Ролевая игра ~Блич Файтинг~

Объявление

Улькиорра
Матсумото Рангику
Неллиел Ту Одершванк

Лиза Ядомару
Айне Накира
Арониро


.|Правила|.

.|Список ролей|.

.|Шаблон анкет|.

.|Вопросы|.

.|Летопись|.


Мы переехали.Прошу взгляните в ЛС чтобы увидеть ссылку на новый сайт

В Каракуру пришла осень, еще достаточно тепло, но жарких деньков уже нет.Облачно. В Обществе душ прохладно,после только прошедшего дождя.В Уэко Мундо ночь!ХD


На форуме разрешается общение, не выходящее за рамки действующего законодательства Российской Федерации, не противоречащее действующим правилам и общепризнанным нормам этикета.


В Лас Ночес Айзен собрал своих подчиненных. Он еще даже не догадывается, что важные документы из его арсенала были похищены случайно оказавшейся в нужном месте Одершванк. аи еще не рассказала ему об этом... В подземелье у Урахары свое собрание, причем там собралась весьма интересная компания...В парке Карукуры синигами Шуске поведал Айне Накире об Обществе Душ, но их беседе помешал один из стражей-отступников Киоши Михарико, чем закончится их встреча? Неллиел тем временем с помощью гарганты переместилась на окраины Каракуры в поисках Ичиго...


Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Флудилка » № 20, во имя кволиков!


№ 20, во имя кволиков!

Сообщений 881 страница 960 из 1000

881

Всем доброго дня)

882

Халлибел Тиа
приветик Тия

883

Матсумото Рангику написал(а):

приветик Тия

как поживаете?

884

Халлибел Тиа написал(а):

как поживаете?

плохо сегодня вечером я ухожу на всегда отсюда.

885

Фууух... Мне, наконец, вернули интернет..)) Всем привет))

886

Матсумото Рангику написал(а):

плохо сегодня вечером я ухожу на всегда отсюда.

как?..
блин что вы! нее, стойте!
как же так! без вас тут вообще роллевая с катиться! и будет пустынно...
Почему??
может все образумиться Т_Т

....не уходитееееЕЕ

887

Матсумото Рангику написал(а):

плохо сегодня вечером я ухожу на всегда отсюда.

Кааак таааак? Т_Т Ну что за жизнь, не успею найти хорошую ролку................. Т_Т

888

Халлибел Тиа написал(а):

как?..
блин что вы! нее, стойте!
как же так! без вас тут вообще роллевая с катиться! и будет пустынно...
Почему??
может все образумиться Т_Т

....не уходитееееЕЕ

А вы это скажите Арониро и ещё одному админу.

889

Montero Kiiri написал(а):

аак таааак? Т_Т Ну что за жизнь, не успею найти хорошую ролку................. Т_Т

простите но я не могу одна тут быть.

890

Матсумото Рангику написал(а):

А вы это скажите Арониро и ещё одному админу.

пожалуйста... что они сделали? ==" накажим их!

Матсумото Рангику написал(а):

простите но я не могу одна тут быть.

==" надо найти помощника!!

891

Матсумото Рангику написал(а):

А вы это скажите Арониро и ещё одному админу.

*отчасти взяла себя в руки* Они вас обижают? Оо Или просто очень тяжело быть ответственной за всё одной?..

892

Матсумото Рангику
не уходите... без вас мы бы воощбе не продвинулись и до сих пор стояли бы на месте!
а так хоть чу чуть но двигаемся!

893

Матсумото Рангику

Халлибел Тиа написал(а):

не уходите... без вас мы бы воощбе не продвинулись и до сих пор стояли бы на месте!
а так хоть чу чуть но двигаемся!

Вот-вот, я согласна с Хал-тян! Останьтесь! Сколько я повидала на своем "нетном" веку таких уходов... Сайт просто стухнет.

894

Халлибел Тиа написал(а):

пожалуйста... что они сделали? ==" накажим их!

Они во что хотят сделать

Матсумото Рангику Не-не-не, надо убирать неканонов.

Халлибел Тиа написал(а):

не уходите... без вас мы бы воощбе не продвинулись и до сих пор стояли бы на месте!а так хоть чу чуть но двигаемся!

я понимаю ну вот двойка пускай понимают что делают.

895

Матсумото Рангику написал(а):

я понимаю ну вот двойка пускай понимают что делают.

..ну не уходите!!! пожалуйся... реально роллевая расподется! =="

896

Так! Кто тут Ирию обижает!?

897

Kenpachi написал(а):

Так! Кто тут Ирию обижает!?

она хочет уйти! Т_Т

898

Матсумото Рангику написал(а):

Матсумото Рангику Не-не-не, надо убирать неканонов.

Легче так.... Вынесете это на опрос и пусть решают пользователи. Так проще будет, если, конечно, вы сами не против....

899

Халлибел Тиа написал(а):

..ну не уходите!!! пожалуйся... реально роллевая расподется! =="

Я понимаю.Но есть идейка.

900

Montero Kiiri написал(а):

Легче так.... Вынесете это на опрос и пусть решают пользователи. Так проще будет, если, конечно, вы сами не против....

Не боись выживем.

901

Халлибел Тиа написал(а):

она хочет уйти! Т_Т

Её с форума вsживают! Аронири и Нел!! я им ща выскажусь!! как Ирию обижать!

Отредактировано Kenpachi (2010-09-29 16:59:43)

902

Kenpachi написал(а):

Е` с форума вsживают! Аранори и Нел!! я им ща выскажусь!! как Ирию обижать!

Люди я вам в личку напишу кое что.

903

Kenpachi написал(а):

Её с форума вsживают! Аронири и Нел!! я им ща выскажусь!! как Ирию обижать!

Как выживают??? Оо"

904

Матсумото Рангику написал(а):

Не боись выживем.

моё мнение не выживем, будет скучно т.к. действия вряд ли какое то появяться

905

Халлибел Тиа написал(а):

Как выживают??? Оо"

Видишь ущемляют мои права мастера неканонов.

906

Kenpachi написал(а):

Её с форума вsживают! Аронири и Нел!! я им ща выскажусь!! как Ирию обижать!

*в полном шоке и ступоре*
Я?Выживая Ран-тян?О_________о

907

Матсумото Рангику написал(а):

Видишь ущемляют мои права мастера неканонов.

...наверное я много упустила..=="

908

Халлибел Тиа написал(а):

.наверное я много упустила..=="

нет вы просто этого не видите.Т.к. темы от вас скрыты.

909

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

*в полном шоке и ступоре*
Я?Выживая Ран-тян?О_________о

да тем что неканоны уже люди уходят....

910

Халлибел Тиа написал(а):

...наверное я много упустила..=="

аналогично =_=""

911

Montero Kiiri написал(а):

аналогично =_=""

..мдя..плохо быть не в курсе происходящего..хотя меня не было от силы 2е суток ...

912

*не проронила ни капли слез, ибо сильная*
Пи*дец обидно!

913

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

*не проронила ни капли слез, ибо сильная*
Пи*дец обидно!

Если честно ни чего не понятно что произошло....почему нельзя было найти компромисс??
я если честно вообще не втыкаю что случилось,но поняла что вы не поняли друг друга.. вроде как, и не нашли решение...

914

Что ж...раз меня начали считать монстром, то должна откланяться. Всегда знала, что люди не благодарны, но никогда не верила, теперь доказательства на лицо. Больше меня здесь ничего не держит, да и сердце разрывается от обиды...так что, можете вздохнуть свободно - тиран сваливает.

915

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Что ж...раз меня начали считать монстром, то должна откланяться. Всегда знала, что люди не благодарны, но никогда не верила, теперь доказательства на лицо. Больше меня здесь ничего не держит, да и сердце разрывается от обиды...так что, можете вздохнуть свободно - тиран сваливает.

Господи Нел, и ты прекрати!!! вы что сума все посходили!! =="
ты не монстер и не деспот!и не тиран!
попытайтесь понять друг друга!...
найти компромисс зачем же идти на ТАКИЕ меры!!
эгоисты вы!

916

Халлибел Тиа написал(а):

Если честно ни чего не понятно что произошло....почему нельзя было найти компромисс??я если честно вообще не втыкаю что случилось,но поняла что вы не поняли друг друга.. вроде как, и не нашли решение...

я сказала, что неканоны уже бесят,так как становятся сильнее канонов. Я сказала,что нужно снизить планку на их принятие, ибо нельзя их делать такими сильными! Рангику оказалось жизнь на два фронта ведет! Вчера со мной согласилась по этому поводу,мол "да Нелл-тян! Снизим!" А сегодня что я вижу-Она же говорит обратное!Теперь в глазах всех я стала такой тварью, которая сживает народ с ролы!

917

Халлибел Тиа написал(а):

эгоисты вы!

Вот-вот! Подумайте, сколько людей потеряют ролку! Причём так резко и не будут знать почему....Т_Т

918

Халлибел Тиа написал(а):

Господи Нел, и ты прекрати!!! вы что сума все посходили!! =="ты не монстер и не деспот!и не тиран! попытайтесь понять друг друга!...найти компромисс зачем же идти на ТАКИЕ меры!!эгоисты вы!

читай ваше!

919

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

я сказала, что неканоны уже бесят,так как становятся сильнее канонов. Я сказала,что нужно снизить планку на их принятие, ибо нельзя их делать такими сильными! Рангику оказалось жизнь на два фронта ведет! Вчера со мной согласилась по этому поводу,мол "да Нелл-тян! Снизим!" А сегодня что я вижу-Она же говорит обратное!Теперь в глазах всех я стала такой тварью, которая сживает народ с ролы!

Я говорила что надо сильнее придиратся
Вот и все планки итак арониро поставил.Но ему показалось мало и ты с ним согласилась.

920

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

я сказала, что неканоны уже бесят,так как становятся сильнее канонов. Я сказала,что нужно снизить планку на их принятие, ибо нельзя их делать такими сильными! Рангику оказалось жизнь на два фронта ведет! Вчера со мной согласилась по этому поводу,мол "да Нелл-тян! Снизим!" А сегодня что я вижу-Она же говорит обратное!Теперь в глазах всех я стала такой тварью, которая сживает народ с ролы!

... Нел-тян не думай так, тебя ни кто так не считает!..Може ты и права, почему нельзя спокойно объяснить или поговорить, хотя я думаю ты пыталась....
но не знаю точно..Во всяком случии кто то писал что всем на зло останится в ролке! Дорогая Леди не отказывайтесь от своих слов!
Многие тут дорожат и тобой и Рангику!
нужно просто решить вопрос с не канонами, конечно я думаю что они не должны быть сильнее канонов.

921

Montero Kiiri написал(а):

Вот-вот! Подумайте, сколько людей потеряют ролку! Причём так резко и не будут знать почему....Т_Т

А я скажу!Я ж тварь,которая запрещает неканонов и делает их слабее эспады! Жизни вам не даю!А как кое кто сказал, они долго это терпели и защищают дорогих им людей. От меня наверное!!!

922

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

А я скажу!Я ж тварь,которая запрещает неканонов и делает их слабее эспады! Жизни вам не даю!А как кое кто сказал, они долго это терпели и защищают дорогих им людей. От меня наверное!!!

Прекрати, ты не тварь! и уж точно не стала врагом народа! не нужно все так удручать!

923

Матсумото Рангику написал(а):

Я говорила что надо сильнее придиратся
Вот и все планки итак арониро поставил.Но ему показалось мало и ты с ним согласилась.

и только из за этого ты хотела уйти?=="...почему спокойно нельзя было договориться?

924

Матсумото Рангику написал(а):

Я говорила что надо сильнее придиратсяВот и все планки итак арониро поставил.Но ему показалось мало и ты с ним согласилась.

А какого ж хрена ты тогда вчера мне поддакивала!??Я думала ты тоже согласилась с ними, а оказывается интересную игру ведешь! Сделала из меня тут врага народа!

Халлибел Тиа написал(а):

... Нел-тян не думай так, тебя ни кто так не считает!..Може ты и права, почему нельзя спокойно объяснить или поговорить, хотя я думаю ты пыталась....но не знаю точно..Во всяком случии кто то писал что всем на зло останится в ролке! Дорогая Леди не отказывайтесь от своих слов!Многие тут дорожат и тобой и Рангику!нужно просто решить вопрос с не канонами, конечно я думаю что они не должны быть сильнее канонов.

Твою последнюю мысль я и пыталась донести!Арониро тоже был согласен с этим!Даже правила написал!
Больше всего из этого бесит,что Рангику соглашалась с этим, а теперь сделала из себя бедную овечку, которую мы гнетем!

925

Нелл ты не тварь, просто я сука!!!все!!!! Так успокоились, и спокойно начали логически думать. Я не могу уже с новичками ужится вы простите...Но все таки потом если смотреть то сам Автор манги поставил низкую планку своих персов.

926

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Твою последнюю мысль я и пыталась донести!Арониро тоже был согласен с этим!Даже правила написал!
Больше всего из этого бесит,что Рангику соглашалась с этим, а теперь сделала из себя бедную овечку, которую мы гнетем!

Подпись автора

    http://s005.radikal.ru/i209/1009/a3/4becfb614c59.gif

нет я свами согласна но все таки скажи мне Нелл разве ты не хотела уйти я вам просто тут не нужна.

927

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

А я скажу!Я ж тварь,которая запрещает неканонов и делает их слабее эспады! Жизни вам не даю!А как кое кто сказал, они долго это терпели и защищают дорогих им людей. От меня наверное!!!

Не преувеличивай, пожалуйста....

928

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Твою последнюю мысль я и пыталась донести!Арониро тоже был согласен с этим!Даже правила написал!
Больше всего из этого бесит,что Рангику соглашалась с этим, а теперь сделала из себя бедную овечку, которую мы гнетем!

Успокойся Нел..честно это не повод тратить себе нервы....
И приом не кто не может тебе что то сказать поповоду того что ты против или за, это нормально для этого и существую ДРУГИЕ модерны и админы!
создайте совещание всех, выставите вопрос и решите кто и как Но цивилизованно!
а не гнать тут что свалите с роллевой потому что кто -то не согласился или имеет другую точку  это шантаж называется!!
Рангику- это тоже касается =="

929

Халлибел Тиа написал(а):

Успокойся Нел..честно это не повод тратить себе нервы....
И приом не кто не может тебе что то сказать поповоду того что ты против или за, это нормально для этого и существую ДРУГИЕ модерны и админы!
создайте совещание всех, выставите вопрос и решите кто и как Но цивилизованно!
а не гнать тут что свалите с роллевой потому что кто -то не согласился или имеет другую точку  это шантаж называется!!
Рангику- это тоже касается =="

Халибел Из всех админов осталась я Нелл и Арониро.

930

Халлибел Тиа написал(а):

Прекрати, ты не тварь! и уж точно не стала врагом народа! не нужно все так удручать!

Дорогая, а это так и выглядит. Народ валит с ролы и надо найти виновного!Нелл-тян против неканонов, а тут у половины они есть, значит она и станет виновным!
Вот тому доказательства побега нашего народа:

Матсумото Рангику написал(а):

А вы это скажите Арониро и ещё одному админу.

-ноу коментс

Матсумото Рангику написал(а):

простите но я не могу одна тут быть.

- а я для ролы нихрена не делаю и не сделала

Kenpachi написал(а):

Её с форума вsживают! Аронири и Нел!! я им ща выскажусь!! как Ирию обижать!

-ноу коментс

Матсумото Рангику написал(а):

Видишь ущемляют мои права мастера неканонов.

- опять монстр Нелл...на костер ее!Как смеет ущемлять права!
А ниже то, как я  выжила Ран-тян:

Матсумото Рангику написал(а):

Neliel Tu Oderschvank написал(а):*в полном шоке и ступоре*Я?Выживая Ран-тян?О_________ода тем что неканоны уже люди уходят....

Да сжечь меня пора!!!

931

Neliel Tu Oderschvank
нелл я сказала же что я сучка и все.

932

Матсумото Рангику написал(а):

Халибел Из всех админов осталась я Нелл и Арониро.

А улькиорра? все уже?
хорошо а модерны? они же есть..почему нельзя и ними?
почему вообще нельзя решить и попытаться понять друг друга, почему Нел так считает...или ты почему так считаешь, просто выскажите свои токи зрение нормально во по порядку с аргументами почему вы так решили! на счет этих неканонов. Если есть планка, но выходит на деле что в этой планке расщелина, значет надо её поменять. и придти компромиссу, если дошло до того...то по каждому вопрос по некакону

933

Халлибел Тиа написал(а):

А улькиорра? все уже?
хорошо а модерны? они же есть..почему нельзя и ними?
почему вообще нельзя решить и попытаться понять друг друга, почему Нел так считает...или ты почему так считаешь, просто выскажите свои токи зрение нормально во по порядку с аргументами почему вы так решили! на счет этих неканонов. Если есть планка, но выходит на деле что в этой планке расщелина, значет надо её поменять. и придти компромиссу, если дошло до того...то по каждому вопрос по некакону

так Арониро Модер А из админов я И Нелл

934

Матсумото Рангику написал(а):

нелл я сказала же что я сучка и все.

Матсу... ==" теперь ты начинаешь - какая ты нафиг сучка???
прекратите ОСКОРБЛЯТЬ себя! =="

935

Халлибел Тиа написал(а):

Матсу... ==" теперь ты начинаешь - какая ты нафиг сучка???
прекратите ОСКОРБЛЯТЬ себя! =="

я говорю как есть))))Я бесчувственная сволочь.

936

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Дорогая, а это так и выглядит. Народ валит с ролы и надо найти виновного!Нелл-тян против неканонов, а тут у половины они есть, значит она и станет виновным!
Вот тому доказательства побега нашего народа:

ты в этом не виновата - это решение самого народа.

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Да сжечь меня пора!!!

у тебя истерика?==" прекрати пожалуйста о то водичкой леденой оболью что б в себя пришла !

937

Матсумото Рангику написал(а):

Нелл ты не тварь, просто я сука!!!все!!!! Так успокоились, и спокойно начали логически думать. Я не могу уже с новичками ужится вы простите...Но все таки потом если смотреть то сам Автор манги поставил низкую планку своих персов.

да...и так давайте мы возьмем какого нибудь Кучики Саске, который всех канонов,вместе с Айзеном одним шикаем перебьет!

Матсумото Рангику написал(а):

нет я свами согласна но все таки скажи мне Нелл разве ты не хотела уйти я вам просто тут не нужна.

А я уйду, как только востановлю свою честное имя!А давайте просто все нах разбежимся и разговор закончен? Х))

Montero Kiiri написал(а):

Не преувеличивай, пожалуйста....

я не преувеличиваю, я говорю как есть. Мне не 15 лет и я могу прекрасно сформулировать то, что мне сказали.

Халлибел Тиа написал(а):

а не гнать тут что свалите с роллевой потому что кто -то не согласился

а я сваливаю не по этому. Мне просто обидно, что тут меня начали считать скатиной не дающей жизни, которая нихрена не делает кроме как обсерает неканонов. Неужели я для этой ролы нифига стоящего не сделала?

938

Матсумото Рангику написал(а):

я говорю как есть))))Я бесчувственная сволочь.

по первых со стороны виднее!
во вторых каког хрена!
Вы обе многое сделали для форума!
и сейчас из за фигни ОБЕ губите всё! думаете если вы свалите на друг друга и уйдёте легче сканет! хаха чертов с два! только хожу единственные люди что способны уладить вопросы это ты! дамочки которые сейчас обе прибедняются! И оскорбляют себя ИМЕЙТЕ к себе УВАЖЕНИЕ!
Хотя бы к себе!

939

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

А я уйду, как только востановлю свою честное имя!А давайте просто все нах разбежимся и разговор закончен? Х))

Так ты не восстановишь своё имя, а уйдешь от проблем как последняя слабачка

940

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

да...и так давайте мы возьмем какого нибудь Кучики Саске, который всех канонов,вместе с Айзеном одним шикаем перебьет!

нет но всетаки планка низкая Или ты не согласна нелл.Я итак все свои способности сама придумывала ни где не брала.

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

А я уйду, как только востановлю свою честное имя!А давайте просто все нах разбежимся и разговор закончен? Х))

Я то останусь. Но буду работать на два фронта Рол. Ясно. Все .

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

а я сваливаю не по этому. Мне просто обидно, что тут меня начали считать скатиной не дающей жизни, которая нихрена не делает кроме как обсерает неканонов. Неужели я для этой ролы нифига стоящего не сделала?

Я тебя скотиной не считаю просто я такая сама.

941

Халлибел Тиа написал(а):

по первых со стороны виднее!
во вторых каког хрена!
Вы обе многое сделали для форума!
и сейчас из за фигни ОБЕ губите всё! думаете если вы свалите на друг друга и уйдёте легче сканет! хаха чертов с два! только хожу единственные люди что способны уладить вопросы это ты! дамочки которые сейчас обе прибедняются! И оскорбляют себя ИМЕЙТЕ к себе УВАЖЕНИЕ!
Хотя бы к себе!

нелл я спокойна /девушка достала сигареты и на чала их подкидывать/

942

Матсумото Рангику написал(а):

я говорю как есть))))Я бесчувственная сволочь.

Матсумото Рангику написал(а):

нелл я сказала же что я сучка и все.

Доооооо!??
Обоснуй!Или ты теперь делаешь из себя виновную?

Халлибел Тиа написал(а):

у тебя истерика?==" прекрати пожалуйста о то водичкой леденой оболью что б в себя пришла !

ЕПТ!Конечно у меня истерека!Прихожу тут, а на меня так все прямо накинулись! Думала,что помогаю, а оказалось людей выживаю!!!

943

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

а я сваливаю не по этому. Мне просто обидно, что тут меня начали считать скатиной не дающей жизни, которая нихрена не делает кроме как обсерает неканонов. Неужели я для этой ролы нифига стоящего не сделала?

Ты сделала и многое!
ии знают твои и матсу заслуги!
сейачс вы как будто хотите разденить роллку на 2 фронта!
как я уже говорила нужно найти кмпрамис в каких то моментах уступить неканоном в каких то каноном! да и вообще!
я до сих пор не могу понять!
кто за что выступает!!
нел-тян против неканонов? нет, она просто строго их оценивает,  и это не понравилось Матсу? в этом проблема или В ЧЁМ??

944

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

т

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

ЕПТ!Конечно у меня истерека!Прихожу тут, а на меня так все прямо накинулись! Думала,что помогаю, а оказалось людей выживаю!!!

*Взяла за плечи начала трясти*
все успокойся!!! нервные клетки не восстанавливаться и притом ни кто не накинулся!=="
я пытаюсь вообще понять что происходит и с чего вообще переполох, обязательно из за фигня!

945

Халлибел Тиа
просто уже люди уходят. Так вот анки и я могу строго проверять но все таки иногда бывает так что силы основываются на мангах.А ослабит игроки не могут. А мы не можем помоч. Ну вот и арониро предложил уброть неканонов.

946

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Доооооо!??
Обоснуй!Или ты теперь делаешь из себя виновную?

Я вообще всегда во всем виновата.

947

Халлибел Тиа написал(а):

ак ты не восстановишь своё имя, а уйдешь от проблем как последняя слабачка

Извини, но как бы ты себя чувствовала, если бы ты пришла а тебе тут на - Нелл сживает людей с ролы!
А ты даже понять не можешь почему, потому что делаешь все для этой хреновой ролы, на которой ты на птичьих правах.

Матсумото Рангику написал(а):

нет но всетаки планка низкая Или ты не согласна нелл.Я итак все свои способности сама придумывала ни где не брала.

И тут получается, что если Одершванк встретится с кем то из неканонов,ее просто прибьют, потому что кроме как бросания копья она нихрена не может! А она еще Эспада №3,хоть и бывшая ЕПТ!А что ж говорить за эспадавцев от №5 или взять того же офицера синигами!!

Матсумото Рангику написал(а):

Я то останусь. Но буду работать на два фронта Рол. Ясно. Все .

мне уже все равноЯ уже узнала что обо мне тут думают

948

Матсумото Рангику написал(а):

нет но всетаки планка низкая Или ты не согласна нелл.Я итак все свои способности сама придумывала ни где не брала.

это плохо или хорошо что планка низкая?

Матсумото Рангику написал(а):

просто уже люди уходят. Так вот анки и я могу строго проверять но все таки иногда бывает так что силы основываются на мангах.А ослабит игроки не могут. А мы не можем помоч. Ну вот и арониро предложил уброть неканонов.

нет неканонов нельзя убирать, но раз человек хочет им играть пусть смериться с правилами и делает перса более уязвимым!
это уже точно не ваши проблемы, и совершенно точно если все буду такое сюпер пупер, то не хрена игры не получиться!

949

Халлибел Тиа написал(а):

нел-тян против неканонов? нет, она просто строго их оценивает,  и это не понравилось Матсу? в этом проблема или В ЧЁМ??

В ЭТОМ ОНА И ЕСТЬ!

Матсумото Рангику написал(а):

Я вообще всегда во всем виновата.

= =

950

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Извини, но как бы ты себя чувствовала, если бы ты пришла а тебе тут на - Нелл сживает людей с ролы!
А ты даже понять не можешь почему, потому что делаешь все для этой хреновой ролы, на которой ты на птичьих правах.

Я и так пытаюсь разобраться...

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

мне уже все равноЯ уже узнала что обо мне тут думают

ХА  НЕЛ, И ЧТО ЖЕ Я о тебе ДУМАЮ!!=="

951

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

= =

а ЧТО Я НЕ ПРАВА. Я конечн понимаю что перс Айне очень сильна.Т.к Она в фиках всегда вампир. Но тут ей пришлось зделать Айне челом. Потом я всегда не на сильных персов пишу.

952

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

В ЭТОМ ОНА И ЕСТЬ!

Это твоё право их так оценивать и не стоит раздувать тут хрен знает что
если этого не делать то неканоны слишком сильные буду. а раз так то нах этих канонов! а должно быть наоборот нужно сделать интерес к каноном! дать им развиваться! учиться! чему то придумать своё и разыграть это для себя любимого!

953

А знаете что, те кто ушел еще вернется, пусть даже под другим ником, но вернется...опыт в админских делах у меня приличный, я знаю...
Я даже скажу почему....Потому что сунутся они со своими супер пупер анкетами куда то еще и им скажут тоже самое что и я, если не станут сильнее придераться! А тут не уж таки и придераются!
Я никого больше держать не буду. Хочешь Рангику, уходи. А вот я останусь и на зло вам всем поднему эту гребанную ролу на ноги! И да, Ран...У тебя есть аська Улькиорры? Потому что вся эта х*ня меня уже выбесила как следует.Мы тут горбатимся как проклятые, а он якобы свалил! Потом припрется на все готовое и заявит свои права на ролу!Нихрена!Если бросил ее,пусть отдает мне свой профиль!

954

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

И тут получается, что если Одершванк встретится с кем то из неканонов,ее просто прибьют, потому что кроме как бросания копья она нихрена не может! А она еще Эспада №3,хоть и бывшая ЕПТ!А что ж говорить за эспадавцев от №5 или взять того же офицера синигами!!

неа если сражатся против Тойже Ханакоко то нел все равно её заставить уйти потом Юмика тоже самое она даже погибнет от Руки нелл.
Потом ещё я принимать решения не могу. Я вечно подчиняюсь.

955

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

А знаете что, те кто ушел еще вернется, пусть даже под другим ником, но вернется...опыт в админских делах у меня приличный, я знаю...
Я даже скажу почему....Потому что сунутся они со своими супер пупер анкетами куда то еще и им скажут тоже самое что и я, если не станут сильнее придераться! А тут не уж таки и придераются!
Я никого больше держать не буду. Хочешь Рангику, уходи. А вот я останусь и на зло вам всем поднему эту гребанную ролу на ноги! И да, Ран...У тебя есть аська Улькиорры? Потому что вся эта х*ня меня уже выбесила как следует.Мы тут горбатимся как проклятые, а он якобы свалил! Потом припрется на все готовое и заявит свои права на ролу!Нихрена!Если бросил ее,пусть отдает мне свой профиль!

он меня сука скрыл. Так что незнаю я его гребанной аськи я вобще всем вечно подчиняюсь чтио вы хотите от рака.

956

Добрый вечер/ночер (у кого что) всем.

957

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

А вот я останусь и на зло вам всем поднему эту гребанную ролу на ноги!

^____^ вот это Нел -тян!!!)))
http://s47.radikal.ru/i117/1001/45/ad57db1cad2c.gif 

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Хочешь Рангику, уходи.

Надеюсь всё образумиться...и найдем золотую середину..хотя бы со временем...

958

Матсумото Рангику написал(а):

ЧТО Я НЕ ПРАВА. Я конечн понимаю что перс Айне очень сильна.Т.к Она в фиках всегда вампир. Но тут ей пришлось зделать Айне челом. Потом я всегда не на сильных персов пишу.

Знаешь что бесит больше всего, что В ТУЛУ СО СВОИМ САМОВАРОМ НЕ ЕЗДЯТ!У нас ролевая по бличу, а приходят и пишут анкеты на всякую хрень! Абарай свалил только по тому, что его анкету не приняли! КАК можно совместить БЛИЧ  С ШК! Давайте еще Винксов всяких принемать будем!

959

Lisa Yadomaru
хай.

960

Матсумото Рангику написал(а):

Я вечно подчиняюсь.

Кому?...


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Флудилка » № 20, во имя кволиков!