Ролевая игра ~Блич Файтинг~

Объявление

Улькиорра
Матсумото Рангику
Неллиел Ту Одершванк

Лиза Ядомару
Айне Накира
Арониро


.|Правила|.

.|Список ролей|.

.|Шаблон анкет|.

.|Вопросы|.

.|Летопись|.


Мы переехали.Прошу взгляните в ЛС чтобы увидеть ссылку на новый сайт

В Каракуру пришла осень, еще достаточно тепло, но жарких деньков уже нет.Облачно. В Обществе душ прохладно,после только прошедшего дождя.В Уэко Мундо ночь!ХD


На форуме разрешается общение, не выходящее за рамки действующего законодательства Российской Федерации, не противоречащее действующим правилам и общепризнанным нормам этикета.


В Лас Ночес Айзен собрал своих подчиненных. Он еще даже не догадывается, что важные документы из его арсенала были похищены случайно оказавшейся в нужном месте Одершванк. аи еще не рассказала ему об этом... В подземелье у Урахары свое собрание, причем там собралась весьма интересная компания...В парке Карукуры синигами Шуске поведал Айне Накире об Обществе Душ, но их беседе помешал один из стражей-отступников Киоши Михарико, чем закончится их встреча? Неллиел тем временем с помощью гарганты переместилась на окраины Каракуры в поисках Ичиго...


Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Помощь форуму. » Предложения


Предложения

Сообщений 81 страница 160 из 193

81

сделайте дизайн пошире плс

82

Шуске
прости нет.

83

сделайте что-нибудь с таблицей, и поменяйте картинку там оО а то в дизайн не вписывается

84

Starrk хорошо

85

http://imm.io/media/13/13S1.jpg
предлагаю эту картинку в таблицу (только размер подберите)

86

Матсумото Рангику написал(а):

прости нет.

почему нет?

87

Потому что и так устраивает.

88

Шуске написал(а):

почему нет?

Потому что все части дизайна подстроены под размер 70% Стоит чуть-чуть увеличить - и диз полетит к чертям.

89

Чудо с занпактой написал(а):

Потому что все части дизайна подстроены под размер 70% Стоит чуть-чуть увеличить - и диз полетит к чертям.

ну тогда правила ужесточите с написанием постов

и ещё - сделайте все важные темы в категории чтобы они были отмечены как "важно".
Пример: я захожу с "Анкеты" и там "шаблон анкет" отмечен как "важно" и стоит на верху. А у вас он не отмечен и стоит вообще внизу где-то. Так же со школкой постов, заявки должны быть отмечены как важные темы!

90

Шуске
сделано уже

91

Я согласен со Старрком Рукия не в тему.

92

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Я согласен со Старрком Рукия не в тему.

в смысле на таблицу картинку?

93

да.Все вот эту предлагают-
http://imm.io/media/13/13S1.jpg

94

Улькиорра написал(а):

да.Все вот эту предлагают-

ща поколдуем...

95

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

ща поколдуем...

о спасибо тебе

96

Улькиорра написал(а):

о спасибо тебе

ну так для чего ж еще нужна ХДД

97

= = давайте я что ли за таблицей следить буду?

98

Neliel Tu Oderschvank
НИЛИЕЛЬ СПАСИБО. а ТО Я НЕМОГУ РАЗОБРАТСЯ С КОДОМ...яТУПАЯ...

99

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

= = давайте я что ли за таблицей следить буду?

Нел-тян мне лично было бы стыдно всю работу на тебя сваливать...

100

Yumiko Komira написал(а):

НИЛИЕЛЬ СПАСИБО. а ТО Я НЕМОГУ РАЗОБРАТСЯ С КОДОМ...яТУПАЯ...

^___^

Aine Nakira написал(а):

Нел-тян мне лично было бы стыдно всю работу на тебя сваливать...

а мне стыдно,что уже сколько времени у нас там нифига не меняется!

101

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

мне стыдно,что уже сколько времени у нас там нифига не меняется!

хорошо Нел-тян делай как знаешь..
-будем рады твоей помощи)

Отредактировано Aine Nakira (2010-08-25 13:41:21)

102

мне бы предоставил бы кто нибудь список нашей администрации...

103

Улькиорра       Администратор
Матсумото Рангику       Администратор
Neliel Tu Oderschva      Администратор
Lisa Yadomaru        Модератор
Aine Nakira        Модератор
Арониро                      Модератор
Abarai Renji        Модератор

104

Вай как красиво :shine:

105

Улькиорра написал(а):

Вай как красиво

согласна с вами.

106

сделайте ограничение по размеру аватара

107

Starrk
Ладно....счас посмотрю на сколько надо....

108

Сделайте чтобы в профиле было написан ранг. То есть например вместо "Нарушения" или ещё чего-то - ранг. Лучше вместо "нарушения" сделать "Оружие", а вместо "Рассы" - "Ранг", потому что расса у всех указана под ником

109

Шуске сделано

110

Я предлогаю в шаблон анкеты добавить еще несколько пунктов такие как:
1)опыт в ролевых играх
2)пробный пост на тему,которая выдает администрация

111

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

1)опыт в ролевых играх

я подумаю

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

2)пробный пост на тему,которая выдает администрация

когда мы подрастем тогда и введем

112

Улькиорра написал(а):

когда мы подрастем тогда и введем

в смысле?Оо

113

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

в смысле?Оо

пока что мы, а точнее сам форум не на столько круты чтобы пробные посты ставить это мое мнение, так как многим очень нарвится что у нас без пробных постов всё, а во вторых с этими постами, человеку можно так мозг затюкать ,что к нам больше и не придут.

114

Улькиорра написал(а):

пока что мы, а точнее сам форум не на столько круты чтобы пробные посты ставить это мое мнение, так как многим очень нарвится что у нас без пробных постов всё, а во вторых с этими постами, человеку можно так мозг затюкать ,что к нам больше и не придут.

За то хоть знать будем что за человек и как роль отыгрывает ++

115

Улькиорра написал(а):

пока что мы, а точнее сам форум не на столько круты чтобы пробные посты ставить это мое мнение, так как многим очень нарвится что у нас без пробных постов всё, а во вторых с этими постами, человеку можно так мозг затюкать ,что к нам больше и не придут.

а лучше когда они посты пишут в две строки и смайлы тыкают?

Ichimaru Gin написал(а):

За то хоть знать будем что за человек и как роль отыгрывает ++

и может ли он вообще играть. Если у человека нет опыта, то он напишет,что его нет и сразу направится в школу постов,где его научат...По моему элементарно...

116

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

а лучше когда они посты пишут в две строки и смайлы тыкают?

вы все помешаны чтолли на своих постах?вот мне каждый тут говорит что кто то пишеь маленькие посты.Когда все пишут большие.
1.маленькие посты?у кого они тут такие?
2.если будут они то человек пойдет в школу постов

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

. Если у человека нет опыта, то он напишет,что его нет и сразу направится в школу постов,где его научат.

Это мы увидим по ходу действий.Мне вообще надо не это.Мне нужен сюжет который донедавнего времени испортили

117

Я предложила то, что все тут считают нужным, а если даже не все...то большая ее половина.
Больше ничего предлагать не собираюсь. Ибо админский опыт в этих делах может кому то показаться мал...>__<

118

Я понимаю.Тут каждый думает о постах, но не о сюжете который составляю только я и никто другой и когда его ломают в то же мгновение

119

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

и может ли он вообще играть. Если у человека нет опыта, то он напишет,что его нет и сразу направится в школу постов,где его научат...По моему элементарно...

По моему тоже = =
Это ведь и вправду НУЖНО
Мы ведь играем постами -если не может человек играть-то научить его-не так сложно ==

Улькиорра написал(а):

вы все помешаны чтолли на своих постах?вот мне каждый тут говорит что кто то пишеь маленькие посты.Когда все пишут большие.
1.маленькие посты?у кого они тут такие?
2.если будут они то человек пойдет в школу постов

У меня маленькие ++
Так не лучше ли сращу чтоб человек просто так рольне занимал ++

Улькиорра написал(а):

Это мы увидим по ходу действий.Мне вообще надо не это.Мне нужен сюжет который донедавнего времени испортили

Да его можно и востановить ...
Все таки посты-важно ==

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Я предложила то, что все тут считают нужным, а если даже не все...то большая ее половина.
Больше ничего предлагать не собираюсь. Ибо админский опыт в этих делах может кому то показаться мал...>__<

Я тоже считаю это важным - -
И нужным...
Хотя бы тем кто плохо анку накалякал пробный пост довать = =
хотя лучше всех ставить перед этим фактом - -

120

Не нужно постов, ибо они - зло... Пока моя ещё не смылась с этого форума, говорю - если вам надо проверить знания перса - в ваше распоряжение пункт Мини-тест и пункт Опыт игры...

121

Арониро написал(а):

в ваше распоряжение пункт Мини-тест и пункт Опыт игры...

= = этого я и хотела добиться, но меня не воспринемают.

122

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

= = этого я и хотела добиться, но меня не воспринемают.

падонаги!!! Вротмненоги, мини-тесты - новейшая разработка х))) Она не так яоит мозгГг подающего как пробники, а знания проверяет на ура. В пункте Опыт можно, конечно, написать обман, но это быстро просекается ^___________^

123

Арониро почему ты уходишь?ответь хотя бы мне в ЛС?

124

Сделайте пожалуйста чтобы в профиле свой Ранг можно было самому писать и можно предупредить всех чтобы написали свой ранг? Особенно неканоны-синигами) Заранее спасибо)

125

Шуске написал(а):

Сделайте пожалуйста чтобы в профиле свой Ранг можно было самому писать и можно предупредить всех чтобы написали свой ранг? Особенно неканоны-синигами) Заранее спасибо)

Да я тоже вчера столкнулась с такой проблемой....

126

Montero Kiiri написал(а):

Да я тоже вчера столкнулась с такой проблемой....

Все сделано ребята. Нарушения вы писать не можете))))))

127

Подумала я тут...
Знаете, наверное, никто просто не читает то, что написано в сааамом вверху страницы. Потому-то и продолжает создавать неканоны.
Может, стоит написать это ОГРОМНЫМИ буквами и красным цветом? Тогда это будет бросаться в глаза...

Отредактировано Lisa Yadomaru (2010-08-31 08:23:18)

128

А чего можно но не очень огромными...

129

Абараи-фукутайчо,
Я считаю, что лучше именно ОГРОМНЫМИ, чтобы люди, наконец, обратили внимание на это предложение.
Лично у меня такое ощущение, что они просто так, "по приколу" регистрируются. Даже если не смотрели Bleach.

130

а может написать на картинке? таким образом она будет отлично выделяться от всей таблицы...

131

Нелл-сан,
Это было бы неплохо)))

132

Lisa Yadomaru
ну значит так и сделаем)

133

Молодцы.
Так и смотрится классно и видно всем х)

134

только не "принЕмаются", а "принИмаются". Исправьте пожалуйста, а то люди подумают что тут администраторы неграмотные.

135

сделано

136

Сделайте в шаблоне анкет там где расса, чтобы сразу ранг писали. Типо: "Расса/ранг", а то если перс неканон, то не ясно какой у него ранг. Вот например Фудо, у него есть Бан-Кай...но ранг не написан. Он что, рядовой с Бан-Каем? Да такого рядового капитаны бояться будут!

137

Я насчет ситуации, в которую попали игроки, стоящие в очереди в Подземелье Урахары....
Можно ли я добавлю несколько строк в свой пост о том, как вошла и тогда уже начнется новая очередь(из четырех человек) в другой локации - где-то в Уэко Мундо.... А то Урахара, поди вообще уже не вернется..... Да и смысле задерживаться там тоже нет.

P.S. И добавьте мою роль в список ролей, пожалуйста. 3-ий офицер 8 отряда, а то вдруг придут тут всякие....)

Отредактировано Montero Kiiri (2010-09-21 11:32:26)

138

У меня тоже вопрос: может назначим кого-нибудь, кто будет отписывать важных для сюжета людей?
А то вон Урахары нет... Не вечно же ждать, когда он вернётся.

Если и будете назначать, то пожалуйста кого-нибудь, кто часто посещает форум, а не раз в полгода.

139

Lisa Yadomaru написал(а):

У меня тоже вопрос: может назначим кого-нибудь, кто будет отписывать важных для сюжета людей?
А то вон Урахары нет... Не вечно же ждать, когда он вернётся.
Если и будете назначать, то пожалуйста кого-нибудь, кто часто посещает форум, а не раз в полгода.

Ога, ога)) Вот и я об этом подумывала)))

140

Такое ощущение что список ролей вообще не редактируется. Мою анкету приняли месяц назад, почему меня нету в списке ролей? И ещё раз прошу вас добавить в анкету категорию - Ранг! Админы, аууу!!! Вы здесь?

141

Дорогой Шуске загляните в список пользователей, - их на месте сейчас нет. Матсумото-сан наверняка обратит внимание на ваше сообщение. А если не обратит, то я заставлю ее это сделать *злобный смех* Так что не беспокойтесь - всио под контролем.

142

Lisa Yadomaru написал(а):

Дорогой Шуске загляните в список пользователей, - их на месте сейчас нет. Матсумото-сан наверняка обратит внимание на ваше сообщение. А если не обратит, то я заставлю ее это сделать *злобный смех* Так что не беспокойтесь - всио под контролем.

ню просто я ещё раньше как-то говорил об этом О_О...

143

Шуске написал(а):

категорию - Ранг!

Полностью за. Выискивать по био, кто пациент по рангу - можно запарится, а так быстренько просмотрел и всё х333

144

Арониро написал(а):

Полностью за. Выискивать по био, кто пациент по рангу - можно запарится, а так быстренько просмотрел и всё х333

уже все ребята.

145

А с Урахарой что?
Казним его!

146

Lisa Yadomaru написал(а):

А с Урахарой что?

ну я отыграю но немного позже.

147

Матсумото Рангику спасибо вам большое ^____^

148

Lisa Yadomaru
не за что.

149

150

У меня есть маленькая идея.
Проследив за тем, с какой частостью обновляется пункт "Погода" я пришла к выводу, что будет лучше, если мы распределим игровое время по дням недели. Ибо день может идти у нас и две и три недели...

Предлагаю такое расписание:
ПН, ВТ. - утро
СР, ЧТ. - день
ПТ, СБ. - вечер
ВС. - ночь.

151

Lisa Yadomaru написал(а):

У меня есть маленькая идея.
Проследив за тем, с какой частостью обновляется пункт "Погода" я пришла к выводу, что будет лучше, если мы распределим игровое время по дням недели. Ибо день может идти у нас и две и три недели...

Предлагаю такое расписание:
ПН, ВТ. - утро
СР, ЧТ. - день
ПТ, СБ. - вечер
ВС. - ночь

Вспомни случай с Урахарой... Это ж мы там не меньше двух дней стояли не двигаясь... Не ели, не пили, не гадили ^___^ Если бы все пользователи заходили каждый день и активно писали посты, такое было бы возможно....

152

Montero Kiiri но мы же не всегда пишем о том, что творится вокруг нас - погода, время суток... Просто будет у нас с Исидой как раньше - придем в Сейретей, а там все время день. Разнообразия хочется тТ но не дергать же Администрацию из-за своих прихотей... А так, по-моему, вполне нормально будет)

153

Lisa Yadomaru написал(а):

Montero Kiiri но мы же не всегда пишем о том, что творится вокруг нас - погода, время суток... Просто будет у нас с Исидой как раньше - придем в Сейретей, а там все время день. Разнообразия хочется тТ но не дергать же Администрацию из-за своих прихотей... А так, по-моему, вполне нормально будет)

Нет. ты не думай, что я совсем уж против)) Мне даже нравится...)))) Просто, быть может, я не совсем понимаю глубины твоей идеи))) "Ода о ... Елисавете Петровне" Ломоносова, часть наизусть кого хошь ума лишит)))))

154

Montero Kiiri "глубины"? Ее нет. Просто хочется несколько нормализовать наш "рабочий день". Если против, то ладно, переживу)

155

Не надо, ибо будет неразбериха... Пусть всё так остаётся х3

156

Lisa Yadomaru написал(а):

У меня есть маленькая идея.
Проследив за тем, с какой частостью обновляется пункт "Погода" я пришла к выводу, что будет лучше, если мы распределим игровое время по дням недели. Ибо день может идти у нас и две и три недели...

Предлагаю такое расписание:
ПН, ВТ. - утро
СР, ЧТ. - день
ПТ, СБ. - вечер
ВС. - ночь.

у меня тоже была такая идея! Мы с вами мыслим одинаково хД и если нельзя что на 1 неделю день сделать, то тогда на 2 недели, а то мы 1 день играем месяцами! Это простите - бред.

Арониро написал(а):

Не надо, ибо будет неразбериха... Пусть всё так остаётся х3

Я был на ролке где была такая система и никаких неразберих не было, да и тем более день распределялся на 6 дней в реале, а т.к. в воскресенье по идее свободный день, то там можно было отписываться флешбеком, если вдруг где-то не успел.

157

Шуске написал(а):

у меня тоже была такая идея! Мы с вами мыслим одинаково хД и если нельзя что на 1 неделю день сделать, то тогда на 2 недели, а то мы 1 день играем месяцами! Это простите - бред.

отлично, согласен.
Я думаю у некоторых игроков появится стимул, и можно будет описывать новые действия более чётко, которые связаны с временем суток. А то иногда непоймёшь то ли день то ли ночь.
Давайте проведём голосование, и если большое количество участников за это проголосуют, то они обязуются выполнять вот эти правила.
И они должны будут почаще заходить.

158

Ishida Uryuu
Шуске
Арониро
Lisa Yadomaru
Montero Kiiri
Мы переговорим с Нелл и решим ребята.

159

Запрос создания модерки № 2

160

Арониро, это типо набор новых модеров?


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Помощь форуму. » Предложения