Ролевая игра ~Блич Файтинг~

Объявление

Улькиорра
Матсумото Рангику
Неллиел Ту Одершванк

Лиза Ядомару
Айне Накира
Арониро


.|Правила|.

.|Список ролей|.

.|Шаблон анкет|.

.|Вопросы|.

.|Летопись|.


Мы переехали.Прошу взгляните в ЛС чтобы увидеть ссылку на новый сайт

В Каракуру пришла осень, еще достаточно тепло, но жарких деньков уже нет.Облачно. В Обществе душ прохладно,после только прошедшего дождя.В Уэко Мундо ночь!ХD


На форуме разрешается общение, не выходящее за рамки действующего законодательства Российской Федерации, не противоречащее действующим правилам и общепризнанным нормам этикета.


В Лас Ночес Айзен собрал своих подчиненных. Он еще даже не догадывается, что важные документы из его арсенала были похищены случайно оказавшейся в нужном месте Одершванк. аи еще не рассказала ему об этом... В подземелье у Урахары свое собрание, причем там собралась весьма интересная компания...В парке Карукуры синигами Шуске поведал Айне Накире об Обществе Душ, но их беседе помешал один из стражей-отступников Киоши Михарико, чем закончится их встреча? Неллиел тем временем с помощью гарганты переместилась на окраины Каракуры в поисках Ичиго...


Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Флудилка » Флуд №18 в честь начала осени х3


Флуд №18 в честь начала осени х3

Сообщений 881 страница 960 из 1000

881

Aizen Sosuke написал(а):

привет всем

Матсумото Рангику написал(а):

Всем хай ваш админ с вами

здрасти))

882

всем привет))

883

зачетная пародия на сумерки :))

884

Montero Kiiri
здравствуйте

885

Montero Kiiri написал(а):

всем привет))

привет, как поживаешь?))

886

Всем еще разок привет)))

887

Aizen Sosuke
как вы?)

Халлибел Тиа написал(а):

привет, как поживаешь?))

Эм... Настроение хорошее, а состоянии ужасное. Поживаю противоречиво, если можно так выразится))
А ты как?))

888

Montero Kiiri написал(а):

Aizen Sosukeкак вы?)

отлично, вот жду эспаду в зале собраний))

889

Aizen Sosuke написал(а):

зачетная пародия на сумерки )

Хахах)) хД)))

890

Aizen Sosuke написал(а):

отлично, вот жду эспаду в зале собраний))

Уже??О_О

891

Халлибел Тиа написал(а):

Хахах)) хД)))

сам ржал не мог :))
ПРокл, будь ты сама прокл :)))
Да, уже жду

892

Aine Nakira
привет)

893

Montero Kiiri написал(а):

Эм... Настроение хорошее, а состоянии ужасное. Поживаю противоречиво, если можно так выразится))А ты как?))

Ух..как всё запутанно))
а точ случилось то?
я нормально) видешь как у меня всё просто))

894

Aizen Sosuke написал(а):

сам ржал не мог ) ПРокл, будь ты сама прокл ))Да, уже жду

))) Да какие только имена они не перебирали хд))
О_о...ммм чета я эт зал собраний найти не могу =="

895

Нашла... эм а Айзен сама вы ждете пока напишут...не хотите первым приходить?)))

896

Aizen Sosuke написал(а):

отлично, вот жду эспаду в зале собраний))

Оу, Айзен-сама, вы что-то явно плохое против нас затеваете...)))

Халлибел Тиа написал(а):

Ух..как всё запутанно))
а точ случилось то?
я нормально) видешь как у меня всё просто))

Та настроение у меня как бэ всегда хорошее, когда с людьми общаюсь (за исключением таких случаев, когда уж сильно что-то расстроило), а самочувствие ужасно потому, что я болею... Ещё и в школу хожу при ентом Т_Т
Чем занимаешься?)

897

Montero Kiiri написал(а):

Оу, Айзен-сама, вы что-то явно плохое против нас затеваете...)))

и правильно делает давно пара!))
А что шинигамники )==" заберут печать! ух незя незя!!

898

Халлибел Тиа написал(а):

Нашла... эм а Айзен сама вы ждете пока напишут...не хотите первым приходить?)))

мона и так

899

Montero Kiiri написал(а):

Та настроение у меня как бэ всегда хорошее, когда с людьми общаюсь (за исключением таких случаев, когда уж сильно что-то расстроило), а самочувствие ужасно потому, что я болею... Ещё и в школу хожу при ентом Т_ТЧем занимаешься?)

Ох ясно)) ну ты выздоравливай поскорее))
я .... на сайтах разных сижу..типо ==" ни где не успеваю писать вовремя))

900

Aizen Sosuke написал(а):

мона и так

я думала..что вы первый напишите))

901

Так на сайте появится счас ещё пару челов. Не пугайтесь Администрацией одобрено.

902

МММ а кто к нам придет?)))

903

готово, Халибель

904

Aizen Sosuke написал(а):

готово, Халибель

хорошо)

905

ко мне там кого-то отят подставить, ну ладно, посмотрим :) мб пошлю как пушечное мясо :)

906

Халлибел Тиа написал(а):

и правильно делает давно пара!))
А что шинигамники )==" заберут печать! ух незя незя!!

=_="

Халлибел Тиа написал(а):

Ох ясно)) ну ты выздоравливай поскорее))
я .... на сайтах разных сижу..типо ==" ни где не успеваю писать вовремя))

Мне бы твои проблемы)))

Матсумото Рангику написал(а):

Так на сайте появится счас ещё пару челов. Не пугайтесь Администрацией одобрено.

А разве мы могли испугаться?)) Мы только за... Наверно)))))

907

Aizen Sosuke написал(а):

мб пошлю как пушечное мясо

Вы не представляете насколько гадко чувствовать себя пушечным мясом, коим является в игре в данный момент моя героиня... Хоть мне и нравится запутанные сюжеты, ей это не по душе))))

908

Montero Kiiri написал(а):

Вы не представляете насколько гадко чувствовать себя пушечным мясом, коим является в игре в данный момент моя героиня... Хоть мне и нравится запутанные сюжеты, ей это не по душе))))

отлично, а я Айзен, использовал всю эспаду, как пушечное мясо :) тебе повезло, что ты не арранкар)

909

Aizen Sosuke написал(а):

отлично, а я Айзен, использовал всю эспаду, как пушечное мясо :) тебе повезло, что ты не арранкар)

=_=" *короткая пауза* хотела быть Приварон Эспадой... Сначала...

*смотрит на онлайн* неканоши.... *убилась головой об учебник географии* с радостью бы переделала Киири))

910

Montero Kiiri написал(а):

А разве мы могли испугаться?)) Мы только за... Наверно)))))

ну откуда я знаю.

911

Киоши Михарико написал(а):

ну откуда я знаю.

пушечное мясо1!!

912

*вошёл во флуд. Безразличное лицо, в ушах наушники. Слушает Slipknot. Спокойно подошёл к своему уголку и сел туда*

913

Montero Kiiri написал(а):

*смотрит на онлайн* неканоши.... *убилась головой об учебник географии* с радостью бы переделала Киири))

ты про меня?

914

Aizen Sosuke написал(а):

пушечное мясо1!!

да но имею я свои права.Ясно вам!х)

Шуске написал(а):

*вошёл во флуд. Безразличное лицо, в ушах наушники. Слушает Slipknot. Спокойно подошёл к своему уголку и сел туда*

че произошло?

915

Шуске
да-да-да, мы рады вас видеть

916

Aizen Sosuke
я сейчас напишу пост ==" эм у меня тут личные проблемки на рисовались..=="

917

Киоши Михарико
Лас Ночес, обитель Айзена... :)
Пиши анку :)

918

Киоши Михарико написал(а):

че произошло?

ничего, просто думаю свалить с ролки. Всё равно тут делать нечего. Мой партнёр по игре вообще задолбал меня уже, посты нифига не пишет.

Aizen Sosuke написал(а):

да-да-да, мы рады вас видеть

ага

919

Киоши Михарико написал(а):

ты про меня?

Угу)) Но в моих словах не было даже намека на враждебность))))

920

Montero Kiiri написал(а):

Мне бы твои проблемы)))

Ох, милая..лучше не надо.. тебе моих проблем))
Эм запаришься))

921

Халлибел Тиа написал(а):

Aizen Sosukeя сейчас напишу пост ==" эм у меня тут личные проблемки на рисовались..=="

ммммммммммм бывает, пиши хоть через неделю, мой пост после всех членов эспады :) админа пните кто-нить, гриммджо и арониро

922

Montero Kiiri написал(а):

Угу)) Но в моих словах не было даже намека на враждебность))))

ну я знаю.

Шуске написал(а):

ничего, просто думаю свалить с ролки. Всё равно тут делать нечего. Мой партнёр по игре вообще задолбал меня уже, посты нифига не пишет.

Остовайся тута. И не ругайся у неё мало времени))))

Aizen Sosuke написал(а):

Лас Ночес, обитель Айзена... :)
Пиши анку :)

Я страж про которого вчера говорилось Айзен сама

923

Aizen Sosuke
Передам Это матсу

924

Киоши Михарико написал(а):

Я страж про которого вчера говорилось Айзен сама

знаю знаю, твой аватар какой-то не арранкарский)

925

Шуске написал(а):

ничего, просто думаю свалить с ролки. Всё равно тут делать нечего. Мой партнёр по игре вообще задолбал меня уже, посты нифига не пишет.

Пфф... проблема тоже.... Найди другого)))) Ты не связан по рукам и ногам такой огромной очередью и сюжетом, как я.... Ты можешь запросто свалить в другую локацию)) Или попросить Одмина тебе пустого послать... Думаю, они могут выкроить минутку.... Хотя не знаю)

926

Киоши Михарико написал(а):

Остовайся тута. И не ругайся у неё мало времени))))

Нафик? Мне тут делать нечего.
У неё мало времени, ага, конечно. Она может писать 1 пост в день, она просто забивает. Мне нужен напарник который смог бы писать хотя бы 1 пост в день, или если не может, пусть предупреждает. А то Аине задолбала уже. Надо меньше ей со своим Тошиком просто общаться.

927

Киоши Михарико написал(а):

Aizen SosukeПередам Это матсу

не стоит меня пугать )

928

Montero Kiiri написал(а):

Пфф... проблема тоже.... Найди другого)))) Ты не связан по рукам и ногам такой огромной очередью и сюжетом, как я.... Ты можешь запросто свалить в другую локацию)) Или попросить Одмина тебе пустого послать... Думаю, они могут выкроить минутку.... Хотя не знаю)

Да, я тоже думал обратиться к админам, пусть пустого отошлют чтобы у меня предлог был свалить с той локации, но потом другого партнёра искать, а тут народа уже не много играет...особо не разыграешься здесь.

929

Шуске написал(а):

Остовайся тута. И не ругайся у неё мало времени))))

Нафик? Мне тут делать нечего.
У неё мало времени, ага, конечно. Она может писать 1 пост в день, она просто забивает. Мне нужен напарник который смог бы писать хотя бы 1 пост в день, или если не может, пусть предупреждает. А то Аине задолбала уже. Надо меньше ей со своим Тошиком просто общаться.

А ты не наезжай напишет он тебе пост завтра Специально со сестрой по болтаю что бы она пнула Её писать.

930

Aizen Sosuke написал(а):

ммммммммммм бывает, пиши хоть через неделю, мой пост после всех членов эспады  админа пните кто-нить, гриммджо и арониро

да да я понимаю.... просто хочется самой отписать его...

931

Халлибел Тиа написал(а):

Ох, милая..лучше не надо.. тебе моих проблем))

Я про кучу ролок.... Я щас на двух, одна (эта) вроде как оживает, другая продолжает дохнуть, сколько бы я Одмину той не писала.....

932

Шуске написал(а):

Да, я тоже думал обратиться к админам, пусть пустого отошлют чтобы у меня предлог был свалить с той локации, но потом другого партнёра искать, а тут народа уже не много играет...особо не разыграешься здесь.

Ты на ролку не наезжай я лично с тобой разберусь в Другой локации когда ты свалишь вернее я тебя заберу оттуда))))/Кровожадная лыба/

933

Киоши Михарико написал(а):

А ты не наезжай напишет он тебе пост завтра Специально со сестрой по болтаю что бы она пнула Её писать.

не он, а она и можешь никого не пинать, мне уже всё равно на её пост. Так что можешь ни с кем не разговаривать.

934

Montero Kiiri написал(а):

Я про кучу ролок.... Я щас на двух, одна (эта) вроде как оживает, другая продолжает дохнуть, сколько бы я Одмину той не писала.....

Дайка адрес чтобы посмотреть.

Aizen Sosuke написал(а):

не стоит меня пугать )

Она моя сестра.

935

Киоши Михарико написал(а):

Ты на ролку не наезжай я лично с тобой разберусь в Другой локации когда ты свалишь вернее я тебя заберу оттуда))))/Кровожадная лыба/

блин, ты изменил своё сообщение. Ну забирай. А ты кем то будешь? Аранкаром что ли? Тогда убьёшь меня сразу чтобы я точно уже мог с ролки свалить?
п.с. на ролку я не гоню

936

Шуске написал(а):

Да, я тоже думал обратиться к админам, пусть пустого отошлют чтобы у меня предлог был свалить с той локации, но потом другого партнёра искать, а тут народа уже не много играет...особо не разыграешься здесь.

Я могу каждый день играть, всё равно тут каждый день сижу.... Но я связана, как уже было сказано выше, по сюжету...)

937

Шуске написал(а):

не он, а она и можешь никого не пинать, мне уже всё равно на её пост. Так что можешь ни с кем не разговаривать.

ну прости меня предки просто достают по этому я не особо так печатать.

938

Montero Kiiri написал(а):

Я могу каждый день играть, всё равно тут каждый день сижу.... Но я связана, как уже было сказано выше, по сюжету...)

везёт вам, вы по сюжету связанны хД а я вообще какой-то левый перс.

939

Киоши Михарико написал(а):

ну прости меня предки просто достают по этому я не особо так печатать.

понимаю

940

Шуске написал(а):

блин, ты изменил своё сообщение. Ну забирай. А ты кем то будешь? Аранкаром что ли? Тогда убьёшь меня сразу чтобы я точно уже мог с ролки свалить?
п.с. на ролку я не гоню

Нет я из тебя арранкара зделаю/ДЬЯВОЛЬСКИЙ СМЕХ ЗА КАДРОМ/

941

Киоши Михарико написал(а):

Она моя сестра.

мм и что?)

942

Киоши Михарико написал(а):

Нет я из тебя арранкара зделаю/ДЬЯВОЛЬСКИЙ СМЕХ ЗА КАДРОМ/

Лучше не Аранкаром - а Вайзардом. Я же хочу быть как Ичиго - главным героем хДДДДДДДД

943

Шуске написал(а):

понимаю

Ога. Так я пошел Анку калякать. плюс до кучи историю Стражей писать пошел.

944

Киоши Михарико написал(а):

ага. Так я пошел Анку калякать. плюс до кучи историю Стражей писать пошел.

ну давай, удачи

945

Aizen Sosuke написал(а):

мм и что?)

А то достану её так что мало ей не покажется))))

Шуске написал(а):

Лучше не Аранкаром - а Вайзардом. Я же хочу быть как Ичиго - главным героем хДДДДДДДД

не арранкаром. Лично своим Фрасеньеном/ Дьявол во плоти/

946

Киоши Михарико написал(а):

не арранкаром. Лично своим Фрасеньеном/ Дьявол во плоти/

Ага - фиг тебе Х_Х хочу быть вайзардом. Но мне не разрешат, а то у меня и Бан-Кай будет и маска...хДД

947

Шуске написал(а):

ну давай, удачи

Ога а то моя сестра так и не написала.>______<

948

Шуске написал(а):

Ага - фиг тебе Х_Х хочу быть вайзардом. Но мне не разрешат, а то у меня и Бан-Кай будет и маска...хДД

у тебя немного техники изменятся и все.

949

Киоши Михарико написал(а):

ага а то моя сестра так и не написала.>______<

ясненько

950

Киоши Михарико написал(а):

А то достану её так что мало ей не покажется))))

и аватар нормальный поставь, а то такой добрый страж нас не устроит) дал конфету, а он пропустил уже

951

Шуске написал(а):

везёт вам, вы по сюжету связанны хД а я вообще какой-то левый перс.

Зачем же ущемлять себя? Каждый персонаж - важен по своему!))) Просто так сложились обстоятельства... Может поптом тебя на помощь к нам отправят))) (если эта ужасная очередь когда-нибудь кончится_Т)

952

Montero Kiiri написал(а):

Зачем же ущемлять себя? Каждый персонаж - важен по своему!))) Просто так сложились обстоятельства... Может поптом тебя на помощь к нам отправят))) (если эта ужасная очередь когда-нибудь кончится_Т)

Неее, я тут вообще ради прикола сижу хДДДДДДДДД потому что делать нечего.
Ооой...неее меня на помощь нельзяяяя, я же только 3ий офицер, я слаааааабенький и даже Меноса 1х1 не смогу победить хДДДД

953

Киоши Михарико написал(а):

у тебя немного техники изменятся и все.

Не буду я аранкаром! Х_Х

954

Aizen Sosuke написал(а):

и аватар нормальный поставь, а то такой добрый страж нас не устроит) дал конфету, а он пропустил уже

ладно но я искал и не мог нормальное найти а в компе у сестры такого мало.Конфеты...Ненавижу их.

Montero Kiiri написал(а):

Зачем же ущемлять себя? Каждый персонаж - важен по своему!))) Просто так сложились обстоятельства... Может поптом тебя на помощь к нам отправят))) (если эта ужасная очередь когда-нибудь кончится_Т)

кончится))))

Шуске написал(а):

ясненько

Ясно

955

Шуске написал(а):

Не буду я аранкаром! Х_Х

ты будешь фрасеньеном моим и все. Слуга.

956

Montero Kiiri написал(а):

Я про кучу ролок.... Я щас на двух, одна (эта) вроде как оживает, другая продолжает дохнуть, сколько бы я Одмину той не писала.....

ММм понятно)) ну надеюсь это окончательно оживет)

957

Aizen Sosuke написал(а):

и аватар нормальный поставь, а то такой добрый страж нас не устроит) дал конфету, а он пропустил уже

Разве среди арранкаров не должно быть своих кавайных мальшиков?)))))) ^__^

958

Киоши Михарико написал(а):

ты будешь фрасеньеном моим и все. Слуга.

фрассион есть только у эспады...

959

Aizen Sosuke
Я написала *_*

960

Киоши Михарико написал(а):

ты будешь фрасеньеном моим и все. Слуга.

И не мечтай! Фрасеньеном я не буду! Если буду аранкаром, то Эспадой! хД


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Флудилка » Флуд №18 в честь начала осени х3