Ролевая игра ~Блич Файтинг~

Объявление

Улькиорра
Матсумото Рангику
Неллиел Ту Одершванк

Лиза Ядомару
Айне Накира
Арониро


.|Правила|.

.|Список ролей|.

.|Шаблон анкет|.

.|Вопросы|.

.|Летопись|.


Мы переехали.Прошу взгляните в ЛС чтобы увидеть ссылку на новый сайт

В Каракуру пришла осень, еще достаточно тепло, но жарких деньков уже нет.Облачно. В Обществе душ прохладно,после только прошедшего дождя.В Уэко Мундо ночь!ХD


На форуме разрешается общение, не выходящее за рамки действующего законодательства Российской Федерации, не противоречащее действующим правилам и общепризнанным нормам этикета.


В Лас Ночес Айзен собрал своих подчиненных. Он еще даже не догадывается, что важные документы из его арсенала были похищены случайно оказавшейся в нужном месте Одершванк. аи еще не рассказала ему об этом... В подземелье у Урахары свое собрание, причем там собралась весьма интересная компания...В парке Карукуры синигами Шуске поведал Айне Накире об Обществе Душ, но их беседе помешал один из стражей-отступников Киоши Михарико, чем закончится их встреча? Неллиел тем временем с помощью гарганты переместилась на окраины Каракуры в поисках Ичиго...


Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Флудилка » Флуд №18 в честь начала осени х3


Флуд №18 в честь начала осени х3

Сообщений 81 страница 160 из 1000

81

Халлибел Тиа
приятного аппетита)

82

Халлибел Тиа
Давно не виделись Тиа ^

Оо ко второй паре это неплохо), у нас такое счастье вообще редкость, могут только сделать ужасный" 0" =_=

Как же сложно ложится пораньше, после лета) А вставать это вопще ужос..) Сегодня не выспавшись раз 5 чуть не заснул в маршрутке)) благо на автопилоте дошел хД

83

Neliel Tu Oderschvank
Оо Нелиель ^ *улыбнулся помохав рукой * Йоось, как поживаешь?) В эти адские учебыне дни..=

84

Kurosaki Ichigo написал(а):

Оо Нелиель ^ *улыбнулся помохав рукой * Йоось, как поживаешь?)

*тискает*
прекрасно! с тем учетом, что я еще не учусь...

85

айзен-сама вернулся

86

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

приятного аппетита)

спасибо))

Kurosaki Ichigo написал(а):

Давно не виделись Тиа ^
            Оо ко второй паре это неплохо), у нас такое счастье вообще редкость, могут только сделать ужасный" 0" =_=
            Как же сложно ложится пораньше, после лета) А вставать это вопще ужос..) Сегодня не выспавшись раз 5 чуть не заснул в маршрутке)) благо на автопилоте дошел хД

Ага давно)) почти 2е суток!))
ого к 0 это жестоко... не помню что б у нас так было..хотя было ...но т исправлять оценки приходили, а я как обычно приходила))
А я не могу раньше ложиться уже привыкла в часа 2 ночи..только мама возникает выгоняет с компа уже с 22 00 >_< это жестоко..потом до 2х в аси сижу) а просыпаться это вообще сложно, особенно когда с часов 7 встаешь.. я сегодня лично ели ели проснулась, до доехала вроде нормально огромна толпа в метро не дала заснуть..эх вот завтра прожить и ВЫХОДНОЙ!!

87

Aizen Sosuke написал(а):

айзен-сама вернулся

*аплодирует*

88

Aizen Sosuke написал(а):

айзен-сама вернулся

* перевела взгляд на Айзена*
ещё раз здрасти! О Айзен -сама!

89

Neliel Tu Oderschvank

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

*тискает*
прекрасно! с тем учетом, что я еще не учусь...

Везуха)) мне не видать норм отдыха две недели как минимум ) Сейчас бы недельку каникул ^
Кстати а из за чего такой фарт с учебой?))

Халлибел Тиа

Халлибел Тиа написал(а):

Ага давно)) почти 2е суток!))
ого к 0 это жестоко... не помню что б у нас так было..хотя было ...но т исправлять оценки приходили, а я как обычно приходила))
А я не могу раньше ложиться уже привыкла в часа 2 ночи..только мама возникает выгоняет с компа уже с 22 00 >_< это жестоко..потом до 2х в аси сижу) а просыпаться это вообще сложно, особенно когда с часов 7 встаешь.. я сегодня лично ели ели проснулась, до доехала вроде нормально огромна толпа в метро не дала заснуть..эх вот завтра прожить и ВЫХОДНОЙ!!

Ну благо что у нас пока тоже нет к 0 , это будет слишком жестоко ...

Угу, такая же картина, я вообще как то привык ночью не спать знаю что нажил частичную бессоницу и все такое, но просто как то ночью полно свободного времени , которое днем ужасно эксплатируется ..
Поэтому хоть ночью то отыграться)) Но летом круче то что как не отыгрывайся все равно выспишься утром, а сейчас жестокий подъем...какая может быть учеба если моск еще дома спит в постели хД ,  а тело так зомби на автопилоте хД)
Aizen Sosuke
Йось ,Айзен-сан , а где пропадали , если не сикрет ?^

90

*сидит на подоконнике, пьет чай*

91

Kurosaki Ichigo

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

ну вообще наши с этой учатся,но я то особенная...со следующей ХДД

92

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Ну благо что у нас пока тоже нет к 0 , это будет слишком жестоко ...
            Угу, такая же картина, я вообще как то привык ночью не спать знаю что нажил частичную бессоницу и все такое, но просто как то ночью полно свободного времени , которое днем ужасно эксплатируется ..Поэтому хоть ночью то отыграться)) Но летом круче то что как не отыгрывайся все равно выспишься утром, а сейчас жестокий подъем...какая может быть учеба если моск еще дома спит в постели хД ,  а тело так зомби на автопилоте хД)

Надеюсь у нас этом году тоже не будет... сегодня ..познакомились с новым препадом..это попадалова... придется включать мозг пополной! иначе завалишься...ну за что ж нам такое ..хотя за что хоть что то знать будем это плюс.. но все равно... жестокий учитель попался... у него особый метод опроса! бррр
О ,лето! я уже скачаю но нему))
летом я ночью вообще не спала только под урта засыпала и пл дня спала ))
а тут... О_о приходиться переключаться только не оч получается..я ночной человек... не люблю ночью спать... я люблю слушать тишину прикольно так, все спят да тихо ни кто на мозги не капает, не достоет ..эх))

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

*сидит на подоконнике, пьет чай*

* запрыгнула к Нел-тян* Можно мне тоже чайку?))

93

Халлибел Тиа написал(а):

Можно мне тоже чайку?))

пожалуйста...*протянула чашку с чаем*

94

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

пожалуйста...*протянула чашку с чаем*

* взяла её*
Спасибо * тепло посмотрела на Нел*

95

Халлибел Тиа написал(а):

* взяла её*Спасибо * тепло посмотрела на Нел*

*протянула коробочку с печеньем,которую стырили еще со Старрком*
*вспомнила Старрка и загрустила*

96

Neliel Tu Oderschvank
*попивает горячий  какао *

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

ну вообще наши с этой учатся,но я то особенная...со следующей ХДД

Ясно) что еще сказать везуха)) С таким графиком как у нас сейчас даже на Обитель Зла не сходить =_=...нормально, а о вечерней жизни вообще пока можно забыть, остается только ночная хД

Халлибел Тиа

Халлибел Тиа написал(а):

Надеюсь у нас этом году тоже не будет... сегодня ..познакомились с новым препадом..это попадалова... придется включать мозг пополной! иначе завалишься...ну за что ж нам такое ..хотя за что хоть что то знать будем это плюс.. но все равно... жестокий учитель попался... у него особый метод опроса! бррр
О ,лето! я уже скачаю но нему))
летом я ночью вообще не спала только под урта засыпала и пл дня спала ))
а тут... О_о приходиться переключаться только не оч получается..я ночной человек... не люблю ночью спать... я люблю слушать тишину прикольно так, все спят да тихо ни кто на мозги не капает, не достоет ..эх))

Оо жестоко, он хоть этот препод частично адекватный? Что за вид опроса ? *удивленно*

Ну я лунатик это уже наверно еще со школы, класса с 5 хД)  Угу, тут бы привыкнуть к графику раннего вставания, организм сможет норм адаптироваться только через неделю, поэтому все это время придется ходить в частично сонном состоянии))
Ну ночью на мой взгляд благоприятней отдыхать особенно летом)), тишина ,куча времени , можно побездельничать или пойти там ночью куда нибудь отдохнуть , да уж до следующего лета огого сколько еще. . осталась  хрупкая надежда на нормальные  Зимние каникулы)

97

Kurosaki Ichigo написал(а):

остается только ночная хД

ага...а потом с утра на учебу ХДД

98

Neliel Tu Oderschvank

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

*протянула коробочку с печеньем,которую стырили еще со Старрком*
*вспомнила Старрка и загрустила*

*отдал по плитке молочного шоколада Нелиель и Тиа* Угощайтеся ^  *посмотрел сострадательно на коробочку*
Не Грусти Нел  и потребляй гармоны радости ^ *улыбнулся *

99

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

*протянула коробочку с печеньем,которую стырили еще со Старрком**вспомнила Старрка и загрустила*

* взяла печеньку* спасибо Нел -тян * удила что глазки загрустили, похлопала по плечу*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Оо жестоко, он хоть этот препод частично адекватный? Что за вид опроса ? *удивленно*
            Ну я лунатик это уже наверно еще со школы, класса с 5 хД)  Угу, тут бы привыкнуть к графику раннего вставания, организм сможет норм адаптироваться только через неделю, поэтому все это время придется ходить в частично сонном состоянии))Ну ночью на мой взгляд благоприятней отдыхать особенно летом)), тишина ,куча времени , можно побездельничать или пойти там ночью куда нибудь отдохнуть , да уж до следующего лета огого сколько еще. . осталась  хрупкая надежда на нормальные  Зимние каникулы)

адыкватный..просто он даёт материал и сразу его спрашивает,  ппц блин он дает 10 -15 минут для запоминание страниц 2-3 ..я вот не могу так, мне дано сосредоточиться сесть помягче и выучить всё нормально с покойно без напряга, а тут надо всё успеть записать параллельно запоминать ещё потом быстро выучить...после где уроков как выжатый лимон..
..о да надежда.. ну если они буду нормальными если сессию сдать сразу и хорошо..НО это такая нерва трепка!!!О_о ещё куча всего надо запомнить..у на по теории гос-ва и права сказали будет 81 вопрос их надо уже учить..потом ещё и другие предметы...ааа не хочу об этом думать... http://s53.radikal.ru/i142/1001/64/96b475d841f4.gif

100

Neliel Tu Oderschvank

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

ага...а потом с утра на учебу ХДД

Угу на учебный сон хД это когда ты готов принимать знания , но второе я говорит что "Без моска иди ка ты к черту я спать" хД

101

Kurosaki Ichigo написал(а):

*отдал по плитке молочного шоколада Нелиель и Тиа* Угощайтеся ^  *посмотрел сострадательно на коробочку* Не Грусти Нел  и потребляй гармоны радости ^ *улыбнулся *

* взяла довольная шоколадку* Спасибо, бери печеньку)))  http://s001.radikal.ru/i193/1001/c7/5202673ff65c.gif 
Нел-тян усё будет хорошо))

102

Kurosaki Ichigo написал(а):

*отдал по плитке молочного шоколада Нелиель и Тиа* Угощайтеся ^  *посмотрел сострадательно на коробочку* Не Грусти Нел  и потребляй гармоны радости ^ *улыбнулся *

*молча мрачно жует шоколадку*
спасибо,друууууууг ))

Kurosaki Ichigo написал(а):

Угу на учебный сон хД это когда ты готов принимать знания , но второе я говорит что "Без моска иди ка ты к черту я спать" хД

Да уж...Бывает у меня такое частенько Х))

Халлибел Тиа написал(а):

Нел-тян усё будет хорошо))

да...будет...*вздохнула*

103

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

да...будет...*вздохнула*

И не вздыхай ты так! * ударила слегка по спине*
Кушай шоколадку, она оч полезна и не грусти тебе идёт улыбка, подруга моя)

104

Халлибел Тиа написал(а):

* ударила слегка по спине*

*чуть не подавилась шоколадкой*
ога...Х)

105

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

*чуть не подавилась шоколадкой*ага...Х)

Хи хик)) Улыбнись!!* потянула пальчики к краям губ и слегка натянула в улыбке* Вот Ичиго посмотри правда милая!!!!!!!!!!!!)))))

106

Халлибел Тиа написал(а):

Вот Ичиго посмотри правда милая!!!!!!!!!!!!)))))

ага...милая

107

Халлибел Тиа

Халлибел Тиа написал(а):

адыкватный..просто он даёт материал и сразу его спрашивает,  ппц блин он дает 10 -15 минут для запоминание страниц 2-3 ..я вот не могу так, мне дано сосредоточиться сесть помягче и выучить всё нормально с покойно без напряга, а тут надо всё успеть записать параллельно запоминать ещё потом быстро выучить...после где уроков как выжатый лимон..
..о да надежда.. ну если они буду нормальными если сессию сдать сразу и хорошо..НО это такая нерва трепка!!!О_о ещё куча всего надо запомнить..у на по теории гос-ва и права сказали будет 81 вопрос их надо уже учить..потом ещё и другие предметы...ааа не хочу об этом думать...

Понятно, короче он хочет сделать из вас вундеркиндов )) у нас тоже есть одна личность, которая жаждет сделать из нас математиков... Но честно че то у нее не очень получается . Один ученик с первого курса на всех уроках играет в телефон хД, третий год пошел даже я не знаю во что можно играть в телефоне столько времени...=.= Второй приходит под конец всех пар спрашивает какая пара и уходит хД Третьего вообще нет на парах, иногда появляется только. Короче вывод из всего этого , что нечего пудрить моск всякими левыми делами, лучше бы почаще учили специальности.

Да уж , 2-3 страницы я наверно тоже не смогу запомнить сразу, хотя у меня неплохая память. Мы пишем пишем пишем пишем и пишем, лекции лекции и только лекции все чертвы 260 минут =.= . Потом еще спрашивают кк обычно..

Угу скорее бы уже новогодняя неделя, снег , мороз и все такое )) Хоть отделаться от первого симестра сдав экзамены и усе , можно расслабить моск )) только до этого счастья еще очень и очень далеко..

http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/121.gif

108

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

ага...милая

Нел... а мордашка симптоматичная!!!!!!!!!!

109

ладно...ми ушла..буду попозже)

110

Kurosaki Ichigo написал(а):

Понятно, короче он хочет сделать из вас вундеркиндов )) у нас тоже есть одна личность, которая жаждет сделать из нас математиков... Но честно че то у нее не очень получается . Один ученик с первого курса на всех уроках играет в телефон хД, третий год пошел даже я не знаю во что можно играть в телефоне столько времени...=.= Второй приходит под конец всех пар спрашивает какая пара и уходит хД Третьего вообще нет на парах, иногда появляется только. Короче вывод из всего этого , что нечего пудрить моск всякими левыми делами, лучше бы почаще учили специальности.

Ага тут ты прав....у нас с дисциплиной ещё хожу, одна комментирует постоянно, другая ходячий клоун, другие балтают, мальчики срывают пары...у нас самая прославленная группа в колледже! мы на 1 курсе ..вернее не мы а мальчишки снесли стенку )) в женскую раздевалку)) ..во шуму было! ну тут и пошла наша слава)))

Kurosaki Ichigo написал(а):

Да уж , 2-3 страницы я наверно тоже не смогу запомнить сразу, хотя у меня неплохая память. Мы пишем пишем пишем пишем и пишем, лекции лекции и только лекции все чертвы 260 минут =.= . Потом еще спрашивают кк обычно..

А у меня плохая память... надо очень постараться что бы что нить с урока запомнить... только проблемка я постоянно в облаках летаю)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Угу скорее бы уже новогодняя неделя, снег , мороз и все такое )) Хоть отделаться от первого симестра сдав экзамены и усе , можно расслабить моск )) только до этого счастья еще очень и очень далеко..

ОООх да новый год!!)) надеюсь в этом году будет хорошая зима и на новый год хорошая погода)) в плане снежок пошел..эх.. хочу каникулы я уже устала за эти 2 дня..а учиться ещё несколько месяцов О_о

111

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

ладно...ми ушла..буду попозже)

Приходи поскорее)
меня уже через 2 часа выгонят >_<

112

Халлибел Тиа

Халлибел Тиа написал(а):

* взяла довольная шоколадку* Спасибо, бери печеньку)))   
Нел-тян усё будет хорошо))

Да не за что , всегда пожалуйста ^ *взял печеньку  и улыбнулся* Спасибо за печеньки)

Neliel Tu Oderschvank
*посмотрел на Нелиель*  Не кисни , на радуге зависни хД)

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Да уж...Бывает у меня такое частенько Х))

Угу у меня тоже) с 6 класса хД)
Халлибел Тиа

Халлибел Тиа написал(а):

Хи хик)) Улыбнись!!* потянула пальчики к краям губ и слегка натянула в улыбке* Вот Ичиго посмотри правда милая!!!!!!!!!!!!)))))

*улыбнулся* Угу только не перестарайся , не хочу что бы  Нелиель была вторым Гином хДД)

113

Neliel Tu Oderschvank

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

ладно...ми ушла..буду попозже)

Угу будем рады, возращайся скорее *мило улыбнулся*

114

Kurosaki Ichigo написал(а):

Да не за что , всегда пожалуйста ^ *взял печеньку  и улыбнулся* Спасибо за печеньки)

*тепло взглянула*
Н
е за что, печеньки вкусные!)) * так как уже с хрумкала шоколадку, принялась за печеньки*

Kurosaki Ichigo написал(а):

*улыбнулся* Угу только не перестарайся , не хочу что бы  Нелиель была вторым Гином хДД)

Хорошо постараюсь не перестараться))) хи хик)

115

Халлибел Тиа

Халлибел Тиа написал(а):

Ага тут ты прав....у нас с дисциплиной ещё хожу, одна комментирует постоянно, другая ходячий клоун, другие балтают, мальчики срывают пары...у нас самая прославленная группа в колледже! мы на 1 курсе ..вернее не мы а мальчишки снесли стенку )) в женскую раздевалку)) ..во шуму было! ну тут и пошла наша слава)))

хДД Да уж дисциплина в большинстве случаев всегда хромает)) И клоунов и всех хватает))Ппц у вас пацаны наверно жестко голодают без женского внимания , раз стены уже выносят хДД Ну у нас тоже группа отличилась почти во всем , если рассказывать чем мы занимались и сколько уже ущерба нанесли колледжу , боюсь  что нас загребут по статье причинения ущерба имуществу хДД

Халлибел Тиа написал(а):

А у меня плохая память... надо очень постараться что бы что нить с урока запомнить... только проблемка я постоянно в облаках летаю)

Ну я стараюсь что то запомнить , но иногда мне просто становится лень и я достаю HB .2B . формат A 4  и рисую всю пару ))

Халлибел Тиа написал(а):

ОООх да новый год!!)) надеюсь в этом году будет хорошая зима и на новый год хорошая погода)) в плане снежок пошел..эх.. хочу каникулы я уже устала за эти 2 дня..а учиться ещё несколько месяцов О_о

Ну кто то считает что зима холодная типа будет, кто то что нет, я же думаю пока не узнаешь точно не будешь знать) Угу, чет даже не сказать что выматываюсь просто непривычно с лета заниматься всей этой рутиной , сделали бы неделю после лета свободную что бы хоть как то ученикам дать фору))) точнее моску)

116

Kurosaki Ichigo написал(а):

хДД Да уж дисциплина в большинстве случаев всегда хромает)) И клоунов и всех хватает))Ппц у вас пацаны наверно жестко голодают без женского внимания , раз стены уже выносят хДД Ну у нас тоже группа отличилась почти во всем , если рассказывать чем мы занимались и сколько уже ущерба нанесли колледжу , боюсь  что нас загребут по статье причинения ущерба имуществу хДД

Ого интересненько))) у нас вроде притихле после этого..но ..блин разнесли класс преподу по русскому... там все картины разбили))) хах зато весело было)
У нас теперь группа на особом положение..эх везет мне попадать именно в такие сумасшедшие коллективы)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну я стараюсь что то запомнить , но иногда мне просто становится лень и я достаю HB .2B . формат A 4  и рисую всю пару ))

Я обчно открываю по серединки в тетради и тоже рисую)) жаль что пока что не смогу этим позаниматься...

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну кто то считает что зима холодная типа будет, кто то что нет, я же думаю пока не узнаешь точно не будешь знать) Угу, чет даже не сказать что выматываюсь просто непривычно с лета заниматься всей этой рутиной , сделали бы неделю после лета свободную что бы хоть как то ученикам дать фору))) точнее моску)

Ага тут ты тоже прав.... не хватает недельки для разогрева)) так сказать... так утомительно всё.. ппц хочеться опять отдохнуть..и телом и душой...а то уже загрузили по полной! прям не продохнуть...завтра ещё 4 пары сидеть...ужас..и это в субботу!!! Т_Т

117

Халлибел Тиа написал(а):

*тепло взглянула*
Н
е за что, печеньки вкусные!)) * так как уже с хрумкала шоколадку, принялась за печеньки*

Ага вкусные *мило улыбнулся* )) Особенно с какао *Передал Тиа кружку горячего какао* Попробуй ^ я просто тащусь от этого напитка))

118

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ага вкусные *мило улыбнулся* )) Особенно с какао *Передал Тиа кружку горячего какао* Попробуй ^ я просто тащусь от этого напитка))

* сделала кавайные глазки  http://s47.radikal.ru/i117/1001/45/ad57db1cad2c.gif 
* протянула ручки взяла напиток, сделала глоток*  http://s006.radikal.ru/i215/1001/94/ce75063388ad.gif  мм вкусно, люблю какао)) * сделала вывод Тиа*
Спасибо))
http://s001.radikal.ru/i193/1001/c7/5202673ff65c.gif 
* сделала ещё пару глотков*
ММММ  http://i076.radikal.ru/1001/6f/7b6af2127ed0.gif  даже не знаю что тебе предложить...

119

Халлибел Тиа

Халлибел Тиа написал(а):

Ого интересненько))) у нас вроде притихле после этого..но ..блин разнесли класс преподу по русскому... там все картины разбили))) хах зато весело было)
У нас теперь группа на особом положение..эх везет мне попадать именно в такие сумасшедшие коллективы)

Ну у нас сейчас тоже спокойней , но это пока что по первому времени , хотя лучше нам не привлекать особого внимания , оно и так уже на нас )) Да уж сумасшедшие коллективы веселят но и жестоко подставляют под особое внимание директора )))

Халлибел Тиа написал(а):

Я обчно открываю по серединки в тетради и тоже рисую)) жаль что пока что не смогу этим позаниматься...

Да это крутое занятие)) особенно когда лень уже воспринимать че там диктуют ))

Халлибел Тиа написал(а):

Ага тут ты тоже прав.... не хватает недельки для разогрева)) так сказать... так утомительно всё.. ппц хочеться опять отдохнуть..и телом и душой...а то уже загрузили по полной! прям не продохнуть...завтра ещё 4 пары сидеть...ужас..и это в субботу!!! Т_Т

Угу =.= с нагрузкой полная задница , мало того что не дают адаптироваться так еще и заваливают с самого начала, как будто не знают что в первую неделю вообще не может идти речь о знаниях ..

Так что нужно скорее адаптироваться к новому режиму и выживать до нового года )) а потом и до летних)

120

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну у нас сейчас тоже спокойней , но это пока что по первому времени , хотя лучше нам не привлекать особого внимания , оно и так уже на нас )) Да уж сумасшедшие коллективы веселят но и жестоко подставляют под особое внимание директора )))

ой..это да и не только директора..ещё ж куратора подставляем... нет блин совести! не приятно когда ругают..может ты и не вч ём и не виноват а кто то из группы нашкодничел, но ругают то всех! вот что самое обидное... у нас ещё даже заступаются.. да конечно это хорошо! но всему тоже должна быть мера...

Kurosaki Ichigo написал(а):

Да это крутое занятие)) особенно когда лень уже воспринимать че там диктуют ))

Хаха точно, меня когда лень( или ей)  мы с подругой пишем одни конспект
на двоих потом ксерокопию делаем и все)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Угу =.= с нагрузкой полная задница , мало того что не дают адаптироваться так еще и заваливают с самого начала, как будто не знают что в первую неделю вообще не может идти речь о знаниях ..

...что б недельку дали можно только мечтать... а  к режиму привыкнем..так все было и будет... постепенно....

Kurosaki Ichigo написал(а):

Так что нужно скорее адаптироваться к новому режиму и выживать до нового года )) а потом и до летних)

Ой а что нас летом то ждет!!!летняя сессия * перекрестилась* её ещё надо прожить О_О

121

Халлибел Тиа

Халлибел Тиа написал(а):

* сделала кавайные глазки   
* протянула ручки взяла напиток, сделала глоток*    мм вкусно, люблю какао)) * сделала вывод Тиа*
Спасибо))
 
* сделала ещё пару глотков*
ММММ    даже не знаю что тебе предложить...

Та ничего просто угощайся и не парься ^ *улыбнулся*  http://s09.radikal.ru/i182/1001/81/f473245fd96c.gif 

Ксо, как неахота но придется заняться делами =_=... так что я ненадолго отлучусь ^

122

Kurosaki Ichigo написал(а):

Та ничего просто угощайся и не парься ^ *улыбнулся*   
            Ксо, как неахота но придется заняться делами =_=... так что я ненадолго отлучусь ^

Спасибо * все так же наслаждаться напитком* http://s51.radikal.ru/i133/1001/ca/796204bc10ba.gif 
Угу, надеюсь ты  быстро...а то мне самой уже достаточно скора надо будет выходить... http://i081.radikal.ru/1001/d8/669fee12c1a5.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1001/72/7d88fa6d7a0a.gif

123

Халлибел Тиа

Халлибел Тиа написал(а):

ой..это да и не только директора..ещё ж куратора подставляем... нет блин совести! не приятно когда ругают..может ты и не вч ём и не виноват а кто то из группы нашкодничел, но ругают то всех! вот что самое обидное... у нас ещё даже заступаются.. да конечно это хорошо! но всему тоже должна быть мера...

Ага) Но вы то хоть куротаро видите частенько, наш появляется раз в сто лет с плохими новостями хД

Халлибел Тиа написал(а):

Хаха точно, меня когда лень( или ей)  мы с подругой пишем одни конспект
на двоих потом ксерокопию делаем и все)

Хороший вариант) я как то записывал лекцию на телефон , печатным вариантом , но подумав что все равно будет лень переписывать оставил это дело хД

Халлибел Тиа написал(а):

...что б недельку дали можно только мечтать... а  к режиму привыкнем..так все было и будет... постепенно....

Тут только спасет позитивный настрой на новогодние))

Халлибел Тиа написал(а):

Ой а что нас летом то ждет!!!летняя сессия * перекрестилась* её ещё надо прожить О_О

Не будем о плохом)) До нее еще можно расслабится немного)

Ладно , я отошел , если успею вовремя зайду пораньше ^

124

Kurosaki Ichigo
привет.
Всем
Хай)))))
/Бьюсь головой об клаву/

125

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ага) Но вы то хоть куротаро видите частенько, наш появляется раз в сто лет с плохими новостями хД

это ты так думаешь..она даже на 1 сентября не явилась..видем редко и всегда ругает...)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Хороший вариант) я как то записывал лекцию на телефон , печатным вариантом , но подумав что все равно будет лень переписывать оставил это дело хД

Ты так к экзамену готовилис
ь на читали вопросы и ответы мы все записали на телефон послуши и воля вдали на отлично))) техника)))

Kurosaki Ichigo написал(а):

Тут только спасет позитивный настрой на новогодние)

Надеюсь что спасет)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Не будем о плохом)) До нее еще можно расслабится немного)
            Ладно , я отошел , если успею вовремя зайду пораньше ^

Да да правильно не будем..до этого ещё оч далеко)))
Давай) удачки) постарайся пораньше)

Матсумото Рангику написал(а):

Хай)))))/Бьюсь головой об клаву/

Здравствуй, зачем бьёшься?

126

Халлибел Тиа написал(а):

Здравствуй, зачем бьёшься?

просто это от того что люди таблицу не видят!!!!!!

127

Матсумото Рангику написал(а):

просто это от того что люди таблицу не видят!!!!!!

какую таблицу?О_о

128

Халлибел Тиа написал(а):

какую таблицу?О_о

/Ударилась головой об клаву сильнее/Люди не видят объявление!!!!!!!

129

Матсумото Рангику написал(а):

/Ударилась головой об клаву сильнее/Люди не видят объявление!!!!!!!

не бейтесь пожалуйста... http://s002.radikal.ru/i200/1001/42/5ddb0380da4b.gif   
Я просто не понимаю о чем вы  http://i076.radikal.ru/1001/6f/7b6af2127ed0.gif

130

АААА поняла http://i081.radikal.ru/1001/d8/669fee12c1a5.gif   я сразу не поняла о какой таблице идет речь извините) http://s53.radikal.ru/i142/1001/64/96b475d841f4.gif  сумасшедший день сегодня)

131

Матсумото Рангику
обидно конечно что всем так неканоны приспичило...

132

йо )
*махнул рукой в знак приветствия*

133

Халлибел Тиа написал(а):

АААА поняла    я сразу не поняла о какой таблице идет речь извините)   сумасшедший день сегодня)

ну вот!!!!!!а!!!!!!!

Халлибел Тиа написал(а):

не бейтесь пожалуйста...

голова остановилась в сантиметре от клавы/ Что ещё????

134

Sephiroth написал(а):

йо )*махнул рукой в знак приветствия*

* обратила внимание на Сефирота, кивнула*
Приветик! ещё раз

135

Матсумото Рангику написал(а):

голова остановилась в сантиметре от клавы/ Что ещё????

Эм, * принесла лед  *
Вот, может полегчает...

136

Халлибел Тиа написал(а):

* обратила внимание на Сефирота, кивнула*Приветик! ещё раз

- Ага, ага ...приветик, скучала? хих)) ну чтож...

Матсумото Рангику -Мм...здрасте, можно поинтересоваться, владеете ли вы навыками фотошопа?

137

Халлибел Тиа написал(а):

Эм, * принесла лед  *Вот, может полегчает...

Спасибо приложила лед к голове.
Sephiroth
Я немного владею....

138

Sephiroth написал(а):

- Ага, ага ...приветик, скучала? хих)) ну чтож...

так я тебе и сказала скучала или нет)))  http://s001.radikal.ru/i193/1001/c7/5202673ff65c.gif

139

Матсумото Рангику написал(а):

Я немного владею....

- Вы моя спасительница, вы можете буквы стирать с картинкии писать новые слова?

Халлибел Тиа написал(а):

так я тебе и сказала скучала или нет)))

- ага, значит скучала ))) А сильно?

140

Матсумото Рангику написал(а):

Спасибо приложила лед к голове.

не за что , подумала это может помочь)

Sephiroth написал(а):

ага, значит скучала ))) А сильно?

http://i081.radikal.ru/1001/d8/669fee12c1a5.gif   не скажу....

141

Sephiroth написал(а):

- Вы моя спасительница, вы можете буквы стирать с картинкии писать новые слова?

Ну посмотрим что можно сделать Кидай картинку

142

Халлибел Тиа написал(а):

не скажу....

- значит всё таки сильно...хм...* задумался* 
- ну вот я здесь, что ты хотела мне сказать? (ответ не скажу не принимаеться)

Матсумото Рангику - нерасстраивайтесь, вы были полностью правы, а она малолетняя дура непонимающая добрых людей. Вы вследущий раз ко мне обратитесь)))

Так что насчёт фотошопа? Если умеете то разрешите скинуть вам в ЛС Заказик?

143

Матсумото Рангику написал(а):

Ну посмотрим что можно сделать Кидай картинку

- дело в том то что я жадный... одну не получтися, можнно я вам штук 5 кину а вы дня за  3 сдеалете, ок?

144

Sephiroth написал(а):

- дело в том то что я жадный... одну не получтися, можнно я вам штук 5 кину а вы дня за  3 сдеалете, ок?

ну давай.

145

Sephiroth написал(а):

- значит всё таки сильно...хм...* задумался*  - ну вот я здесь, что ты хотела мне сказать? (ответ не скажу не принимаеться)

- Я? тебе? что правда что-то хотела сказать? http://s002.radikal.ru/i198/1001/06/643c3a92d434.gif
что у меня сегодня с головой)))
эх...  http://s001.radikal.ru/i196/1001/79/c6fdf3e78d9c.gif

146

Sephiroth написал(а):

нерасстраивайтесь, вы были полностью правы, а она малолетняя дура непонимающая добрых людей. Вы вследущий раз ко мне обратитесь)))

Думаете я расстраиваюсь? Да не сколечки.

Sephiroth написал(а):

Так что насчёт фотошопа? Если умеете то разрешите скинуть вам в ЛС Заказик?

Давайте

147

Халлибел Тиа написал(а):

- Я? тебе? что правда что-то хотела сказать?  что у меня сегодня с головой)))эх...

- с головой сучаеться только тогда, когда тот кто её носит, либо влюбляеться либо теряет её (в прямом смысле)
второе к тебе не относиться...значит....

Матсумото Рангику написал(а):

Думаете я расстраиваюсь? Да не сколечки.

- Молодец, так держать.
[s]Но всё таки мне кажеться что ты чем то расстроена.[/s]

148

Sephiroth написал(а):

- с головой сучаеться только тогда, когда тот кто её носит, либо влюбляеться либо теряет её (в прямом смысле) второе к тебе не относиться...значит....

http://s47.radikal.ru/i116/1001/c7/b1ac5c77de92.gif   ты эт на что намекаешь??
http://s59.radikal.ru/i164/1001/58/9d6f95b3ca73.gif  * истерика*  просто сегодня что -то не то http://s006.radikal.ru/i215/1001/b6/151d2490e5fd.gif

149

Sephiroth написал(а):

Молодец, так держать.

Ога....

Sephiroth написал(а):

Но всё таки мне кажеться что ты чем то расстроена.

Д а чем-то но это с форумом не связано.

150

Халлибел Тиа написал(а):

ты эт на что намекаешь??   * истерика*  просто сегодня что -то не то

- Не смущайся скажи мне правду крошка :) ты ведь меня ненавидишь?!

Матсумото Рангику написал(а):

Д а чем-то но это с форумом не связано.

- *задумался* значит интуиция меня неподвела и ты действительно чем-то расстроена?
Понятно.
- надеюсь ты ужаснулась при виде моего заказика? ))))

Девочки, как настроение?

151

Sephiroth написал(а):

- Не смущайся скажи мне правду крошка  ты ведь меня ненавидишь?!

О_о по моему ты сейчас издеваешься надо мной...  http://s002.radikal.ru/i198/1001/b7/d18d48a3bc94.gif

152

Sephiroth написал(а):

- надеюсь ты ужаснулась при виде моего заказика? ))))

Да нет просто завтра придется мне специальную программку качать. Т.к. Фотошоп для меня это дурдом.
но она быстро скачается.

Sephiroth написал(а):

Девочки, как настроение?

ну более или менее.

153

Sephiroth написал(а):

Девочки, как настроение?

ммммммммм  ощущение головной боли, а так нормально)

154

Матсумото Рангику написал(а):

Да нет просто завтра придется мне специальную программку качать. Т.к. Фотошоп для меня это дурдом.но она быстро скачается.

-простите, там перед "Ужаснулась, должно было стоять НЕ" .....

я рад за вас, у меня всё хорошо и я рад что вы сдесь, почаще бы так ^_^

155

Ладно всем спокойной ночики))) приятных снов!
до завтра)

156

Sephiroth написал(а):

-простите, там перед "Ужаснулась, должно было стоять НЕ" .....
            я рад за вас, у меня всё хорошо и я рад что вы сдесь, почаще бы так

спс но завтра у вас целый день в моем обществе будет.

157

Халлибел Тиа написал(а):

Ладно всем спокойной ночики))) приятных снов!до завтра)

- пока, Ярких снов тебе!
- надеюсь завтра прийдёшь.

Матсумото Рангику написал(а):

спс но завтра у вас целый день в моем обществе будет.

-правда, это потрясающе )))
- видите, мне так жарко что я футболку снял (смотреть на аву)

158

Sephiroth написал(а):

-правда, это потрясающе )))- видите, мне так жарко что я футболку снял (смотреть на аву)

ну ну вижу))))

159

Матсумото Рангику написал(а):

ну ну вижу))))

- Внимание вы Задержаны на неопределённый срок по подозрению в том что смотрели на меня полугового.

160

Йо!:3


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Флудилка » Флуд №18 в честь начала осени х3