив сарафан проговорила.-Может сейчас я проверю номер.Она щелкнула пальцами и в руке у неё появилась катана с кристальной синей гордой. К ней был прикреплен сотовый. Нажав пару кнопок, Девушка позвонила по этому номеру и что-то ждала.

8

- Урахара знает про то, что ты здесь?- впрочем, этот вопрос был довольно глупым. Урахара знает всегда и все, и даже если Юмико с ним не знакома, то Киске точно знает кто она такая, откуда, и с какой целью пришла. Так что он вполне мог устроить эту встречу.
"Чертов торгаш.."- несколько злобно подумала она. Лиза хотела обозвать его еще как-нибудь, желательно по-злее, но увы, не получалось. Совесть говорила ей не забывать о том, что этот странный мужчина в шляпе и сандалиях спас ей жизнь, да и сейчас изредка помогает. Так что по идее она должна была бы быть благодарной ему. Да, да, именно так говорил разум.
"Интересно, он сейчас в городе?"- внезапно задалась этим вопросом Вайзард, потирая подбородок. Юмико стала набирать чей-то номер, за чем Лиза довольно напряженно наблюдала.

Отредактировано Lisa Yadomaru (2010-07-17 18:07:34)

9

- Урахара знает про то, что ты здесь?- Услышала она убирая телефон.Она посмотрела на Лизу таким взглядом, как буд-то её собеседница была ребенком, который натворил что-то плохое. Она закрыв глаза произнесла уже настоящим, усталым голосом-Прости, но про таких как я, он не чего не знает. Мы только один раз появились тут. Это было 1260 лет как минимум назад. А максимум 5001 год назад. Тогда было равновесие нарушено. Благодаря одному первородному.Она улыбнулась и повернувшись к Лизе боком Комира быстро подняла бутылку и произнесла-Лиза позвони на тот номер что те скинул просьбу.Мне нужно проверить кое что. В голове у девушки мелькнула мысль.Надеюсь это не этот первородный.Говорят что он обещал вернутся...Плохо будет если он...Жаль что связи с базой нету. В одно мгновение она нахмуренно смотрела в стенку.

10

Подняв указательный палец вверх Лиза собиралась сказать, что мол, Урахара знает все и всегда, но промолчала. Уж слишком глупо это бы звучало. Опустив указательный палец, Вайзард посмотрела на нее как на идиотку.
- Не знаю как тебе, но моя просьба прийти сюда была послана в конверте.. Откуда она родом указано не было.- некоторое время она молчала, не зная, стоит сказать или нет. Во время этого ожидания она просто смотрела перед собой, словно там должен был появиться кто-то еще. Но там никого не было. Наконец, Ядомару "ожила".
- И еще кое-что... Не знаю, каких фильмов насмотрелся этот шутник, но, послание не было написано. Он просто вырезал буквы из газет и вклеил их в нужном порядке.- Лиза тихо хмыкнула, словно презирая этого "шутника".
"Видимо, у кого-то не все в порядке с чувством юмора.."

Отредактировано Lisa Yadomaru (2010-07-17 18:08:15)

11

Девушка краем глаза увидела, что Лиза подняла палец в знак того, что хотела что-то сказать, но потом опустила. Хмыкнув она заметила взгляд вайзарда и подумала Что она смотрит на меня как на дуру...А ты бываешь такой Юми...Иди к меносу....А заткнутся оба не можете Ладно все спокойно. Закончив перепалку между коллекционером душ и занпакто Юми вздохнула. Сдвинув брови она услышала - Не знаю как тебе, но моя просьба прийти сюда была послана в конверте.. Откуда она родом указано не было. Глаз девушки вдруг дернулся, но не более. Юмика посмотрела в сторону и не чего не дождавшись.Снова до её уха дошло И еще кое-что... Не знаю, каких фильмов насмотрелся этот шутник, но, послание не было написано. Он просто вырезал буквы из газет и вклеил их в нужном порядке.Лицо Комиры не его не изображало Не похоже на него....Хотя кто его знает и кто знает про его прошлое...На до будет с ней переговорить. Она подошла практически впритык к Ядомару.
А ты можешь дать это письмо или сказать где оно находится, я его мигом достану. Я думаю, что смогу хоть что-то сделать.Она щелкнула пальцами и в её руке появились часы Ядомару, которые она ранее отбросила.-Держи это твои.

12

Юмико подошла к Вайзарду. Причем, довольно близко подошла. Лиза всегда предпочитала, чтобы ее личное пространство радиусом как минимум в метр никто не посещал или же неограничивал. Но Юми подошла к ней настолько близко, что ткнулась своей грудью в ее, от чего девушку едва ощутимо передернуло. Волна злобы вновь охватила ее, от чего дрожь усилилась, но, многие годы практики и усилий над собой привели к тому, что она сумела совладать с этим.
- А ты можешь дать это письмо или сказать, где оно находится, я его мигом достану. Я думаю, что смогу хоть что-то сделать.- Ядомару лишь кивнула. Приподняв свою юбку она выудила оттуда белоснежный конверт и протянула его в руки Шинигами.
- Я знала, что оно может пригодиться. Так что держи.- Лиза поправила свою юбку. Юми-чан протянула ей часы, которые еще совсем недавно были брошены Вайзардом на пол, со словами:
- Держи это твои.
- Я знаю. Вот только они мне не нужны. Я купила их в дешевом магазине лишь для того, чтобы прийти сюда вовремя. Они мне уже не понадобятся.- Вайзард отодвинула от себя руку девушки, которая держала часы.

Отредактировано Lisa Yadomaru (2010-07-17 18:09:01)

13

Юмико хмыкнула смотря на письмо проверив реацу она почему то повернулась на девяносто градусов...Все таки....Вдруг она сказалаЯ письмо заберу...Ты наверно думала что будет бой? Так ведь...Комира задумалась  не обращала ни на, что внимания.

14

Ядомару вновь кивнула, отступив немного назад. Все-таки при такой близости с девушкой, причем, довольно симпотичной, вспоминались моменты из той манги, что она обычно читала.
- Вполне разумно было предположить, что между нами состоится поединок.- Вайзард внимательно разглядывала лицо Юмики. Она явно задумалась о чем-то, и Лиза не пожелала ей мешать.
"Иногда лучше просто промолчать,"- судя по их разговору, Юмико Комира явно недолюбливала Ядомару, да и та к ней особо теплых чувств не испытывала. Все-таки Вайзарды и Шинигами считались врагами, особенно с тех пор, как "Яма-джи" дал приказ на уничтожение людей, обретших силу Пустых. Это не справедливое наказание за то, что они не по своей воле стали такими, вызывало злобу и ненависть ко всем, живущим в Сейретее. Даже если они и не были причастны к произошедшему. Так что попытаться исчерпать инцидент даже не имело смысла.
"Как мы еще глотку друг другу не перегрызли?"- мысленно удивилась Лиза.

Отредактировано Lisa Yadomaru (2010-07-17 17:56:38)


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Школа постов. » Тренировка Юмики и Лизы