Ролевая игра ~Блич Файтинг~

Объявление

Улькиорра
Матсумото Рангику
Неллиел Ту Одершванк

Лиза Ядомару
Айне Накира
Арониро


.|Правила|.

.|Список ролей|.

.|Шаблон анкет|.

.|Вопросы|.

.|Летопись|.


Мы переехали.Прошу взгляните в ЛС чтобы увидеть ссылку на новый сайт

В Каракуру пришла осень, еще достаточно тепло, но жарких деньков уже нет.Облачно. В Обществе душ прохладно,после только прошедшего дождя.В Уэко Мундо ночь!ХD


На форуме разрешается общение, не выходящее за рамки действующего законодательства Российской Федерации, не противоречащее действующим правилам и общепризнанным нормам этикета.


В Лас Ночес Айзен собрал своих подчиненных. Он еще даже не догадывается, что важные документы из его арсенала были похищены случайно оказавшейся в нужном месте Одершванк. аи еще не рассказала ему об этом... В подземелье у Урахары свое собрание, причем там собралась весьма интересная компания...В парке Карукуры синигами Шуске поведал Айне Накире об Обществе Душ, но их беседе помешал один из стражей-отступников Киоши Михарико, чем закончится их встреча? Неллиел тем временем с помощью гарганты переместилась на окраины Каракуры в поисках Ичиго...


Реклама строго взаимная!
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Опросы » Кто сильнее?Бьякуа vs. Кенпачи


Кто сильнее?Бьякуа vs. Кенпачи

Сообщений 81 страница 148 из 148

Опрос

Если Бьякуа и Кенпачи столкнутся вместе в битве.Кто по вашему победит?
Кенпачи

45% - 11
Бьякуа

54% - 13
Голосов: 24

81

Вот значит как.Мне у Гина очень нравится банкай.Он им разрезал хиори http://s001.radikal.ru/i196/1001/b2/d1c4d9704cfd.gif  я так рад http://s59.radikal.ru/i165/1001/4d/12e151b59703.gif

82

не у Бьякуи нормальный Банкай

83

Эспада написал(а):

Он им разрезал хиори   я так рад

х)))))

84

Эспада написал(а):

Он им разрезал хиори

Хиорьку он поцокал шикаем, неча ересь разводить...

85

лучше бы убил. Я бы так и сделал

86

Эспада
Садюга. А Хиорьку давно надо было выпилить, абсолютно неинтересный персонаж... И Синьке теперь есть за кого мстить.

87

Правда, Унохана её теперь подлатает... Как мы помним, все положительные персонажи Блича страдают тяжёлой неизлечимой формой бессмертия.

P.S.: Оффтопим, господа.

Отредактировано Soifon (2010-07-13 18:20:10)

88

шинджи?он идиот если будет за нее мстить

89

ага вот именно.Этот кубо достал уже

90

вот именно.Че там с Кенпачи то

91

Вот чо я думаю.
Бьякуя хорош в быстром бою. если же бой затянется слишком долго,он вряд ли выдержит.Зараки же,который обожает драться,может выдержать затяжной бой.
Если же Бьякуя применит на нём Тюрьму шести блоков, то он сможет ему навредить, пока Кенпачи не высвободится оттуда (с его-то реяцу такое очень даже возможно). Увидев на себе раны, Зараки расхохочется от удовольствия, назовёт Бьякую достойным противником и снимет повязку, бугага.))
К чему я это говорю? А к тому, что это в зависимости от того, какой будет бой. Кучики, я считаю, очень хорош в быстром бою, где он довольно эффектно покажет способности своего Занпакто и эффектно победит. но только так. А Зараки прекрасно покажет себя в затяжном бою, ловя кайф при этом.)

92

я за Кучики))))))

93

у Бьяку бан-кай есть конечно, но Кен все равно круче))))))))))))

Отредактировано Aine Nakira (2010-07-13 23:13:28)

94

Тогда голосуй. http://s005.radikal.ru/i212/1001/55/c44d5a933953.gif

95

усе http://s001.radikal.ru/i195/1001/e5/dec50e00bac3.gif

96

а почему Кенпачи?

97

Кен-чан, у него чудовищная сила, чудовищное реацу и чудовищный характер.

98

Кенпачи сила всё равно!!!  http://s001.radikal.ru/i193/1001/93/d314aa12d21a.gif

99

Бьякуа не тормоз.Уделает

100

http://s40.radikal.ru/i089/0912/d1/94b071a6b98a.gif

101

Эспада написал(а):

Бьякуа не тормоз.Уделает

*Зевок* Ага, щазм!

102

шикай Бьякуи может не убить кенпачи но банкай то как раз может

103

Бла-бла-бла... Кенпачи офигенен, Бьякуя ничего не сделает ему!

104

а gokkei sembonzakura kageeshi?от нее урон будет

105

Эспада написал(а):

а gokkei sembonzakura kageeshi?от нее урон будет

И что это меняет? Она треснет по швам как только Кен-чан снимет повязку, от переизбытка реацу.

106

не треснет.это не простой банкай.вы ток говорите что кенпачи сильный и всё.а обоснований нет

107

Эспада
Арониро
Блин они оба сильны по своему, но сильнее их Ичи))))))))

108

Эспада написал(а):

а обоснований нет

Вам скинуть прунфлик из манги?

109

скинь

110

Матсумото Рангику написал(а):

но сильнее их Ичи))))))))

Сжечь еретика!!!  http://s005.radikal.ru/i210/1001/9e/f1f3b174c90c.gif

111

Эспада написал(а):

скинь

Сейчас... Как Кенпачи дрался с Ннойторой?

112

я это серию уже видел.ну помог тайто кубо кенпачи ну и что дальше?

113

ваш енпачи от протсого шикая ичиго проиграл.И это ваш непобедимый кенпачи нуну.я имею ввиду то что тогда тайто поомг ичиго,а кенпачи помого с нойторой.Это ж автор.Если он захочет то кенпачи будет в любой момент слабее хонотару из 4 отряда.В любой момент когда захочет тайто кубо

114

Эспада Доказательства силы Бьякуи?

115

Арониро написал(а):

Сжечь еретика!!!

ну за чем же так... Я всего лишь Рыжая бестия))))))))Я за рыжих)))))))))))))))))))))))

116

Матсумото Рангику написал(а):

Я за рыжих)

*Испепелил взглядом*

117

Арониро написал(а):

*Испепелил взглядом*

/спокойно пьёт кофе/

118

мастер шинпо.Со скоростью такой очень быстрой енпачи его еще поразить надо.Мастер кидо.Все таки еесть кило которые сломят кенпачи пусть как он ен сопротивляется но сломят.И сильный банкай.Белый меч императора и так далее.Сморит.у этого кенпачи какая сила?у кенпачи защита и сила удара.В сфере уничтожения как раз у Бьякуи тоже сила атаки есть.а защищаться он от Кенпачи сможет или ударом меча или очень быстрым  шинпо

119

Эспада

1. Ну помог Кубо Бьякуе и что? (с) Эспада

2. Шинпо - не показатель скорости, а показатель выживания т. е. Бьякуя сможет убежать от Кеначи

3. Шиш Бьякуя пробьёт Кен-пачи простым мечом!

120

Эспада написал(а):

мастер шинпо.Со скоростью такой очень быстрой енпачи его еще поразить надо.Мастер кидо.Все таки еесть кило которые сломят кенпачи пусть как он ен сопротивляется но сломят.И сильный банкай.Белый меч императора и так далее.Сморит.у этого кенпачи какая сила?у кенпачи защита и сила удара.В сфере уничтожения как раз у Бьякуи тоже сила атаки есть.а защищаться он от Кенпачи сможет или ударом меча или очень быстрым  шинпо

Уважаю тебя, Жень)))))))

121

Матсумото Рангику написал(а):

Уважаю тебя, Жень

*В гневе разрушает всё и вся*

122

За что?я и не говорил что Кенпачи слабый.У всех это очень спорный вопрос.Есть банкай у него все прокалывающий насквозь.НУ пускай кен и выживет(я его пощадил;)).но гокей кагьешь который еще кружится и  перерезает наповал вот тут то не выживет.Разве только как нибудь выберется оттуда

123

Арониро написал(а):

*В гневе разрушает всё и вся*

Спокойно /Обняла сзади/И Кемп сильный и Бьяку силен, но в своих стилях.

124

если бы он бы разрушал такое он был бы самым сильным почти что.Если он будет самым сильным я блич смотреть не буду.Итак этот Тайто на голову дурной еще и это

125

*Мысль: что спорить с обречёнными?* *Поворачивается и уходит*

126

Эспада, Арониро
Достали... Они очень сильны...ОБА!!!!!!!

127

Чтож ты атк ругаешься.Мы что ссоримся :D Когда такой опрос в основном и должны сталкиваться несколько интересов.Я и говорю Кенпачи и Бьякуа очень сильны

128

Матсумото Рангику написал(а):

Достали... Они очень сильны...ОБА!!!!!!!

*Треснул, дабы успокоилась и продолжает пафосно уходить*

129

Эспада
да потому почитай анку в Мы в реале тогда поймешь.

130

рррр....Да ничего читать не буду

131

Эспада,Арониро
Ну вот..Вынесли злобу и хорошо))))))

132

я что злобу выносил?сейчас я вынесу как раз злобу в другую траекторию.и уже злобу

133

Матсумото Рангику написал(а):

Ну вот..Вынесли злобу и хорошо))))))

*Продолжает испепелять взглядом*

134

Эспада написал(а):

я что злобу выносил?сейчас я вынесу как раз злобу в другую траекторию.и уже злобу

Арониро написал(а):

*Продолжает испепелять взглядом*

ну давайте))))))Скорая психическая помощь в лице кавайной няки Рангику слушает вас)))))

135

ага.Помогите мне доктор рангику http://s001.radikal.ru/i194/1001/06/f19f2e8e657b.gif

136

Матсумото Рангику написал(а):

Скорая психическая помощь

*Подбирает самые большие кристаллы для испепеляющего взгляда*

137

Эспада написал(а):

ага.Помогите мне доктор рангику

Какая у вас проблема)))

Арониро написал(а):

*Подбирает самые большие кристаллы для испепеляющего взгляда*

Ня!!!!Незя!!!!У мя они))))))

138

Матсумото Рангику написал(а):

!У мя они))))))

Враки-враки! *Достал оных*
*Превратил Матцумоту в пепел*!!!

139

Доктор мне скучно.Что мне делать?

140

Эспада написал(а):

Что мне делать?

Вам ответит призрак, ждите *косится на пепел*

141

Арониро написал(а):

Враки-враки! *Достал оных**Превратил Матцумоту в пепел*!!!

/Пришла из нортренда/На чем мы остановились)))))

Эспада написал(а):

Доктор мне скучно.Что мне делать?

емн придумайте сюжет игры)))))

142

Я за Бьякую если он использует белый меч императора Кенпачи будет конец

143

Айзен я ми тоже самое гооврю.мало кто понимает.Пускай ваш кенпачи и снимет повязку и что дальше?А бьякуа возьмет белый меч императора

144

Победит дружба в лице Ямамото Генрюсая. =)

P.S. Голос за Кенпачи.

145

Кемпачик ^____^

146

Сколько надо деревьев Сакуры ободрать , Бьякуе для полноценного банкая??  http://s001.radikal.ru/i196/1001/b2/d1c4d9704cfd.gif  За Кенпачи!!!

Отредактировано Ai (2010-08-16 22:40:06)

147

Ai написал(а):

Сколько надо деревьев Сакуры надо Бьякуе для полноценного банкая??

немного уже проверенно...

148

Бьякуя. Огромное число клинков, которыми можно атаковать со всех сторон. Даже у Кенпачи должен быть физический предел


Вы здесь » Ролевая игра ~Блич Файтинг~ » Опросы » Кто сильнее?Бьякуа vs. Кенпачи