Ролевая игра ~Блич Файтинг~

Объявление

Улькиорра
Матсумото Рангику
Неллиел Ту Одершванк

Лиза Ядомару
Айне Накира
Арониро


.|Правила|.

.|Список ролей|.

.|Шаблон анкет|.

.|Вопросы|.

.|Летопись|.


Мы переехали.Прошу взгляните в ЛС чтобы увидеть ссылку на новый сайт

В Каракуру пришла осень, еще достаточно тепло, но жарких деньков уже нет.Облачно. В Обществе душ прохладно,после только прошедшего дождя.В Уэко Мундо ночь!ХD


На форуме разрешается общение, не выходящее за рамки действующего законодательства Российской Федерации, не противоречащее действующим правилам и общепризнанным нормам этикета.


В Лас Ночес Айзен собрал своих подчиненных. Он еще даже не догадывается, что важные документы из его арсенала были похищены случайно оказавшейся в нужном месте Одершванк. аи еще не рассказала ему об этом... В подземелье у Урахары свое собрание, причем там собралась весьма интересная компания...В парке Карукуры синигами Шуске поведал Айне Накире об Обществе Душ, но их беседе помешал один из стражей-отступников Киоши Михарико, чем закончится их встреча? Неллиел тем временем с помощью гарганты переместилась на окраины Каракуры в поисках Ичиго...


Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Архив Анкет » Моя прЫкрасная анкета


Моя прЫкрасная анкета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Смените, пожалуйста, ник.

1 Имя и фамилия персонажа.
Сойфон (Настоящее имя Шаолинь Фон)

2 Возраст и дата рождения
Совершенно точно больше ста лет

3 Биография
Более девяти тысяч дней назад тогда ещё Шаолинь родилась в клане Фон, находившемся тогда на службе одного из благородных домов, Шихоинь. Как и многие поколения её рода прежде, с детства тренировалась, чтобы однажды вступить в Тайные Силы. Известно, что вместе с ней туда через несколько лет вступили три её брата, однако, все они погибли, не продержавшись и месяца.
Уже взявшая к тому времени псевдоним Шаолинь вскоре заняла пост главы личной охраны Йоруичи Шихоинь. Вначале исключительно служебные отношения быстро переросли в дружеские, если не брать в расчет излишнее восхищение со стороны Сойфон.
Однако, после событий «маятника», в результате которых Йоруичи и Урахара покинули Сейрейтей, Сойфон разочаровалась в своём идеале – она решила, что объект её обожания решила просто бросить её. Вскоре после этого Сойфон возглавила как второй отряд шинигами, так и тогда уже присовокуплённые к нему Тайные Силы.
Спустя без малого сотню лет, встретившись со своим бывшим капитаном в ходе событий, связанных со вторжением риока, Сойфон пыталась её убить, но потерпела поражение. Предположительно, отношения между ними после этого несколько нормализовались.

4 Характер
Служба в карательном отряде накладывает неизбежный отпечаток на характер и мировоззрение в целом, и капитан оного – лучший тому пример. Тут вам и замкнутость, и умение с ледяным спокойствием рассуждать о вещах, от которых любого другого человека бросило бы в дрожь, и незаметная даже ей самой в силу прочной вбитости в голову безжалостность – кто ещё мог приказать своему лейтенанту выступить в качестве пушечного мяса, да ещё и посоветовать ему в случае чего без колебаний начать отрезать себе конечности? Пожалуй, кроме Сойфон – разве что капитан двенадцатого отряда. Хотя девушка не отличается жестокостью, при необходимости без тени сомнения пустит своих подчинённых под нож. Это не значит, что она относится к ним с личной неприязнью – просто уж такова специфика должности. Это онмицукидо, детка!
Хотя в мирной жизни характер Сойфон проявляется не так ярко, основные его черты всё равно прослеживаются. Она никому не доверяет, делит людей врагов и тех, о ком ещё не всё знает. Весьма решительна, всегда серьёзна, местами довольно груба и нередко очень цинична. Стоит так же отметить то, что она всей душою преданна своему бывшему командиру Йоруичи, в присутствии которой мгновенно превращается в някающее недоразумение, люто, бешено ненавидит и стремится уничтожить Киске Урахару.

5 Расса *В этом слове пишется одна "с"*
Шинигами

6 Способности
Имя занпакто – «Сузумебачи», что в переводе означает «Собор парижской богоматери» «Шершень». До высвобождения выглядит как вакидзаши, ножны закреплены горизонтально на поясе за спиной.
***
Сойфон располагает довольно жутким шикаем. Команда для активации оного – «Изжаль до смерти». В шикае превращается в чёрно-жёлтое лезвие, надетое на средний палец правой руки на манер когтя и соединённый с ним тонкой цепочкой широкий наруч такой же расцветки. Способность шикая – убийство любого противника С ОДНОГО УДАРА!!!!!!!1111 с двух ударов. При первом ударе занпакто оставляет на теле след, по форме напоминающий чёрного цвета бабочку, повторный удар в то же место – убивает. Глубина раны не имеет значения (однако, она должна быть, простого прикосновения недостаточно). Убрать «бабочку» до запечатывания клинка невозможно, выжить после второго удара – тоже. Такой вот читерный занпакто.
***
Банкай: Разрешите представить – «Иерихон» «Джакухо Райкобен» - «Громовой жезл шершня». Выглядит как жутковатого вида конструкция, надетая на правую руку. Ради всего святого, не просите меня описать этот предмет. Больше всего ему подходит описание «Вундервафля». Способность, если это можно так назвать – выстрел огромных размеров ракетой, которую и представляет собой основная часть устройства. Последствия выстрела можно охарактеризовать как «Взрыв вдвое меньше Большого». Предположительно, банкай имеет самое высокое отношение причиняемых разрушений к количеству атак – однако, в этом кроется и минус. Оружие рассчитано в лучшем случае на один выстрел в сутки. Кроме того, чудовищная отдача вынуждает Сойфон, так сказать, окапываться перед атакой, а из-за огромных размеров и веса, мешающих скрытным действиям, Сойфон принципиально не любит использовать банкай.
***
- Кидо - До восьмидесятых номеров, однако, практически не используется – демоническая магия создаёт слишком много шума, который при скрытных действиях неприемлем. Однако когда дело доходит до открытого боя, такой проблемы, конечно, уже не возникает.
- Рукопашный бой – Параметр битья морд посредством частей собственного тела, как и подобает капитану второго отряда, на очень высоком уровне.
- Хохо – Так же находится на крайне высоком уровне, в первую очередь в силу необходимости оного для скорейшего применения предыдущего пункта.
- Создание клонов – С огромной скоростью перемещаясь посредством шинпо между несколькими точками может создать иллюзию существования приблизительно десятка своих копий.
- Шунко – Способность, комбинирующая навык мордобития и демоническую магию. Покрывает тело использующего (в особенности руки) сконцентрированной реяцу, за счёт чего все атаки усиливаются во много раз. Так же, может служить практически идеальной защитой от демонической магии (атака сводится на нет ответной силой с противоположным «вектором»).

7 Внешность
Невысокого роста и компактного телосложения. Серые глаза, короткие чёрные волосы – однако, две длинных пряди заплетены в косички с кольцами на концах. Лицо почему-то всегда выглядит несколько напряженным.
Вместо стандартной формы шинигами носит униформу тайных сил – от обычной она отличается тем, что у неё открыты спина и плечи, а вместо рукавов – нечто вроде удлинённых до середины плеча перчаток «без пальцев». Нижняя же часть костюма от стандартной почти ничем не отличается, если не считать китайских туфель вместо стандартных варадзи. Для закрепления занпакто носит широкий жёлтый пояс. Поверх всего этого – вполне традиционное капитанское хаори с цифрой «Два» на спине.

8 Место проживания.
Шиконкай

9 связь с вами
553-654-328

10 откуда узнали о нас
От некого Азаро

Отредактировано Yachiru (2010-07-13 13:01:07)

2

Так ты сойфонг?Тогда хорошо

3

Yachiru Скажите, вы на Новой Эспаде зарегестрированы? Я уже видел эту анкету!

Азаро - это йа! х)

Отредактировано Арониро (2010-07-13 13:02:33)

4

Так в основном все правильно и хорошо.Только про кидо я сомневаюсь Сой Фонг.Но все равно принята http://s004.radikal.ru/i207/1001/77/62f3bb573d8e.gif

5

Зарегистрирована была, но глючность форума задолбала.

6

Yachiru Тогда никаких проблем. Кстати я большой поклонник вашего юмора х)  Принята

7

Хорошо будешь у нас.Сой Фонг.С аватаром помочь?

8

Эспада
Удивительная скорость чтения http://s39.radikal.ru/i086/1001/ff/77d7bb183802.gif

9

Yachiru *Шёпотом* Он не читает, читаю я... Главное тебя приняли, не жалуйся х)

10

Сой Фонг.Да что то я не читаю.Это потому что пока я читаю есть вероятность что вы уйдете.Я вас знаю гостей.И тем более я прочитал то что меня интересовала и проверил то что надо было.Тем более кроме меня тут есть еще много модераторов

11

Всё, закрыли флуд, закрыли анкету!

12

какойто характер не оч,Принята!

13

Ичиго написал(а):

какойто характер не оч

Что-то не так? Я исправлю. Не бойтесь, не сбегу.

14

Soifon написал(а):

Что-то не так? Я исправлю. Не бойтесь, не сбегу.

да не просто характер на био похож                --- хД


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Архив Анкет » Моя прЫкрасная анкета