Ролевая игра ~Блич Файтинг~

Объявление

Улькиорра
Матсумото Рангику
Неллиел Ту Одершванк

Лиза Ядомару
Айне Накира
Арониро


.|Правила|.

.|Список ролей|.

.|Шаблон анкет|.

.|Вопросы|.

.|Летопись|.


Мы переехали.Прошу взгляните в ЛС чтобы увидеть ссылку на новый сайт

В Каракуру пришла осень, еще достаточно тепло, но жарких деньков уже нет.Облачно. В Обществе душ прохладно,после только прошедшего дождя.В Уэко Мундо ночь!ХD


На форуме разрешается общение, не выходящее за рамки действующего законодательства Российской Федерации, не противоречащее действующим правилам и общепризнанным нормам этикета.


В Лас Ночес Айзен собрал своих подчиненных. Он еще даже не догадывается, что важные документы из его арсенала были похищены случайно оказавшейся в нужном месте Одершванк. аи еще не рассказала ему об этом... В подземелье у Урахары свое собрание, причем там собралась весьма интересная компания...В парке Карукуры синигами Шуске поведал Айне Накире об Обществе Душ, но их беседе помешал один из стражей-отступников Киоши Михарико, чем закончится их встреча? Неллиел тем временем с помощью гарганты переместилась на окраины Каракуры в поисках Ичиго...


Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Школа постов. » Тренировка в подвале магазина Урохары


Тренировка в подвале магазина Урохары

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Так пишущий- Куросаги Ичиго.
Проверяющий- Матсумото Рангику.
Количество строчек в Посту- 6 минимум, максимума нету....

2

чуть попожеГа я поняла Позже я что бы не забыть написала
Матсу чан))))

3

Ичиго ты цензурру удалил?

4

*пришел,увидел тренеровочных кукл*вот наних потренеруемся!!!

*смотрю на кукл*да они-же из метала!*подбежал к куклам,атакую*

*2 кукла атакавали меня руками**присел,они уничтожили друг-друга*

*рублю куклам руки,сношу голову мечом,режу руку кукле,довлю сильнее*

*взади меня кукла атакует рукой*,*выставил вперед их рук меч,они рузрушились*

*продолжаю рубить кукл,иду дальше,увидел кукл зделаных из лезвия*Во блин!!!

5

еще раз повторится сниму с модератора

6

*подошол к тем куклам,осматриваюсь*

*взади меня вылезла кукла,атакует меня*

*отражаю,поломал на кусочки куклу*

*возле меня вылезло 3 куклы,все атакуют меня 2 руками*

*с помощью синпо исчез,куклы уничтожили сами себя*

*бегу, уничтожаю кукл на бегу*вроде не достанут!

Отредактировано Ичиго (2010-07-13 17:13:41)

7

*вижу кукл зделаных из дерева*теперь с ними?но они слабее тех!

*подошол к 5 куклам,ломаю по кускам**появилась ещё 5 кукл,все атакуют меня*

Что за?! *ударил вниз гатцугай,уничтожил деревяных кукл*да много же их вылезло!!!

*каждую минуту появляется по 20 кукл*Дела плохи!

Бан-кай *от взрыва силы(реацу)кукл разнесло,перемещаюсь к каждой кукле,нанашу атаки*

*появилось ещё 50 кукл,они встали атакуют меня руками,ногами*

Они ещё встают?!*в всех кукл летит красная гатсуга,тех разнесло*

*кукл становится  всё больше,они продолжают атаковать Ичиго*

*2 куклы попали,в остольных я впустил гацугу,тех кукл разнесло,других разнес мечом*

*кукл почьти не осталось а остались только самые большие,сильные,атакуют всё*

*прыгнул на большую куклу срубил голову,другую убил гатцугой*Вроде это были все куклы!

8

Ичиго
Прошу, пиши как все, а не так(((/Плачу/ Ну пожалей ты меня/Плачу/ И с грамматикой поработай, а то модером не не будешь(((((((

9

блин неумею я так писать! не учился!!!

10

Ичиго
ну позязя ты же нормально писал с Юмикой

11

эм...с Юмико я писал так-же но постораюсь писать так,просто я соблюдаю *                   *,слова  это всё что я соблюдаю а так пишу как и вы просто,буду как вы писать!

12

Ичиго
спасибо......

13

блин но вы всё-равно на меня наежаете!я просто маленький мальчик  http://i058.radikal.ru/1001/ca/134810678143.gif

14

хд

15

Ичиго написал(а):

блин но вы всё-равно на меня наежаете!я просто маленький Молодой человек

Ну что поделать но у мя сразу бошка начинает болеть...от неправильного поста....

16

Матсумото Рангику написал(а):

Ну что поделать но у мя сразу бошка начинает болеть...от неправильного поста...

просто я не так его делаю привычка по другому писать  http://i038.radikal.ru/1001/f5/e733236535c3.gif

17

Так, блхад, Ичиго, посты мы оформляем так:

Арониро шёл по коридору Лас Ночес. Айзен-сама вечно нас вызывает для каких-то пустяков... То чай попить, то поболтать с ним... За размышлениями Новено не заметил как дошёл до тронного зала. Дверь открылась от малейшего толчка. В зале уже была почти вся Эспада.
Ааа, Арониро, вот и ты! Айзен сидел на своём троне. Значит я опоздал?.. Жаль... Арониро поклонился и прошёл на своё место Приветствую Вас, Владыка.

1. Вовсе не обязательно каждое предложение писать с новой строчки.
2. У всех существ имеется такая вещь, как мысль, знакомо?
3. Действия в "*" оформляются ТОЛЬКО во флуде!!! В постах их НИКАК не оформляют.
4. Мы пишем от третьего лица, т. е. не "Я пошёл", а "Арониро пошёл".
5. Пишем мы связно. "Упал, отжался, встал" не подходит, "Арониро нехотя встал - отжиматься ему нехотелось. После пяти отжиманий он поднялся"
6. Разными цветами, твою медь, здесь оформляю ТОЛЬКО Я! И то по причине двуличности моего перса!

Мысль
Твоя речь
Речь собеседника

18

я ж сказал что буду писать так как вы сказали!!!

Отредактировано Ичиго (2010-07-14 16:36:01)


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Школа постов. » Тренировка в подвале магазина Урохары