Ролевая игра ~Блич Файтинг~

Объявление

Улькиорра
Матсумото Рангику
Неллиел Ту Одершванк

Лиза Ядомару
Айне Накира
Арониро


.|Правила|.

.|Список ролей|.

.|Шаблон анкет|.

.|Вопросы|.

.|Летопись|.


Мы переехали.Прошу взгляните в ЛС чтобы увидеть ссылку на новый сайт

В Каракуру пришла осень, еще достаточно тепло, но жарких деньков уже нет.Облачно. В Обществе душ прохладно,после только прошедшего дождя.В Уэко Мундо ночь!ХD


На форуме разрешается общение, не выходящее за рамки действующего законодательства Российской Федерации, не противоречащее действующим правилам и общепризнанным нормам этикета.


В Лас Ночес Айзен собрал своих подчиненных. Он еще даже не догадывается, что важные документы из его арсенала были похищены случайно оказавшейся в нужном месте Одершванк. аи еще не рассказала ему об этом... В подземелье у Урахары свое собрание, причем там собралась весьма интересная компания...В парке Карукуры синигами Шуске поведал Айне Накире об Обществе Душ, но их беседе помешал один из стражей-отступников Киоши Михарико, чем закончится их встреча? Неллиел тем временем с помощью гарганты переместилась на окраины Каракуры в поисках Ичиго...


Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Флудилка » № 20, во имя кволиков!


№ 20, во имя кволиков!

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Знаешь что бесит больше всего, что В ТУЛУ СО СВОИМ САМОВАРОМ НЕ ЕЗДЯТ!У нас ролевая по бличу, а приходят и пишут анкеты на всякую хрень! Абарай свалил только по тому, что его анкету не приняли! КАК можно совместить БЛИЧ  С ШК! Давайте еще Винксов всяких принемать будем!

неа. Он немного соединил вот Характер чисто я писала. Потом он про духа не пишит.

962

Матсумото Рангику здравствуйте
Кажется, я много чего пропустила... Кто куда уходить собирается?!

963

Халлибел Тиа написал(а):

Кому?...

всем я слаба своей волей я это признаю.

964

Lisa Yadomaru написал(а):

Добрый вечер/ночер (у кого что) всем.

приветик ==" уххххххххх

965

Lisa Yadomaru написал(а):

Кажется, я много чего пропустила... Кто куда уходить собирается?!

да у же не могу уйти буду в два раза болше работать что бы Улька подавился чемнибудь и здох.

966

Матсумото Рангику написал(а):

всем я слаба своей волей я это признаю.

нет, это всё отмазы..про волю и тд, просто многие  могу нормально отстаивать свою точку зрение И НОРМАЛЬНО находить компрамис а не влезать в крайности ...я говорю в общих чертах

967

Халлибел Тиа какие напряженные.. кажется я не вовремя.
Матсумото Рангику это, в некотором смысле, правильное решение, но мне жалко Улькиорру-сама.

968

Lisa Yadomaru написал(а):

Кажется, я много чего пропустила... Кто куда уходить собирается?!

тут вообще запутанная история ...вроде уже ни кто нас не КИНЕТ! надеюсь!

969

Халлибел Тиа написал(а):

нет, это всё отмазы..про волю и тд, просто многие  могу нормально отстаивать свою точку зрение И НОРМАЛЬНО находить компрамис а не влезать в крайности ...я говорю в общих чертах

Неа мне что не скажут то делаю я марионетка.

Lisa Yadomaru написал(а):

это, в некотором смысле, правильное решение, но мне жалко Улькиорру-сама.

Да нет что бы он здох/Уже снова плачет/

970

Матсумото Рангику написал(а):

неа. Он немного соединил вот Характер чисто я писала. Потом он про духа не пишит.

да какая нах разница! Его способности меча!У него были все стихии!!!
Lisa Yadomaru
привет

971

ЕПТ!Свяжитесь с Улькиоррой или я нах валю нах от сюда...нах!ХДДДДДДДД

972

Халлибел Тиа ну, кое-что я все же сумела понять... просто мне лень читать все, что вы понаписали. Так что... как поняла, так поняла. Я надеюсь, что никто не уйдет. Ибо я с трудом представляю форум без Матсумото-сан, к примеру.
Матсумото Рангику зачем же вы так? *утешает бедную Матсумото-сан, гладя ее по голове*

973

не знаю было ли такое предложение или нет...но может  позволить развиваться каноном т.е. что в роллевой расписывали свои тренировки, и допустим с написанием какое то количество постов, можно было продвинуться выше по служебной карьере, и возможности свои улучшить, только по степенно а не сразу всё иметь ..
пусть каждый себе продумывает микро сюжет для своего перса

974

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

да какая нах разница! Его способности меча!У него были все стихии!!!
Lisa Yadomaru
привет

/девушка лишь повернулась к нелл и сказала/ все хватит можем а то народу уже много здесь разбираться будет. если не найдем компромисс за два месяца то расходимся

975

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

ЕПТ!Свяжитесь с Улькиоррой или я нах валю нах от сюда...нах!ХДДДДДДДД

* взяла стакан с водой вылила на Нел*
успокойся!
>_<

976

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

ЕПТ!Свяжитесь с Улькиоррой или я нах валю нах от сюда...нах!ХДДДДДДДД

я немогу он меня заблокировал нелл.

Халлибел Тиа написал(а):

не знаю было ли такое предложение или нет...но может  позволить развиваться каноном т.е. что в роллевой расписывали свои тренировки, и допустим с написанием какое то количество постов, можно было продвинуться выше по служебной карьере, и возможности свои улучшить, только по степенно а не сразу всё иметь ..
пусть каждый себе продумывает микро сюжет для своего перса

Это можно но просто тут тупо всем вроде лень.

977

Я не собираюсь больше вкалывать на того, чье имя только для красоты стоит в таблице!Сейчас мы с Арониро и Рангику поднимем форум,а он припрется и начнет права свои качать! Подать сюда МЫШУ!!!

978

Lisa Yadomaru написал(а):

*утешает бедную Матсумото-сан, гладя ее по голове*

нестоит уже.

979

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Я не собираюсь больше вкалывать на того, чье имя только для красоты стоит в таблице!Сейчас мы с Арониро и Рангику поднимем форум,а он припрется и начнет права свои качать! Подать сюда МЫШУ!!!

Я могу пойти вместе с тобой начать разборку.

980

Матсумото Рангику написал(а):

все хватит можем а то народу уже много здесь разбираться будет. если не найдем компромисс за два месяца то расходимся

или ни кто не расходиться а у кого первым нервы сломаються пусть валит =="
ведёти себя как малые дети..

981

Халлибел Тиа написал(а):

или ни кто не расходиться а у кого первым нервы сломаються пусть валит =="
ведёти себя как малые дети..

я тут наверное всех младше не считая тоши мне 15.

982

Матсумото Рангику написал(а):

Это можно но просто тут тупо всем вроде лень.

это уже их проблемы если хотят прокачать перса пусть пишут!>_<

Матсумото Рангику написал(а):

я немогу он меня заблокировал нелл.

так ты номер аси знаешь или нет?

983

Матсумото Рангику написал(а):

если не найдем компромисс за два месяца то расходимся

ненано т______Т
Neliel Tu Oderschvank вы енто.. без невров. Даже если нервные клетки восстанавливаются - их стоит пожалеть. Стоп! Ренджи-сан ушел только из-за той анкеты?
Матсумото Рангику надо-надо

984

Матсумото Рангику написал(а):

я немогу он меня заблокировал нелл.

ну а номера его  аси не осталось?

Халлибел Тиа написал(а):

* взяла стакан с водой вылила на Нел*успокойся!>_<

*вылила на себя чайник воды,но нихрена не помогло*

Lisa Yadomaru написал(а):

Ибо я с трудом представляю форум без Матсумото-сан, к примеру.

ну и прекрасно,потому что я роли здесь никакой не играю и ролу без меня представить можно.

985

Матсумото Рангику написал(а):

я тут наверное всех младше не считая тоши мне 15.

Ну и что! человеку может быть и 20 а мыслит как ребёнок!

986

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

*вылила на себя чайник воды,но нихрена не помогло*

Нел-тян все хорошо* взяла полотенце кинула на голову Нел, начала аккуратно вытерать волосы*
...Надо тебе карвалолчику принести ....

987

Такс, в кратце - что тут происходит?

Халлибел Тиа написал(а):

не знаю было ли такое предложение или нет...но может  позволить развиваться каноном т.е. что в роллевой расписывали свои тренировки, и допустим с написанием какое то количество постов, можно было продвинуться выше по служебной карьере, и возможности свои улучшить, только по степенно а не сразу всё иметь ..
пусть каждый себе продумывает микро сюжет для своего перса

я о том же! А то тут столько неканонов-капитанов, что просто ппц!

988

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

ну а номера его  аси не осталось?

неа вроде.

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

ну и прекрасно,потому что я роли здесь никакой не играю и ролу без меня представить можно.

неа тоже нельзя. Нелл.

989

Матсумото Рангику написал(а):

Я могу пойти вместе с тобой начать разборку.

нужно сначало услышать от Ули,отдает он нам свой акк или нет...Если нет - я предлогаю перезжать.

Халлибел Тиа написал(а):

или ни кто не расходиться а у кого первым нервы сломаються пусть валит =="

а что делать тем, у кого их нету?Оо

Lisa Yadomaru написал(а):

вы енто.. без невров. Даже если нервные клетки восстанавливаются - их стоит пожалеть. Стоп! Ренджи-сан ушел только из-за той анкеты?

я так понимаю да.

990

Шуске
Ладно неконона на место эпа третьего не будет Добивайтесь сами У не канона максимум две способки Одна атокующея и одна защитнаю все давайте так

991

Neliel Tu Oderschvank как раз-таки нет. Вы глубоко ошибаетесь, думая так.

992

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

у и прекрасно,потому что я роли здесь никакой не играю и ролу без меня представить можно.

Не начинай! ты важна для ролки тоже!
прекратите выяснять что важнее это бессмыслено Ибо все важны и себя свою роль! и она у тебя есть и не спорь! >_< тапком тресну!

993

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

что делать тем, у кого их нету?Оо

Во во я вобще всегда нервная.

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

я так понимаю да.

Его Арониро заебал.

994

Матсумото Рангику написал(а):

Ладно неконона на место эпа третьего не будет Добивайтесь сами У не канона максимум две способки Одна атокующея и одна защитнаю все давайте так

Круто, значит я буду слабенький хД

995

Шуске написал(а):

Круто, значит я буду слабенький хД

Ога Юми тоже Киоши тоже.

996

Халлибел Тиа написал(а):

Нел-тян все хорошо* взяла полотенце кинула на голову Нел, начала аккуратно вытерать волосы*...Надо тебе карвалолчику принести ....

Не нужен мне карвалол!Дайте мне топор!>___<
я уже даже с ошибками пишу!Х)))

Шуске написал(а):

я о том же! А то тут столько неканонов-капитанов, что просто ппц!

в кратце смотри две предыдущие страницы!привет кстати)

Матсумото Рангику написал(а):

неа вроде.

КСО!УЛЬКИОРРУ МНЕ БЛ* СЮДА!!!! Мы тут нафиг все поперессорились,а эта сволочь мышастая потом заявится на все готовое!

997

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

а что делать тем, у кого их нету?Оо

значет он остаёться тут! потому что ломаться уже нечему!

Шуске написал(а):

Такс, в кратце - что тут происходит?

уменя уже голова крутиться пытаюсь тут хоть чу чуть разобраться и остановиться людей в их поспешных эгоистичных решениях...

Шуске написал(а):

я о том же! А то тут столько неканонов-капитанов, что просто ппц!

я рада что ты меня поддержал, пусть они раз выбрали себе такой путь пусть развиватюся с самого начала, а не сразу капитаноми ,пусть покажут свой путь в ролке как они достигли этого!!!=="

998

Я так понимаю с Улей мы не свяжемся...Может нам действительно переехать и начать новую жизнь,мм?

999

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

КСО!УЛЬКИОРРУ МНЕ БЛ* СЮДА!!!! Мы тут нафиг все поперессорились,а эта сволочь мышастая потом заявится на все готовое!

ну он есть и идиот он полный

1000

Матсумото Рангику написал(а):

Ога Юми тоже Киоши тоже.

Угу...значит и маски мне не видать О_О

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

в кратце смотри две предыдущие страницы!привет кстати)

лень О_О. Угу, привет

Халлибел Тиа написал(а):

уменя уже голова крутиться пытаюсь тут хоть чу чуть разобраться и остановиться людей в их поспешных эгоистичных решениях...

омг...

Халлибел Тиа написал(а):

я рада что ты меня поддержал, пусть они раз выбрали себе такой путь пусть развиватюся с самого начала, а не сразу капитаноми ,пусть покажут свой путь в ролке как они достигли этого!!!=="

а то что я 3ий офицер, это норм? Я кстати по ролке хотел Бан-Кай изучать (но уже не разрешат) и на капитана идти...О_О


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Флудилка » № 20, во имя кволиков!