Ролевая игра ~Блич Файтинг~

Объявление

Улькиорра
Матсумото Рангику
Неллиел Ту Одершванк

Лиза Ядомару
Айне Накира
Арониро


.|Правила|.

.|Список ролей|.

.|Шаблон анкет|.

.|Вопросы|.

.|Летопись|.


Мы переехали.Прошу взгляните в ЛС чтобы увидеть ссылку на новый сайт

В Каракуру пришла осень, еще достаточно тепло, но жарких деньков уже нет.Облачно. В Обществе душ прохладно,после только прошедшего дождя.В Уэко Мундо ночь!ХD


На форуме разрешается общение, не выходящее за рамки действующего законодательства Российской Федерации, не противоречащее действующим правилам и общепризнанным нормам этикета.


В Лас Ночес Айзен собрал своих подчиненных. Он еще даже не догадывается, что важные документы из его арсенала были похищены случайно оказавшейся в нужном месте Одершванк. аи еще не рассказала ему об этом... В подземелье у Урахары свое собрание, причем там собралась весьма интересная компания...В парке Карукуры синигами Шуске поведал Айне Накире об Обществе Душ, но их беседе помешал один из стражей-отступников Киоши Михарико, чем закончится их встреча? Неллиел тем временем с помощью гарганты переместилась на окраины Каракуры в поисках Ичиго...


Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Помощь форуму. » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 80 из 193

1

Тут мои дорогие игроки, вы можете предложить идеи на счет обустройства форума.

2

для начала предлагаю создать рекламный баннер, что-то вроде такого
http://s48.radikal.ru/i122/1007/ac/f27b3ab60a2b.jpg

3

также можно сделать вместо обычной картинки в обьявлении часы с картинкой из блича

4

Muguruma Kensei Отлично, у тебя есть "часы"?

5

Часы во флеше ОЧЕНЬ тормозят слабые компы вроде моего. Не надо этой ереси.

6

Soifon Muguruma Kensei Голосование я проводить не буду, решайте в лички х)

Отредактировано Арониро (2010-07-13 13:32:57)

7

Бл.....Гриммджоу как то вякнул,что чё-то там сделает с форумом о_О да,алкаш хD амнезия, плохо с памятью хДД
Так,вот. Решил я пройтись по всему форуму и от критиковать всё, выдать предложения по улучшению и т.д короче умничать буду хDD
Так, начну я с обложки форума т.е с начальной страницы. Нажимаю значит я на кнопочку "Форум" и разглядываю.

-Диз нужно сделать свой.
-Если пока нет такой возможности, надо хотя бы уменьшить разрешение форума. Ибо пост писать при таком разрешении очень трудно, наверно сами согласитесь.
Код:

Код:
<style type="text/css">
#pun {width : 70%;
margin: auto;}
</style>

Что касается таблицы:
-Модераторы...Не много ли их? Да ещё и плюс два о_О Зачем столько? Форум не настолько большой. Стоит учесть,что админов два, да и семь модераторов @_@ Предлагаю  от  модераторов которых мало пользы по сравнению с другими убрать или взять других, но тех от которых толку больше и те которые заменят это всё ОО" Как то так может не внятно выразился хDD
-Картинка не в тему о_О если глянуть сразу на сюжет.
-Такие пункты как "Администрация", "События в игре" - их стоит выделить из остального текста.

Спускаюсь ниже:
-Раздел называется заметьте "Для всех". Поясните мне смысл слова "всех". Это значит для администраторов,модератором, участников и гостей таки,дыа. И тут подфорум "Для гостей" значит не для всех как озаглавили раздел. Не дело. Стоит оформить раздел тогда так "Гостевая", "Коридор/Прихожая" хD, "Для тех кто ещё не с нами" хD
-Раздел "Регистрация". Вы так написали потому,что это везде так? Оо В вашем случае пошарив по темках и поглядев на подфорумы, яб назвал раздел "Библиотека" хD
-"Регистрация", "После регистрации" - это можно объединить. Если рассуждать, то регистрация на самом форуме и регистрация для игры разные вещи то и называть оба раздела надо называть по разному о_О, но так же можно их и объединтить, как бэ меньше возьни и понятия совместятся.
-Бац я врезался в раздел "Серейтей". Напомните мне кто там живёт в Серейтее и какие подфорумы к этому разделу о.о" На скок я помню. Серейтей это место где живут Шинигами. А само всё ЭТО. называется Общество душ. Поправьте, если не прав.
-"Наше творчество, галерея картинок, фанфиков и т.д.", "Наши рисунки" - опа описание к подфоруму. А почему к остальным нету? Чем другие плохи? Выглядит не красиво и..как бы это сказать...хм...не доделано, хотя игра идёт. Если стали делать описание, делайте его ко всем.
-"Развлечениия))))" - Раздел форума написан грамматически не правильно это раз и два, если идёт оформление откуда там э..смайлы? К другим же нету, да и в паспорте я уверен у вас нету такого, хотя,  креативность дана не каждому.
-"Школа постов" в "развлечениия" - гдеж это учиться писать посты развлечения? В школу вы ходите с удовольствием, с развлечением..мм...Это в другой раздел..например к боям, чтоб подфорум не скучал.
"Вне игры" - выглядит нижтяг. Название бы другое к такому разделу. Под "Вне игры" у меня ассоциация с флешбеком, арена и т.д
-"Архив" - Хм...подфорумы " Архив Флудилок", "Архив Анкет" - а куда сносить списанные темы? или они будут храниться в подфорумах оО Не дело. Не проще ли сделать Архив для всего? Подумайте.

Так, ну с начальной страницой я расправился хD
Пошёл тыкать на ссылки в таблице XDD
-"Правила" - там царит красота,дыа. Я переписал их на более строгий тон.
Сделать некоторые пункты более подробными. И многое добавить например о "неканонах" и о их возможностях и запретах.
Само оформление не корректно. В каком плане? "8а" "8б" и некоторые выделения, для большего привлечения внимания к некоторым моментам из правила.
-"Роли" Эээ....там к некоторым персам есть перевод на английский, а у других нет. Опять таки выглядит не доделано.
-"Шаблон анкеты" - первое предложение в теме уже грамматически неправильно построено хD
В каждом пункте типо "тут всё ясно" не прокатит, это говорит о том,что админам было в падлу расписывать подробно,что нужно сделать в том или ином пункте анкеты,что бы к ним не было вопросов.
Само построение шаблона нарушено. Вы паспорт ведь свой видели,верно? Вы ведь прежде чем его получить заполняли бланк, вы помните как там указано всё? Ну вот тут тоже самое. Советую переделать, выглядит не доделано и говорит о том,что администрация новички Оо"

Ну вот пока всё, я устал XDDDDD
Остальное после продолжу.

Можете меня побить XDDDDDDDD

8

Ахаха, ай-да Котейка-сан! Отличный модератор получится!
А мне очень нравится то, что здесь дизайн глаза не режет.
в анкете не просят пробный пост и внешность в "минимум 20 полных строк" и ключ, который хрен найдешь! Это замечательно!
а вот это правило "админ всегда прав" -это детский сад. админ же тоже человек, он может ошибаться. я много раз видела неправых админов и модераторов, которые просто банили правого игрока. это не честно.

9

Гриммджоу
Ты прав. я с кодами не дружу!!!!!!Я ЭТО ГОВОРЮ УЖЕ НАВЕРНОЕ ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ РАЗ...И я признаюсь я новичок в этом деле. Ноя итак стараюсь...У меня итак голова кругом идет. Во вторых- Наш многоуважаемый Исида ушел с нашей игры. Насчет имен транскрипцию я добавлю хоть сейчас. на счет тут все ясно я могу переписать но тогда игрокам мало не покажется....Хочешь пиши мне в личку, что тебе не нравится я разберусь.Так как за дизайн и главную страницу отвечаю я.
Tia Hallibell
С тобой согласна модеатор хоть куда.....

Tia Hallibell написал(а):

в анкете не просят пробный пост и внешность в "минимум 20 полных строк" и ключ, который хрен найдешь! Это замечательно!

Знаю но хочу вскоре в правилах ключ спрятать..Насчет постов...Меня просто бесят эти пробные посты...но на некоторых играх это делают. И опять же они скоро тоже будут вставлены.
На счет правил. Администрация в меру строгая. Мы любим сначала разобраться, а потом уже решать блокировать или не блокировать. Как я уже говорила во флуде Араниро
Я не знаю какой я людь (с) Рыжая бестия.

10

Tia Hallibell написал(а):

"админ всегда прав"

правильно.Тут такого глупого праила нету

11

Гриммджоу
и ещё на счет картинки давай выкладывай которые подойдут...

12

-Диз нужно сделать свой.

Oh, no! It`s very problematic! К тому же сайт глючить будет хДД

-Если пока нет такой возможности, надо хотя бы уменьшить разрешение форума. Ибо пост писать при таком разрешении очень трудно, наверно сами согласитесь.

-__-

Модераторы...Не много ли их? Да ещё и плюс два о_О Зачем столько? Форум не настолько большой. Стоит учесть,что админов два, да и семь модераторов @_@ Предлагаю  от  модераторов которых мало пользы по сравнению с другими убрать или взять других, но тех от которых толку больше и те которые заменят это всё ОО" Как то так может не внятно выразился хDD

Надо бы почистить, но до Одминов разве достучишся???

Картинка не в тему о_О если глянуть сразу на сюжет.
-Такие пункты как "Администрация", "События в игре" - их стоит выделить из остального текста.

1) В активном поиске

2) Одмины - лентяи хДД

Спускаюсь ниже:
-Раздел называется заметьте "Для всех". Поясните мне смысл слова "всех". Это значит для администраторов,модератором, участников и гостей таки,дыа. И тут подфорум "Для гостей" значит не для всех как озаглавили раздел. Не дело. Стоит оформить раздел тогда так "Гостевая", "Коридор/Прихожая" хD, "Для тех кто ещё не с нами" хD
-Раздел "Регистрация". Вы так написали потому,что это везде так? Оо В вашем случае пошарив по темках и поглядев на подфорумы, яб назвал раздел "Библиотека" хD
-"Регистрация", "После регистрации" - это можно объединить. Если рассуждать, то регистрация на самом форуме и регистрация для игры разные вещи то и называть оба раздела надо называть по разному о_О, но так же можно их и объединтить, как бэ меньше возьни и понятия совместятся.
-Бац я врезался в раздел "Серейтей". Напомните мне кто там живёт в Серейтее и какие подфорумы к этому разделу о.о" На скок я помню. Серейтей это место где живут Шинигами. А само всё ЭТО. называется Общество душ. Поправьте, если не прав.
-"Наше творчество, галерея картинок, фанфиков и т.д.", "Наши рисунки" - опа описание к подфоруму. А почему к остальным нету? Чем другие плохи? Выглядит не красиво и..как бы это сказать...хм...не доделано, хотя игра идёт. Если стали делать описание, делайте его ко всем.
-"Развлечениия))))" - Раздел форума написан грамматически не правильно это раз и два, если идёт оформление откуда там э..смайлы? К другим же нету, да и в паспорте я уверен у вас нету такого, хотя,  креативность дана не каждому.
-"Школа постов" в "развлечениия" - гдеж это учиться писать посты развлечения? В школу вы ходите с удовольствием, с развлечением..мм...Это в другой раздел..например к боям, чтоб подфорум не скучал.
"Вне игры" - выглядит нижтяг. Название бы другое к такому разделу. Под "Вне игры" у меня ассоциация с флешбеком, арена и т.д
-"Архив" - Хм...подфорумы " Архив Флудилок", "Архив Анкет" - а куда сносить списанные темы? или они будут храниться в подфорумах оО Не дело. Не проще ли сделать Архив для всего? Подумайте.

-"Правила" - там царит красота,дыа. Я переписал их на более строгий тон.
Сделать некоторые пункты более подробными. И многое добавить например о "неканонах" и о их возможностях и запретах.
Само оформление не корректно. В каком плане? "8а" "8б" и некоторые выделения, для большего привлечения внимания к некоторым моментам из правила.

С разделом правил я разберусь ибо нехер!!! А с остальным - к модерам и Одминам...

-"Роли" Эээ....там к некоторым персам есть перевод на английский, а у других нет. Опять таки выглядит не доделано.
-"Шаблон анкеты" - первое предложение в теме уже грамматически неправильно построено хD
В каждом пункте типо "тут всё ясно" не прокатит, это говорит о том,что админам было в падлу расписывать подробно,что нужно сделать в том или ином пункте анкеты,что бы к ним не было вопросов.
Само построение шаблона нарушено. Вы паспорт ведь свой видели,верно? Вы ведь прежде чем его получить заполняли бланк, вы помните как там указано всё? Ну вот тут тоже самое. Советую переделать, выглядит не доделано и говорит о том,что администрация новички Оо"

Брысь оттуда, нефиг критиковать х)

Можете меня побить XDDDDDDDD

Обязательно х) Шутка-шутка хДДД Кстаааати, из тебя выйдет отличный модер  http://s39.radikal.ru/i086/1001/ff/77d7bb183802.gif 

Tia Hallibell Иди анку пиши >.<

"админ всегда прав" -это детский сад

*Обругал матом ибо нехер критоковать Одминов*

Гриммджоу Щас тебе ЛСка придёт  http://s57.radikal.ru/i156/1001/f0/ab11909bb4c7.gif

13

Арониро написал(а):

Надо бы почистить, но до Одминов разве достучишся???

уже достучались)))))

Арониро написал(а):

2) Одмины - лентяи хДД

счас кто...молчу....

14

ОО я заглянул держась за сердце хD

Tia Hallibell написал(а):

Ахаха, ай-да Котейка-сан! Отличный модератор получится!

Я лучше из тени .__.
Матсумото Рангику
Там это я читал....по этому без комментариев. Чем смогу помогу, укажу,ткну носом XDDD

Арониро написал(а):

Oh, no! It`s very problematic! К тому же сайт глючить будет хДД

Глючить не на много будет, если на то пошло о_О А просто придаст изюминку форуму.

Арониро написал(а):

Одмины - лентяи хДД

Или не знание это.

Арониро написал(а):

Брысь оттуда, нефиг критиковать х)

А ещё там не придирался хDDD

Арониро написал(а):

Обязательно х) Шутка-шутка хДДД Кстаааати, из тебя выйдет отличный модер

Мне и так вякать нра о.О

Арониро написал(а):

Щас тебе ЛСка придёт

*ждёт*

15

Гриммджоу написал(а):

Или не знание это.

вОТ ИМЕННО....

16

Матсумото Рангику написал(а):

вОТ ИМЕННО....

Ничё исправим.

17

Гриммджоу написал(а):

*ждёт*

Ещё не пришла??????

Гриммджоу написал(а):

Мне и так вякать нра о.О

Нет уж, нет уж, будешь Модером *ацкий смех*

Господа Одмины, правила исправил, за правильность не отвечаю ибо у мну с расширением глючит о_О"""

18

Арониро написал(а):

Ещё не пришла??????

Нет, переотправь.

Арониро написал(а):

Нет уж, нет уж, будешь Модером *ацкий смех*

А чё моё согласие на это не нужно? хD

19

Гриммджоу написал(а):

А чё моё согласие на это не нужно? хD

Неа.

20

*Обругал матом ибо нехер критоковать Одминов*

типичный пример, дамы и господа! меня один раз забанили потому что админу, видите ли, не понравился мой ник. он ему что-то там напоминал *собаку его чтоли?чето типа того*.
Арониеро, что за дискриминация? и вообще, не принимай близко к сердцу^^

21

Tia Hallibell написал(а):

типичный пример, дамы и господа! меня один раз забанили потому что админу, видите ли, не понравился мой ник. он ему что-то там напоминал *собаку его чтоли?чето типа того*.

==" Это был юмор, ибо Админ действительно всегда-всегда прав ==""

22

Иди анку пиши >.<

Написала уже  =Р

Гриммджоу Щас тебе ЛСка придёт

у меня такой чувство что вы что-то против меня задумали==
^^

правильно.Тут такого глупого праила нету

чето я ниче не поняла.

Меня просто бесят эти пробные посты...но на некоторых играх это делают. И опять же они скоро тоже будут вставлены.

не просите только слишком большие писать, это слишком жестоко.

На счет правил. Администрация в меру строгая. Мы любим сначала разобраться, а потом уже решать блокировать или не блокировать.

Есть еще справедливость на свете!)

23

Tia Hallibell
Идите дописывать Анкету.

24

==" Это был юмор, ибо Админ действительно всегда-всегда прав ==""

А не ты ли тот админ, а?=="

)

25

в чем проблемы то http://s004.radikal.ru/i207/1001/74/87dfe330752a.gif

26

Tia Hallibell написал(а):

А не ты ли тот админ, а?=="

Я, конечно, всегда прав, но я, увы, не Одмин х)))

27

Идите дописывать Анкету.

да я уже дописала

28

Tia Hallibell написал(а):

да я уже дописала

А способности меча....

29

в чем проблемы то

Таа, флудим тут понимаешь ли^^

Я, конечно, всегда прав, но я, увы, не Одмин х)))

Тут не админ, там админ^^
да фиг с ним-с правилом)

30

А способности меча....

все есть

31

Арониро написал(а):

==" Это был юмор, ибо Админ действительно всегда-всегда прав ==""

Сейчас я воспользуюсь этими правами...

32

"Сейчас я воспользуюсь этими правами..."

Как? *Готовится убрать из правил*

33

Просто я не понимаю?в чем конфликт?

34

Эспада-кун, где конфликт? Проверка анкеты - конфликт ?????????????? о_О"""

35

тогда все исчерпано

36

Такс, люди, давайте разберёмся уже наконец с анкетами. Назначим 3х проверяющих: Один по техникам, один по био и один по характеру, возрасту и т. д. и т. п. И всё, никаких срачей не будет, после проверки Модеров говорит своё слово Одмин и всё!!!

37

Арониро
давай один модер и один админ....

38

Просто я не понимаю?в чем конфликт?

нету конфликта.

давай один модер и один админ....

не, это мало.
надо как арониеро предложил

39

я буду по техникам

40

Эспада
на мне био...

41

Но пока меня не будет....ПУскай Арониро будет заместителем моим.Но только с 1 августа по 16 августа.Будет заместителем проверяющим по техникам

42

я так подумала, если гримджо будет анкеты принимать у нас игроков ваще не будет новых. мы прославимся как ролка, на которой невозможно начать играть^^

43

Tia Hallibell написал(а):

я так подумала, если гримджо будет анкеты принимать у нас игроков ваще не будет новых. мы прославимся как ролка, на которой невозможно начать играть^^

неа.....Ест ролы хуже......

44

Анкету должны принимать по чеовечски.Никаких бесмысленных придирок.Хотите узнать знает ли кто то про своего персонжа.Нанчите интересную тему во флуде

45

Да сколько можно так строго относится к людям.Это не логично

46

Матсумото Рангику написал(а):

неа.....Ест ролы хуже......

Потому что администраторы тютю

47

Tia Hallibell написал(а):

я так подумала, если гримджо будет анкеты принимать у нас игроков ваще не будет новых. мы прославимся как ролка, на которой невозможно начать играть^^

Детка, я не модер и не админ хDDDD  Так,что спокуха XD

48

да я ж пошутила блин х))

49

Такс, я возьму характер и прочую ересь... Пока Эспады-сана нет так и быть техники на мне хДДД
Нагло захапал всёёё!!!

50

Тут кто-то говорил о другом о оригинальном дизе... ну, оригинала у меня нет.. Но я нашла два неплохих /ИМХО/ диза.
Скриншоты:
http://i051.radikal.ru/0908/02/f17d2ce9a94a.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1006/d3/34eb1b43671a.png

51

Первый нечего.Но мне кажется будит лучше если фон будит черный

52

Я знаю первый диз, у самого где-то лежит. Не поддерживаю эту идею. Подобных форумов с таким дизом много, зачем быть грубо говоря стадом? Проще сделать самим,заказать, но чтоб он был собственностью форума. оО"
__________________________________________
Спустя время - а вообще как решит Админ-сама )

Отредактировано Гриммджоу (2010-08-01 02:30:54)

53

Но все рано даже если и делать то темным

54

Rukia,Гриммджоу
свами согласна....

55

Не хотите, как хотите, моё дело предложить.

56

Kasumi Kyoko написал(а):

Не хотите, как хотите, моё дело предложить.

Мы то хотим но как говорится У м две левые руки....И нам нужен темный Диз...

57

Матсумото Рангику написал(а):

Мы то хотим но как говорится У м две левые руки....И нам нужен темный Диз...

Тёмный? В любом случае на некоторе время может и не оригинал сойти/ИМХО/

58

Тёмный диз? =.=  я попробую на днях

59

Гриммджоу
да темный

60

Я понимаю, не заслужил, но прошу меня поднять на уровень модерации или АДМ по анкетам, и поставить пробный пост, дабы проверять способность игрока к той или иной роли..... Я вот не могу играть допустим за перса, а хочу. Меня примут а канона не будет пффффффффф ПРОШУ ВЫПОЛНИТЕ МОЮ ПРОСЬБУ
                                                                                                                                    ИСКРЕННЕ ВАШ МАЮРИ КУРОЦУЧИ

61

Kurotsuchi Mayurii написал(а):

Я понимаю, не заслужил, но прошу меня поднять на уровень модерации или АДМ по анкетам

извините ,но пока думаю не стоит, надо заслужить х333

а насчет пробного поста поговорите с кем нить другим х3

62

Kurotsuchi Mayurii написал(а):

Я понимаю, не заслужил, но прошу меня поднять на уровень модерации или АДМ

Попробуйте убедить меня в том что это действительно позарез нужно нашей ролевой. На анкетах уже сидят: Я, Лиза, Ичиго, Гримм и Одмины. По Вашему мало?

Kurotsuchi Mayurii написал(а):

и поставить пробный пост

Повремените!

63

Арониро
вот именно, администрация разбросана не правильно...
Какието модеры следят за анкетами, другие за ролевой, а АДМ за всем...
я думаю вы меня поняли... А еще по анкетам я просто постоянно сижу, у меня большой опыт...
Эх... Я за Пробный пост.....

64

Kurotsuchi Mayurii написал(а):

А еще по анкетам я просто постоянно сижу, у меня большой опыт...

У Вас большой опыт? У меня и у всех здешних анкетников тоже, поверьте.

Kurotsuchi Mayurii написал(а):

Какието модеры следят за анкетами, другие за ролевой, а АДМ за всем...я думаю вы меня поняли...

И где тут повод сделать Вас  "АДМ", простите, я не хочу быть грубым, но иногда выносят мозгГг я срываюсь от таких предложений... Давайте Вы попросите Матцу-сан сделать Вас временым модератором. Если через некоторое время нам понравится Ваша работа, тогда поговорим, ок?

Kurotsuchi Mayurii написал(а):

Эх... Я за Пробный пост.....

Лучше вводить тест если на то пошло...

65

Арониро написал(а):

поверьте.

я говорил что сомневаюсь?

Арониро написал(а):

И где тут повод сделать Вас  "АДМ"

О_О я не говорил АДМ, а модером......

66

Kurotsuchi Mayurii написал(а):

модерации или АДМ

Kurotsuchi Mayurii написал(а):

О_О я не говорил АДМ, а модером......

Мдя? Ну ладно... Разговаривайте на эту тему с Матцу-сан или Эспадой-куном, они Одмины - они решают х)

67

Kurotsuchi Mayurii
Простите, но я вынуждена отказать вам. Модераторов и так много.

68

Поместите рекламы по возможности на сайте мульта блич ну типа написать хочешь почувствовать себя героем из мульта го сюда....

69

кхем, может не в тему, но вы бы список ролей обновили, нэ?  "^ ^

70

Kanda Yuu
обновим не беспокойтесь...

71

может что-то сделаете с этой таблицей вверху, пора бы уже обновить. раздел "погода" можно вообще убрать

72

А ещё размер форума поменяйте с 70% на 75%, хотя б оо" Я не знаю как у других, а у меня кнопка "всё прочитано" наплывает на "новые сообщения". Не удобно так .-."

А, и раз набор модераторов закрыт, выкиньте из табл сообщение о "двух свободных местах". Ну и ссылку из объявы. А то я не понимаю, как текст "не сидите на главной странице" связан с обсуждением анкет Оо"

73

Чудо с занпактой написал(а):

А ещё размер форума поменяйте с 70% на 75%, хотя б оо" Я не знаю как у других, а у меня кнопка "всё прочитано" наплывает на "новые сообщения". Не удобно так .-."

переделаю счас...

Чудо с занпактой написал(а):

А, и раз набор модераторов закрыт, выкиньте из табл сообщение о "двух свободных местах". Ну и ссылку из объявы. А то я не понимаю, как текст "не сидите на главной странице" связан с обсуждением анкет Оо"

и это....тоже сделаем...

74

О, с форой теперь хорошо хД А табл дорабатывайте х)

75

Чудо с занпактой написал(а):

О, с форой теперь хорошо хД А табл дорабатывайте х)

ога...

76

Ран-тян,может вам с дизом помочь?

77

Neliel Tu Oderschvank
А ты что можешь...

78

Neliel Tu Oderschvank давай.Буду тебе очень благодарен

79

Матсумото Рангику написал(а):

А ты что можешь...

а что бы вы хотели,я скажу могу или нет

Эспада написал(а):

давай.Буду тебе очень благодарен

тогда все в ЛС

80

предлагаю ужесточить правила написание постов, а то это никуда не годится, пост пишут по одной строчке, а если и больше - читать неприятно


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Помощь форуму. » Предложения